Страница 96 из 123 ПерваяПервая ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,426 по 1,440 из 1839

Тема: Ваши открытия в игре "The Sims 2"

  1. #1426
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Можно просто кликнуть на этом озабоченном, без всяких проверок, и если привлекательность изменилась, то и молнии пропадут. А заставлять юного Дракулу "выяснять отношения" к парню, это всё равно, что забить последний гвоздь в склонность к однополой любви
    Melissa, жаль, конечно, что не получилось, хотя у меня этот способ всегда срабатывал. Может, действительно, в самом парне всё дело, раз у него всё так напутано с полом и телом.

  2. #1427
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от kho-aleksei
    Можно просто кликнуть на этом озабоченном, без всяких проверок, и если привлекательность изменилась, то и молнии пропадут. А заставлять юного Дракулу "выяснять отношения" к парню, это всё равно, что забить последний гвоздь в склонность к однополой любви
    Melissa, жаль, конечно, что не получилось, хотя у меня этот способ всегда срабатывал. Может, действительно, в самом парне всё дело, раз у него всё так напутано с полом и телом.
    Да нет вроде, он тут приволок девушку и вроде бы молнии (ну только две) появились после предложения поискать пару (ну да в Вероне половина в масках, а вампиром папка кого хочешь сделает))) Правда я выясняла отношения у того парня..., надеюсь у того с головой тоже стало все нормально - он ведь не игровой... (вроде бы они не должны ничего помнить?)...

  3. #1428
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Ну нет, не игровые тоже прекрасно помнят о своей ориентации, гетеросексуал никогда не станет руки распускать к представителю своего пола. Вот у меня в городке лесбиянок развелось немеренное количество ( и всё из-за сексуально озабоченных профессоров, будь они не ладны, которым всё равно девочки-мальчики, они всех любят, половину населения мне перепортили, заразы), так они на парней никакого внимания не обращают, всё друг по другу слюни пускают. А юный Дракула на мальчиков стойку не делает? А то ведь мог, после всех притязаний и манипуляций бисексуальным стать, тогда и с девочками и с мальчиками молнии будут.

  4. #1429
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от kho-aleksei
    Ну нет, не игровые тоже прекрасно помнят о своей ориентации, гетеросексуал никогда не станет руки распускать к представителю своего пола. Вот у меня в городке лесбиянок развелось немеренное количество ( и всё из-за сексуально озабоченных профессоров, будь они не ладны, которым всё равно девочки-мальчики, они всех любят, половину населения мне перепортили, заразы), так они на парней никакого внимания не обращают, всё друг по другу слюни пускают. А юный Дракула на мальчиков стойку не делает? А то ведь мог, после всех притязаний и манипуляций бисексуальным стать, тогда и с девочками и с мальчиками молнии будут.
    Мама родная... надо будет вернуться в тот район и отловить того упрямого пациента и проверить что он помнит... (счас будем внеочередную вечеринку у Дракулы проводить - отловим симов на улице и будем искать пару)
    P.S. По ходу проверки выяснилось что юному Мирче Дракуле на молнии нравятся только девушки (Йес, переезд помог), а вот у его бывшего безумного безответного возлюбленного не все-так радужно... он высветил молнии на всех окружающих симов (повезло что три никто не набрал...). Так что надо будет что-то с ним делать... (и в памяти знакомств у него коровка с ламой... что за *** в универе творится? как туда симов отправлять? ))))

  5. #1430
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Было у меня огромное желание посмотреть как выглядят ниндзя без маски
    У меня тоже. Они такие... м-м-м, как бы это сказать... пикатные в этих масках. Но потом я от этой идеи отказалась - окажется какой-нибудь урод губасто-носастый и "усю мечту изгадит", как говорила моя знакомая с Украины. До сих пор помню шок, когда сразу после выхода Ночной жизни моя симочка соблазнила вампирского графа, а он потом встал с кровати и оказался в этих жутких масисовских семейных трусах и майке... Я не знала, плакать или смеяться.

  6. #1431
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Оладушка ааа, это ещё что)) моя симочка родила от вампирского графа двух негритят ... Вот это был шок
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  7. #1432
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna
    Оладушка ааа, это ещё что)) моя симочка родила от вампирского графа двух негритят ... Вот это был шок
    У меня супруги Барбо, родственнички Плезантов, отожгли (правда это было давно) - родили сименка со смуглым скинтоном (ну как у Лотарио или Беллы) - я вдоль и поперек проверила семейное дерево, готова была прибить Дона (ну а кто еще в районе гуляет и скинтон такой же), а оказалось что есть какой-то процент вероятности наследования скинтонов и рандомно может быть сименку новорожденному присвоен абсолютно не такой как у мамы с папой...

  8. #1433
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Даа... от светлых родителей темнокожие дети - это серьёзно. Поди, доказывай потом, что ты не верблюд и сосед тут не причём. Кстати, о соседях. Моя не вмеру любвиобильная симка пришла знакомиться к новому соседу и, соответственно, зависла у приятного парня. К полудню, когда голубки проснулись и бодро, в одних трусах, поскакали во двор гонять мяч, явился несчастный супруг. Она мило помахала нму ручкой, а он вместо того чтобы дать ей по шее и пинками погнать домой, с радостными воплями прыгнул ей на руки и отлакировал всё это поцелуем (видимо действие на тему: дорогая не бросай меня, вернись я всё прощу). Потом заявил: вай-вай, как много времени и нам с Никой давно пора домой, хотя на улице был день, и увёл её домой. Во дела... То что родители приходят за детьми это я знаю, но чтоб за неверными женами приходили мужья - это для меня новость

  9. #1434
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от kho-aleksei
    То что родители приходят за детьми это я знаю, но чтоб за неверными женами приходили мужья - это для меня новость
    А меня всегда смущало что за симятами-тауни (ну проверяла кодом разработчика - нет у них семейного дерева и кто отец и мать неизвестно) приходят всегда разные симы-тауни и говорят что уже поздно и они забирают ребенка домой... Все время хотелось вызвать полицию и спросить на каком основании неизвестные симы забирают чужих симят )))) Так что муж это еще не так страшно... он просто решил сообщить жене что "вернись - я все прощу" и "загостилась ты милая")))

  10. #1435
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от kho-aleksei
    Потом заявил: вай-вай, как много времени и нам с Никой давно пора домой, хотя на улице был день, и увёл её домой.
    Какая прелесть.

    Добралась до общественных участков. Почему в магазине на территории отеля нельзя купить одежду?
    Ювелирка покупается, парфюм тоже, а на вещи одна опция - "примерить"?

  11. #1436
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Kativip, попробуй просто примерить. там потом опция будет - добавить в корзину... за один раз можно сразу много одежды купить.

    у меня ещё одно открытие. недавно заметила, что ребёнок в корзинки для собаки спит. будить не стала... хехе!)))

  12. #1437
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от kho-aleksei Посмотреть сообщение
    Моя не вмеру любвиобильная симка пришла знакомиться к новому соседу и, соответственно, зависла у приятного парня. К полудню, когда голубки проснулись и бодро, в одних трусах, поскакали во двор гонять мяч, явился несчастный супруг. Она мило помахала нму ручкой, а он вместо того чтобы дать ей по шее и пинками погнать домой, с радостными воплями прыгнул ей на руки и отлакировал всё это поцелуем (видимо действие на тему: дорогая не бросай меня, вернись я всё прощу). Потом заявил: вай-вай, как много времени и нам с Никой давно пора домой, хотя на улице был день, и увёл её домой. Во дела... То что родители приходят за детьми это я знаю, но чтоб за неверными женами приходили мужья - это для меня новость
    Чудесная сценка! и вообще, симы - чудесный народ. Помню, все сердилась на них, пыталась привести их поведение хоть к какой-то логике. А они хороши такими, как есть!

  13. #1438
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    я_точка_ру
    Не, примеряет, подходит к зеркалу, переодевается снова в кабинке и вешает обратно. Опции на покупку нет. Я перестраиваюсь в готовых отелях с boolprop dormspecifictoolsdisabled true/false и проверяюсь с ним же при живом симе на общественном участке - уже и разные стойки с одеждой ставила - не-а. Не хочет покупать.

  14. #1439
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    До сих пор у меня все снеговики были одинаковые, а тут студент пошел сам снеговика лепить и слепил вот такое:
    Читать дальше...


    Может, еще какие-нибудь варианты бывают?

  15. #1440
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    фокстерьер Груня
    Таких снеговиков-дьяволят лепят заразы, у симов с хорошим характером получаются весёленькие снеговики с метёлками.

Страница 96 из 123 ПерваяПервая ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши любимые имена в "The Sims 2"
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 16:57
  2. Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?
    от Zveryuga в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:52
  3. Путеводитель раздела "The Sims 2: Решение технических проблем"
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2004, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •