Страница 95 из 123 ПерваяПервая ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,425 из 1839

Тема: Ваши открытия в игре "The Sims 2"

  1. #1411
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Сделай его управляемым и засунь башкой в бонусную сферу изменяющюю стремление и вкусы и подправь предпочтения и, если нужно, стремление тоже и молнии пропадут.

  2. #1412
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от kho-aleksei
    Сделай его управляемым и засунь башкой в бонусную сферу изменяющюю стремление и вкусы и подправь предпочтения и, если нужно, стремление тоже и молнии пропадут.
    Ясно, хорошо, придет мы его встретим))) (в смысле я, код разработчика и сфера)...
    P.S. Мда, провели мы эту операцию, но у этой ... оказались вообще несовместимые предпочтения, я вообще не понимаю как семейнику с такими предпочтениями: (седой, рыжий и турн-офф логика), может нравится на три молнии полностью прокачанный сим-блондин (О_о) и ... у Дракулы главное в тур-он тоже несовместимость полная... (вампиры, маски и ненависть к духам). Сожгли три сферы... а молнии не исчезли (пробовали различные сочетания вкусов)... я уже умираю со смеху)))). Нашли альтернативный выход - попросили переехать Хельсинга с семьей (ну чтоб дружбу не терять), всплакнули о собачках неосмотрительно сданных в приют, запаковали лот и переехали в другой район))))).
    P.S. "Так вот она какая настоящая мужская любовь" - мама родная, мозги сожгли до стремления сыр, но он так и не захотел признать что младший Дракула ему меньше нравицца)))).

  3. #1413
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Melissa
    М-да... Весело у тебя.

    Меня сегодня удивил Гнусный Шарлатан (так, кажется, он называется), когда пошел играть на бильярде. Приставать ко всем - приставал, деньги крал, но чтобы еще и играл... А никто не обращал внимания, он в списке знакомых появляется?
    Читать дальше...

  4. #1414
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Melissa
    Надо было стремление менять, а не предпочтения. Эти предпочтения - полная ерунда. А для верности еще кодом разработчика поправить характеристики, чтобы были разными по характеру симы.

  5. #1415
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    А никто не обращал внимания, он в списке знакомых появляется?
    Нет. Ни он, ни ниндзя, ни управляющий отеля, ни экскурсовод, ни огненный танцор - в общем, никто из тех, с кем общаешься в отпуске "по делу". Хотя... *задумалась* я никогда не пробовала использовать никого из них "не по прямому назначению". Может, если начать с ними болтать и т.д. возникнет контакт? Хотя вряд ли...

  6. #1416
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от Оладушка
    в общем, никто из тех, с кем общаешься в отпуске "по делу"
    Почему только в отпуске? У этот гнус и в моем районе обитает, и в универе на общественных лотах (где и был замечен за азартными играми)... *глубоко задумалась* Аж вдвойне интересно стало. Надо поэкспериментировать. С неписями, которые на работе, тоже взаимодействий мало - горничные, обслуживающий персонал ресторанов, но они потом и в книжке записной есть, и сами названивать начинают...

  7. #1417
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Melissa
    Надо было стремление менять, а не предпочтения. Эти предпочтения - полная ерунда. А для верности еще кодом разработчика поправить характеристики, чтобы были разными по характеру симы.
    Меняли все что только сфера меняет... (12 раз совал голову в сферу горе-влюбленный и 3 раза предмет его воздыханий - пока мне не надоело выбирали различные стремления и вкусы, но молнии не уходили, а на характер у меня рука не поднялась - у будущего вампира веселость и общительность до предела, а хорошести и активности вообще ни грамма - причем характер не копировали - с таким принесли из приюта и мне нравится как он всю свою веселую семейку доводит)))). Я не знаю чем сия "радость любви" была вызвана... у меня вообще подозрения на какой-то сбой (усыновляли мальчика - оказалось что это девочка с мужским телом, и такие настырные три молнии...). Да в принципе наверное все - финита ля комедия (жаль только что мальчик всех подружек потерял... но думаю наверстает)
    Цитата Сообщение от Оладушка
    Нет. Ни он, ни ниндзя, ни управляющий отеля, ни экскурсовод, ни огненный танцор - в общем, никто из тех, с кем общаешься в отпуске "по делу". Хотя... *задумалась* я никогда не пробовала использовать никого из них "не по прямому назначению". Может, если начать с ними болтать и т.д. возникнет контакт? Хотя вряд ли...
    Было у меня огромное желание посмотреть как выглядят ниндзя без маски, но пообщаться с ними невозможно (вот только дурацкая угадайка и все ), тоже самое с работниками курортного дела (танцор, экскурсовод, администратор отеля) пробовала использовать их даже кодом разработчика - невозможно - прям миссис Круплеботтом - ничего нельзя только ресетнуть и все... Единственное можно Томбстоуном от них симят завести, а зачем? (красивых среди них мало)...

  8. #1418
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Melissa
    Было у меня огромное желание посмотреть как выглядят ниндзя без маски, но пообщаться с ними невозможно
    Попробуйте скопировать внешность КопиМиррором, может получиться.
    А Меролой они под контроль не берутся?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  9. #1419
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от kazarin
    Melissa
    Попробуйте скопировать внешность КопиМиррором, может получиться.
    А Меролой они под контроль не берутся?
    Я с помощью Енчансера (копировала внешность и все данные на экспериментального сима) налюбовалась))) - страшилки еще те. И потом после глюков от присоединения к семье почтальона-налоговика я таких НПС обхожу стороной... ну их... красивых мало, а проблем могут создать очень много...

  10. #1420
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Melissa, ну, чиста посмотреть, что под маской, сохранять-то не обязательно
    У меня, кстати, обнаружился нпс, которого проглотис не жрёт, то есть проглатывает, а он тут же оказывается рядом, целый-невредимый, а вымя, хоть увеличивается, но команды нет и при клике исчезает. Вот теперь буду всех проверять на съедобность - интересно
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  11. #1421
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от kazarin
    У меня, кстати, обнаружился нпс, которого проглотис не жрёт, то есть проглатывает, а он тут же оказывается рядом, целый-невредимый, а вымя, хоть увеличивается, но команды нет и при клике исчезает. Вот теперь буду всех проверять на съедобность - интересно
    и кто это такой невкусный? тауни или кто-то по специальности?

  12. #1422
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Разносчик из магазина
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  13. #1423
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Melissa
    а на характер у меня рука не поднялась - у будущего вампира веселость и общительность до предела, а хорошести и активности вообще ни грамма
    А зачем ему-то менять? Воздыхателю подкрутить винтики - и всего делов.

  14. #1424
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Melissa, если не ошибаюсь, симы должны заценить друг друга после того как их "подкрутят". Поговорить или сделать действие "выяснить отношения", а до этого их отношение друг к другу не меняется, сколько их не подкручивай.

  15. #1425
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от kazarin
    Разносчик из магазина
    Вау, надо будет в студгородке что-то из магазина в тайном обществе заказать...
    Цитата Сообщение от Киска
    Melissa, если не ошибаюсь, симы должны заценить друг друга после того как их "подкрутят". Поговорить или сделать действие "выяснить отношения", а до этого их отношение друг к другу не меняется, сколько их не подкручивай.
    Эта парочка и разговаривала и выясняла вкусы и даже спрашивала - "я тебе нравлюсь?" - причем дрались даже (где-то на второй сфере юному Дракуле надоело стоять внутри заборчика и он решил что надо на ком-то отыграться, а тут нелюбмый с фразой "Мирчо Дракула зажигает" ну он и зажег)))... и не менялись молнии , (да после 3 сферы у меня уже желание было поубивать их, а не характеры менять) - да уже все - переезд вроде все решил... я надеюсь больше такого не повторится... хотя сейчас это уже очень смешно смотрится))))
    P.S. Домашние уже шутили что это семейке Дракула божья кара за все пригрешения ))) и предлагали поженить юных влюбленных))) (причем сохранив стремление к семье у одного и выполнив его мечту - побывать на свадьбе 6 детей)

Страница 95 из 123 ПерваяПервая ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши любимые имена в "The Sims 2"
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 16:57
  2. Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?
    от Zveryuga в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:52
  3. Путеводитель раздела "The Sims 2: Решение технических проблем"
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2004, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •