Страница 5 из 123 ПерваяПервая 12345678910111213141555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1839

Тема: Ваши открытия в игре "The Sims 2"

  1. #61
    Новый участник
      "Лучший симс-дизайнер спальни" Лето 2006
    Аватар для Uljana
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 40; мне - 0
    Играю в University уже полгода и только недавно обнаружила: если студент разговаривает по телефону с преподователем и у них дружеские отношения, то заполняется тот же столбик, что и при выполнении домашних заданий или написании курсовой

    Играю в University уже полгода и только недавно обнаружила: если студент разговаривает по телефону с преподователем и у них дружеские отношения, то заполняется тот же столбик, что и при выполнении домашних заданий или написании курсовой

  2. #62
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Недавно обнаружил, что если в доме начался пожар, то один из симов хватает ребёнка и выбегает с ним на улицу. Вот такая вот забота о потомстве

  3. #63
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Zveryuga, ну это у тебя симы такие правильные! Мой например - папаша хренов схватил малыша и побежал с ним на руках пожар смотреть! Идиот!!! И стоял там охал пока я его не отвела на улицу!

  4. #64
    Simsez
    Гость
    Меня недавно пробило, хотел сделать зомби =) Ни разу сам не видел, а только слышал слухи про них. Вобщем доводил игру целый день, чтоб создалась такая ситуация - Один сим получил по карьере телефон, одного убил, чтоб могилку заполучить, потом позвонил смерти и заплатил 1000. Этого ей показалось мало, так она припёрлась и создала зомби трупа. Вот только труп этот, был сосед. Вот, а когда превратился в зомби, то стал жить почему-то со мной! Меня поразило, как качественно сделали зомби! Паходка супер! Буд-то кобыла раненная Рожа такая сине-зелёно-чёрная тоже перекошена. Ходит, хрюкает. И кстати, в мыслях у него, всегда почти мозги какие-то. На что он намекает? Вобщем супер. Жду найтлайфс, вампиров смотреть =)

  5. #65
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Хм.. не знаю, глюк ли это или еще чего, но оказалось, что "поюзанное" жилье стоит дешевле. У меня стоит 4 одинаковых дома, в одном из них жила семья, потом я их выселила (причем в доме ничего не меняла, шмотки свои с собой забрала, короче, оставила все как было при вселении), потом смотрю, все дома этого типа стоят 63000, а тот, в котором уже жили всего лишь 38000, вот так вот падает в цене недвижимость
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  6. #66
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Дело было в NL, в других аддонах такого не замечала: жила у меня одна симка - одинокая мамочка, и завязалась у неё любовь с соседом, потом он к ним переехал, с симкой обручился, с симкиной дочкой (младшей школьницей) быстро отношения наладил, та в нём души не чаяла. Вот однажды, когда всё семейство было у себя во дворике перед домом, мимо проходила бывшая подружка сима, увидела его, подошла и поцеловала! Ну симка моя такой обиды не снесла, был жуткий приступ ревности, скандал! Отношение к симу резко упало. Ну это всё понятно у взрослых, но вот малышка подбежала к симу и тоже кричала на него! Затем и у неё отношение к нему резко упало! Вот ведь как ребёнок за маму переживал, или у неё тоже своя ревность??? Много же времени и сил пришлось потратить ему, чтобы улучшить испорченные отношения. Восстановить до былого уровня пока так и не удалось. Отношения с симкой 100/95, но иконка его у неё всё ещё красная, да и у дочки тоже.
    * никогда не говори "никогда" *

  7. #67
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Меня порадовали тины, что досгнув вершины своей тинской карьеры, могут перейти на взрослую работу, если отметки хорошие.
    Вот такой мой тин:
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #68
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ещё для меня было открытием, когда маленький мальчий... писает (извините ) в унитаз, то из унитаза играет музон...

  9. #69
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    А для меня было открытием,что с помощью ножниц(которые можно скачать на офф. сайте) можно умереть.Моя симка 3 раза подряд умирала,она бегала с ними ,потом делала такое движение будто порезала случайно ими руку и падала замертво.Наверное,так бывает если сим совсем не прокачан(как и эта симка) потому что когда я пыталась сделать тоже самое с друглой симкой( у которой все скиллы прокачаны) такого не было

  10. #70
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    А что за дурацкое действие появляется на протухших тарелках с едой? У меня это переводится как: "звонить в пищу"? И самое главное - ничего не происходит!

  11. #71
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Му-муня, вообще это "позвать к столу", только почему оно у тебя на протухших тарелках появляется, а не на свежеприготовленном блюде - вопрос.

  12. #72
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Недавно обнаружил, что если из дома сима удалить какой-нибудь предмет, который там долго находился, то всё семейство будет подходить к этому месту и ворчать по поводу пропажи Смотрится отпадно.

  13. #73
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Представляете, ваза антикварная со временем дорожает! (Прямо как в жизни), в то время кк другие предметы падают в цене. У меня за время учёбы в универе+примерно 10 дней симских, ваза подорожала на $250
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  14. #74
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помню, я как-то раз послала свою симку-тинку в ванную. И не учла, что путь её лежит через гостиную, где в этот момент на диванчике находились её родители, для которых я выбрала действие Make Out.
    Симка вышла из своей комнаты, остановилала взгляд на целующихся родителях, сделала ОГРОМНЫЕ глаза, открыла рот, встала в какую-то позу обезьяны-орангутанга и стояла так минут пятнадцать симовских. При этом у неё действие "принять ванну" отменилось, а вместо него появилось какое-то "быть в смущении", или что-то вроде того.
    Реалистичная игрушка господа, всё-таки.
    Я бы тоже смутилась на её месте, наверное.
    Факт в том, что раньше у меня такого никогда не бывало. Открытие, можно сказать...
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  15. #75
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Особенно смешно, если тины родителей за вуху застукают! Особенно, если там родитель с любовником или любовницей! Эт жесть!

Страница 5 из 123 ПерваяПервая 12345678910111213141555105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши любимые имена в "The Sims 2"
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 16:57
  2. Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?
    от Zveryuga в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:52
  3. Путеводитель раздела "The Sims 2: Решение технических проблем"
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2004, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •