Страница 3 из 123 ПерваяПервая 1234567891011121353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1839

Тема: Ваши открытия в игре "The Sims 2"

  1. #31
    Участник Аватар для nayada
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как это лежать на спине? Мои симы только плавают и прыгают с трамплина.

  2. #32
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    nayada, а так. Кликаешь на сима и выбираешь "Лежать на спине" или как там... У меня английская версия, я не знаю точный перевод.

  3. #33
    Местный даунёнок
    Гость
    Цитата Сообщение от Simsmom
    А в свадебное путешествие они у вас ездили? На лимузине? Отсутствовали правда недолго, но зато все показатели стали зелеными после возвращения. Наверное это происходит только когда удачно свадьбу проведешь...
    Свадебную вечеринку. А у меня только мужа забрали на лимузине...

  4. #34
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    s_e_r_g, видимо жена в тот момент беременна была...

  5. #35
    Фанат Симс Аватар для ponie
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    была приятно удивлена, обнаружив в TSU столик с зеркалом (лежит в папке, обозначенной тремя кружочками), с помощью которого можно менять внешность (причёска, макияж) друзьям-соседям из города

    а ещё если член тайного общества со слабо прокаченной логикой полезет в компьютер взламывать себе оценки, за ним может приехать полиция. что за этим последует (исключение из универа?), я так и не узнала, так как с перепугу вышла, не сохранившись

  6. #36
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ponie Приедет полиция и возьмёт с тебя штраф и всё.

  7. #37
    Супер-поросёнок
    Гость
    У моего подростка по морде пошли жуткие пятна,похоже изоброжают прыщи,наверное.Что это,как появляется и как убрать эти штукенции?Помогите!

  8. #38
    Новый участник
      "Лучший симс-дизайнер спальни" Лето 2006
    Аватар для Uljana
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 40; мне - 0
    Цитата Сообщение от Супер-поросёнок
    У моего подростка по морде пошли жуткие пятна,похоже изоброжают прыщи,наверное.Что это,как появляется и как убрать эти штукенции?Помогите!
    У зеркала появляется функция - использовать крем от прыщей

  9. #39
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    А меня в Универе порадовал такой милый туалетный столик... прямо-таки моя мечта... а еще поразила жестокость создателей... ето растение...бррр.

    А исчо поразила функция в Университете - "сбежать": раздеваются, бегают кругом и танцуют танец "гаитянки"...

  10. #40
    Фанат Симс Аватар для ponie
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    обнаружила преимущества прокаченной логики при игре в билльярд. во-первых, можно неплохо заработать, играя на деньги, а во-вторых появляется возможность показывать милые фокусы со стаканом или ксилофоном

  11. #41
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Смешной объект в Уни: беговая дорожка.
    Если навык тела маленький - сим на ней периодически падает. Уморительно совсем, мордой в консоль, потом по частям собирается, подтягивается и дальше бежит. Когда заниматься заканчивает - тоже валится и съезжает.
    А если навые тела высокий - он по дорожке носится как лось. Натурально, полный джейран..

    Еще давно меня позабавил другой момент. Даже не сразу в него врубилась. Если один сим моется в душе, а другой в это время спустит воду в унитазе в этой ванной, то сима в душе, похоже, обливает кмпятком. Он орет, из душа выскакивает и бежит ругаться...

    А еще мои симки периодически выдают по собственной инициативе действие Attraction (типа впечатлиться или поразиться). Ручку прикладывает ко лбу, покачивается и ахает томно. Делают это только бабы. Действие направлено на любимого. Обычно возникает после секса(утром). Есть сим, на которого так реагировала даже не сильно знакомая с ним старушка. Он типа неотразимый такой, похоже.

    А фокусы на бильярде мои герои показывают уже при нескольких пунктах логики. Сколько вообще фокусов? Я встречала только 2: закатить через стаканчик и ксилофоном.

  12. #42
    undine
    Гость
    А у меня Дон из Плезантвью (неряха - просто кошмар) обожает после еды отрыжку делать или, повернувшись к столу и всем сидящим за столом пукнуть. В это время он оттопыривает попу, и воздух вокруг зеленеет. И дочка его от инопланетянина, унаследовавшая только один пункт аккуратности, тем же грешит Но самое смешное - то, что они при энтом деле жутко радуются
    А если использовать будильник-машину времени (патч) на ребенка, которые еще не выбрал устремление в жизни, на перемещение во взрослость, то у него останется устремление "вырасти". Моя симка уже мамой стала, а все еще хочет подружиться с мелким одноклассником

  13. #43
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня все симы поголовно читают в туалете газету=)) А дочь или сын, не тины, но в шклу ходят, когда их папа с работы приходят(обычно, во время обеда. прям из за стола) вскакивают и несутся обнимать. а еще ручкой машут^__________^
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  14. #44
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я обнаружила, что если ввести код разработчика и с нажатой клавишей Shift нажать на газету, можно добавить себе любой карьерный объект

  15. #45
    Niki
    Гость
    Не знаю, писалось уже об этом или нет - никак найти не могу, но моя симка, превратившись в тинэйджера, вдруг заявила родителям, что они её "достали" и ушла в неизвестном направлении. Её иконка в игре осталась, но сделать я ею ничего не могу, как-будто она в школе или на работе. И рядом рисуночек такой - посох с узелком . ИТ Воспоминание у отца - ушла мол, не могу с вами жить.
    Единственно, что смогла сделать - найти в телефоне функцию "Найти пропавшего". В ответ меня совсем и не обнадежили, сказав, что пропавший может найтись, а может и нет.
    Может, кто-то знает, что тут делать?

Страница 3 из 123 ПерваяПервая 1234567891011121353103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши любимые имена в "The Sims 2"
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 16:57
  2. Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?
    от Zveryuga в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:52
  3. Путеводитель раздела "The Sims 2: Решение технических проблем"
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2004, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •