Страница 4 из 123 ПерваяПервая 123456789101112131454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1839

Тема: Ваши открытия в игре "The Sims 2"

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Sky
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда моя симка-романтик вышла замуж и родила, у нее счетчик стремления стал красным, тогда с ней случилась истерика, и с неба спустился доктор, что-то с ней сделал, и все стало нормально.

  2. #47
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Niki
    Не знаю, писалось уже об этом или нет - никак найти не могу, но моя симка, превратившись в тинэйджера, вдруг заявила родителям, что они её "достали" и ушла в неизвестном направлении. Её иконка в игре осталась, но сделать я ею ничего не могу, как-будто она в школе или на работе. И рядом рисуночек такой - посох с узелком . ИТ Воспоминание у отца - ушла мол, не могу с вами жить.
    Единственно, что смогла сделать - найти в телефоне функцию "Найти пропавшего". В ответ меня совсем и не обнадежили, сказав, что пропавший может найтись, а может и нет.
    Может, кто-то знает, что тут делать?

    Niki, а как тебе удалось довести отношения с родителями до такого? Я изо всех сил пытаюсь хоть одного подростка "сбежать из дому", максимум - это у семейных в страхах обозачается побег и все... Какое стремление было у девочки? А училась она как? Может предки ее как-то запилили? Очень хочу избавиться таким образом от одной вредной симки-подростка!

  3. #48
    Niki
    Гость
    Просто девочке достались два ловеласа-родителя, занятые усьраиванием своих многочисленных отношений. В итоге с одним отношения были -100/-98, с другим -38\-36. Просто интересно - её как-то можно вообще вернуть? Нигде об этом ничего не писалось?

    ЗЫ Я так думаю, что счетчик отношений упал так низко, после того, как она увидела, что родители банально изменяют друг другу.
    ЗЗЫ Совсем с карты девочка не пропала - другие подростки с ней и любовь, и дружбу продолжают крутить. Вот как её только вернуть к родителям?))

    А от подростка легко избавиться, просто отселив от него родителей.

  4. #49
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Niki
    Просто девочке достались два ловеласа-родителя, занятые усьраиванием своих многочисленных отношений. В итоге с одним отношения были -100/-98, с другим -38\-36. Просто интересно - её как-то можно вообще вернуть? Нигде об этом ничего не писалось?

    ЗЫ Я так думаю, что счетчик отношений упал так низко, после того, как она увидела, что родители банально изменяют друг другу.
    ЗЗЫ Совсем с карты девочка не пропала - другие подростки с ней и любовь, и дружбу продолжают крутить. Вот как её только вернуть к родителям?))

    А от подростка легко избавиться, просто отселив от него родителей.

    Спасибо-спасибо, Niki! Так и сделаю! А просто отселять неинтересно, хочу, чтобы именно сбежала. Интересно, появится ли она потом и в каком возрасте...

  5. #50
    Niki
    Гость
    Продолжила эксперименты - довела до "ушествия" Лилит Лавли (Плезант ещё, кажется, она бывает ). Ничего, прошло несколько деньков - девочка сама вернулась измученная, ещё и нравоучение от отца выслушивать пришлось. Что странно, что её сестра-близнец Анжела больше всех по ней убивалась, хотя единственная из семьи является её "врагом" судя по иконке)).
    Так что ждите - иногда они возвращаются...

  6. #51
    ~Miledi~
    Гость
    Слушайте, оказывается в симс2 можно ввести свою музыку, ну из компьютера, в игру и потом её слушать по магнитофону(в игре), а ещё можно вставить какой-нибудь клип в игру, т.е этот клип можно будет увидеть в телевизоре(соответственно тоже в игре)

  7. #52
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Squorec, у нас про это тема есть.
    http://www.mixei.ru/threads/33603
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.08.2019 в 06:42.

  8. #53
    Sacro
    Гость
    Ну не знаю я писала уже про то что горожан раздевала. В смешных историях или что то вроде. А в продолжениях я заселяла и тинов тоже отношения были отличные но они часто заявляли что их достали уходили а через полицию возвращались. Так что у меня нет проблем я привыкла. Но поначалу обалдела.Тошу Гоу сделала первой красоткой поскачивала косметики паричков разных обучила готовке механике телу. А она мне такое вот неблагодарная!

  9. #54
    Постоялец Аватар для Simma
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 135; мне - 15
    У меня только один раз было и больше не повторялось сколько не пыталась - тодлер проснулся и кричал в кроватке, и вдруг вывалился из неё (передняя стенка кроватки опустилась). Он потом посидел подержался за голову, и пополз по своим делам.

  10. #55
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    А у меня вообще прикол вышел в университете. Двум закадычным друзьям пацанам, дала поиграть в мячик... так когда они закончили играть... стали любить друг друга!!! Я обалдела!!! А самое смешное произошло потом, когда один из них, увидел как другой со своей любимой девушкой целуется!!! Такой ревности я не видела даже у девчёнок!!! Я насмеялась до слёз.

  11. #56
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Может об этом писали уже, но в старичковском возрасте появились маски с морщинами, в самом конце списка масок, 3 степеней морщинистости
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #57
    Dianna
    Гость
    Только недавно обнаружила, что оказывается есть в универе пейджер, плеер и игруха какая-то. Очень понравилось

  13. #58
    Simsez
    Гость

    Одобрение

    А у меня недавно было открытие:
    Я научился телепортироваться в Симс2!!! Может об этом уже писали...
    Вобщем когда медитируешь долго, то сим взлетает, а потом ещё долго ждёшь, сим ещё раз вспихивает. После этго нажимаешь в любую точку местности, там будет выбор - 1) Идти сюда 2) Бежать сюда 3) Телепортироваться сюда
    нажимаеншь телепор и сим вспихиывает синей вспышкой и исчезает, после появляеться в указанном месте такой же вспышкой.!
    Честно! Проверьте!

  14. #59
    Simsez
    Гость
    Здорово! Надо попробовать!!!))) а он телепортируется только во время медитации???

    Да, только во время медитации.
    А ещё у меня было такое: пили все гости шампанское и делали многочисленные тосты, долго я их так мучал, так они все разом и обделались прямо на кухне

  15. #60
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А для меня было открытием, когда за повышение сим получает телефон, по которому можно позвонить смерти. Так я позвонила и оживила родителей симки, я так испугалась их, что свет включила в своей комнате! Не знаю писали или нет это, если писали, тысячу извинений!!! Но вроде всё прочитала...

Страница 4 из 123 ПерваяПервая 123456789101112131454104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши любимые имена в "The Sims 2"
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 16:57
  2. Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?
    от Zveryuga в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:52
  3. Путеводитель раздела "The Sims 2: Решение технических проблем"
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2004, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •