Страница 92 из 123 ПерваяПервая ... 42828384858687888990919293949596979899100101102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,366 по 1,380 из 1839

Тема: Ваши открытия в игре "The Sims 2"

  1. #1366
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Вас почитаешь - такое впечатление, что и не играла совсем. Я так люблю незапланированные действия и взаимодействия, а они редко случаются. Уже и не управляю практически симами - делают, что хотят. Но дальше опустошения запасов барной стойки и игр на компе они идти не хотят. Ну, еще иногда производят действие "Потискаться" (альтернатива обниманию, как я понимаю, только несанкционированное). В общем, у вас симы, как симы, а мои подвержены каким-то скучным порокам.

  2. #1367
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Melissa
    А для того, чтобы молнии были, сим должен как минимум интересоваться представителями того или иного пола. Если у твоих симов молнии "нетрадиционные", значит, с ними что-то нечисто и ты сама недосмотрела за ними. У меня в крайнем случае сердечками исходят, но не лезут, если ориентация не та.
    Ну у этого тина внешность и генетика была скопирована со студенческой коровки - а та знаменитый биссексуал (усыновили сименка, а подсунули такую страшилку...). Но полезли то к нему... Хотя может это - моя вина - я ему до этого на общественном лоте предложила пару поискать...
    P.S. Вау, я тут посмотрела все его данные в СимПе (думала может там усиленная любовь к мужскому полу) - а оказалось этот сим-тин - девочка (выглядит в голом виде как парень, принесли по виду мальчика с имечком "Трофим" (во всяком случае когда купали там причинное место было чтоб мальчиком считать), перед днем рожденья скопировали внешность с мальчика-студента, Не меняли пол, а он деффачка , я под столом)))) - он и родить может? да... глюки какие от разрабов))))) Жжесть какая))))

  3. #1368
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Melissa
    Он в душе - где-то глубоко внутри - девочка. Это его жизненная трагедия. А ты смеешься... Жестоко.

  4. #1369
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kativip
    Melissa
    Он в душе - где-то глубоко внутри - девочка. Это его жизненная трагедия. А ты смеешься... Жестоко.
    Ага, эта "деффачка" с помощью Интина уже всех окрестных школьниц в подруги заимела (желания же взрослые у него-нее), если еще и по парням пойдет то вообще "тушите свет")))) Лучше бы Дракула (папко это его) собак продолжал разводить - захотел блин ребятенка завести)))) усыновили, чтоб три невесты не ссорились...
    P.S. Вспомнилась мадам Крупплеботтом из первых симсов - может это ее сименок в приюте оказался? У нее в первых было тело мужское, мдя прям как в сказке "родила царица в ночь, не то сына, не то дочь")))) Подумав, поставили мальчугану значек на мужской пол - ориентация нам его безразлична, но если он родит... это будет уже перебор, а судя по его обширным загулам с девушками (общительный зараза аж жуть - каждый раз из школы привозит по девочке, вампиром станет чую все запасы вампироцеллина кончатся))), с парнями он быстро этого добьется... у мну еще хак стоит на 50 симов на участке - так он нарожает что места не останется))))

  5. #1370
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    ОМГ!! Я этим дурацким встроеным шкафом ни разу не пользовалась!!! В первую очередь когда буду играть в следующий раз куплю симам это шкаф

  6. #1371
    Постоялец Аватар для Nina
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 71; мне - 37
    Да в Апартаментах они по-моему переборщили с романтикой. Моя симка как на общественный лот приедет,женщины наперебой своё восхищение высказывают(у неё репутация хорошая),а мужики целоваться лезут при чём она всем взаимностью отвечает(настрой на романтику).На свидания толком не съездишь,только отвлекёшься уже с кем нибудь целуется, даже с только познакомившемся.

    А ещё заметила..или мне показалось? У симок беременных двойней живот больше, чем когда один симёнок.Когда симка пузатая ходила у неё живот просто огроменный был.Я ещё подумала двойня что-ли,и точно.И живот сами себе могут наглаживать.

  7. #1372
    Новый участник Аватар для pdrk
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 20; мне - 7
    а для меня стало новостью ,что ребенок которого забрал соц. работник после усыновления, может жениться на своей родной сестре и даже иметь от неё детей ( без хаков)

  8. #1373
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Nina
    Да в Апартаментах они по-моему переборщили с романтикой. Моя симка как на общественный лот приедет,женщины наперебой своё восхищение высказывают(у неё репутация хорошая),а мужики целоваться лезут при чём она всем взаимностью отвечает(настрой на романтику).На свидания толком не съездишь,только отвлекёшься уже с кем нибудь целуется, даже с только познакомившемся.
    А ещё заметила..или мне показалось? У симок беременных двойней живот больше, чем когда один симёнок.Когда симка пузатая ходила у неё живот просто огроменный был.Я ещё подумала двойня что-ли,и точно.И живот сами себе могут наглаживать.
    Да кажется живот действительно на двойню увеличили... (недавно симка одного рожала, я даже подумала что-то маленький животик - наверное еще день будет ходит... Просто у мну часто двойни и тройни, одна семейка вообще меньше четырех не "изготавливает"))))
    А с репутацией действительно перебор - у меня теперь романтикам просто проходу не дают - все лезут либо поздравить (вот хз с чем), либо поцеловать, а не дай бог трехмолниевый кто-то все - от мест общественного ВуХу надо держаться подальше... Я тут решила универ полностью обновить - ну чтоб студенты все сменились хотя бы игровые... Так приходилось как на войне - "вспышка справа", три молнии слева - бежим)))) (я просто без хака на ревность играю - ну неинтересно с ним - так что у мну все собственники в любви - чуть что обижаются...)
    Ну хорошо проводить дримдейты мну научил Рик Грант (20 горячих и любящих сердец) - выезжаем ненадолго (только поесть) в Даунтаун и быстренько гуляем дома (или вообще и едим дома)))) - потому что брату Танку-Френку и папке глубоко наплевать чем молодежь в джакузи во дворе занимается)))) - главное только чтобы мимо двора возлюбленные не пробегали (зрение у них... рентген не нужен - сквозь стены видят..., но если и увидят - розочку потом дарим и все забыто)))). Хотя самый смешной момент - это когда букеты, подарки несут друг за другом и ума не хватает подумать - а что-то тут букетов одних штук 15 стоит на пороге - в честь чего?))))

  9. #1374
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Melissa
    у мну часто двойни и тройни, одна семейка вообще меньше четырех не "изготавливает"
    Э то само так происходит - или у тебя патч стоит?

  10. #1375
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Оладушка
    Э то само так происходит - или у тебя патч стоит?
    Патч стоит на рандомное рождение от 1 до 4 симят

  11. #1376
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Мои симы давно уже поднимают себе настроение разглядыванием всяких картинок, статуй - быстро, дешево и эффективно. А тут пошли разглядывать декоративные книжки, и я удивилась: вместо интереса к прикладному искусству у них стал расти интерес к кино и литературе. Удобно. Еще бы найти такие декоративные предметы на все остальные увлечения.

    Цитата Сообщение от Melissa
    Патч стоит на рандомное рождение от 1 до 4 симя
    А что ты с такой толпой делаешь?

  12. #1377
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Kativip
    Еще бы найти такие декоративные предметы на все остальные увлечения.
    А что с комплектом декоративных предметов из Увлечений? Скворечник, самолёт, балетки и так далее. Точно знаю, что при разглядывании их сим, имеющий данное хобби, обязательно обнаруживает своё пристрастие.

  13. #1378
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от Оладушка
    Точно знаю, что при разглядывании их сим, имеющий данное хобби, обязательно обнаруживает своё пристрастие.
    Пойдем проверять.
    В идеале бы - выставить весь декор в ряд и прогнать через него сима с целю обнаружения скрытых и явных влияний объекта на его сознание. А потом научную статью на эту тему написать.

  14. #1379
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Kativip
    выставить весь декор в ряд и прогнать через него сима с целю обнаружения скрытых и явных влияний объекта на его сознание.
    Я сделала что-то похожее. На общественном лоте есть городской музей, там стоит в ряд вся эта шняга. И пока родители покупают мобильники, ребёнки любуются всем по очереди, чтобы в какой-то момент воскликнуть: "Как здорово увлекаться наукой, это просто праздник какой-то!"

  15. #1380
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Оладушка, у меня на общественных ни навыки, ни хобби не прокачивается (( Хаки на енто дело не ставлю, ибо стараюсь хаков по-минимуму.

Страница 92 из 123 ПерваяПервая ... 42828384858687888990919293949596979899100101102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши любимые имена в "The Sims 2"
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 16:57
  2. Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?
    от Zveryuga в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:52
  3. Путеводитель раздела "The Sims 2: Решение технических проблем"
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2004, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •