Страница 26 из 123 ПерваяПервая ... 16171819202122232425262728293031323334353676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 1839

Тема: Ваши открытия в игре "The Sims 2"

  1. #376
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Моя последняя "америка", - сексуальность симов зависит не от "скриптов", не от счетчика отношений, розовых и красных сердечек и т.п.
    Ваш сим/ симка может иметь супруга, детей, любовницу/ любовника и - ни одной золотой стрелки, которая, вроде, все определяет.
    А вот золотая стрелка появится после того, как вы первый раз скомандуете ему ухаживать->взять за руки или там же очаровывать и еще пара взаимодействий с "тактильным контактом".
    А вот если вы сначала просто подружились, потом, не ласкаясь, сразу поцеловались и т.д. - вы никак не "определитесь".
    С т.ч. зрения реальной жизни бред. Но... Если вы сим, - перед свадьбой, "для верности", подержитесь за руки.

  2. #377
    Новый участник Аватар для Sist
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 27; мне - 19
    А у меня в городе из Seasons есть сим, которого зовут Инокеннтий Байда!

  3. #378
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Irma Золотая стрелка - это речь о химии?
    по-моему, химия бывает, когда совпадают turn on (фетищи кажется..?)
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  4. #379
    Участник Аватар для МирабеллаСамосвалова
    Регистрация
    21.10.2004
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    А я сколько играю, ко мне никогда не приходила мисс Крумбльботттом. И вот вчера, наконец, появилась. Она к какой игре прилагается?

  5. #380
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от МирабеллаСамосвалова Посмотреть сообщение
    А я сколько играю, ко мне никогда не приходила мисс Крумбльботттом. И вот вчера, наконец, появилась. Она к какой игре прилагается?
    Прилагается она к Ночной жизни и к Временам года. Во Временах года она появляется только, если сжелание любви у колодца сбудется неправильно. Тогда она вылезет из колодца побьёт сима и уйдёт. В Ночной жизни она ходит по городу, чтобы портить свидания и заставлять переодеваться тех, кто в нижнем белье, пижаме или в купальном костюме.

  6. #381
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Всё-таки мало я с детьми играла
    Обнаружила "новую" функцию у младшего школьника по отношению к тоддлеру: "Подшутить". Школьник показывает малышу игрушку, дразнит, но в руки не даёт. Малыш обижается, естественно, и отношения портятся.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  7. #382
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    mayskaya, а, да, клёвая тема . это если у ребёнка плохое настроение. это вроде как с Бизнесса.круто, что дети хоть как-то друг с другом взаимодействуют.

    моя эврика (точнее, я знала, но забыла ): если сим разговаривает со своим другом по телефону, а другой сим (жена например, которая тоже является другом этому симу) возьмёт трубку (это если в доме два телефона), то этот друг предложит с ними поговорить, и симы будут болтать по телефону втроём.

  8. #383
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Вчера одну симку на работу приняла,ходит такая в вечернем чёрном платье,по ночному городу.Так вот теперь её у меня зовут Нани Неешхлеба,прям так и написано.

  9. #384
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    ы, а у меня по городу Тимоти ходит........вообще, много всяких
    Цитата Сообщение от Denver
    Нани Неешхлеба
    а у меня в универе была такая Маруся (Неешхлебова).............млин, симпотичная, но такая фамилия...точно Маруся......

  10. #385
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Innocent Посмотреть сообщение
    Irma Золотая стрелка - это речь о химии?
    по-моему, химия бывает, когда совпадают turn on (фетищи кажется..?)
    Ну, да, теоретически. только у моих симов она либо у исключительно противоположного пола, либо у представителей своего (хотя ф. у "не отмеченных" тоже могут совпадать). Так, чтобы у кого-то стрелки были на иконках симов обоих полов я пока не видела.
    Чем не ориентация?
    А появляются стрелки по моим наблюдениям именно после таких "контактов".

  11. #386
    Старожил Аватар для Кукушка
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    В часах
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Еще о фамилиях...Как вам Софья Лукашенко?Подружка моей симки))Потом Кондрат Нерестов(друг) и еще мноого кто...
    Вообще я что бы вам сказал
    Вот в этой вот связи:
    Компот попил?Батон умял?
    Ползи,ползи,ползи!
    Snapedragon Manor.

  12. #387
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Кукушка
    Лукашенко, говоришь... До сих пор не могу забыть Гюлчатай Лукашенко
    Бывают иногда забавные сочетания, ага...)
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  13. #388
    Группа удаления Аватар для Klen
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Вчера моя симка взяла книжку почитать - сама развлечься захотела, а потом отвлеклась на другие дела. Я смотрю - а книжка типичный "женский романчик" - если приблизить камеру, так какая-то знойная красотка на обложке в обнимку с мачо. Вот интересно: все симы женские романы читают или только те, которые симки? Или может только особо романтичные симки? Надо присмотреться, что читают мужики "Конан-варвар" или "Слепой против Бешенного".

  14. #389
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Цитата Сообщение от Klen Посмотреть сообщение
    Вчера моя симка взяла книжку почитать - сама развлечься захотела, а потом отвлеклась на другие дела. Я смотрю - а книжка типичный "женский романчик" - если приблизить камеру, так какая-то знойная красотка на обложке в обнимку с мачо. Вот интересно: все симы женские романы читают или только те, которые симки? Или может только особо романтичные симки? Надо присмотреться, что читают мужики "Конан-варвар" или "Слепой против Бешенного".
    У меня такую книжку взяла читать симка с зануда/вечное дитя=10 и зараза/лапочка=5 со стремлением к деньгам. Сим с зараза/лапочка=1 (зануда/вечное дитя у него тоже 10) читал в кровати нейтральную книжку, зелененькую такую.

    А ведь этот мачо - в костюме уборщика Этот роман, видимо, про то, как дочка богатых родителей воспылала страстью к простому слуге

  15. #390
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Такую книжку берут читать те, у кого показатель зануда/вечное дитя достаточно высок. Серьёзные симы берут зелёную книгу. Однако, что интересно, так это то, что по этому романчику можно научиться готовить, убираться и чинить вещи (ясно, почему там на обложке уборщик).

Страница 26 из 123 ПерваяПервая ... 16171819202122232425262728293031323334353676 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши любимые имена в "The Sims 2"
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 16:57
  2. Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?
    от Zveryuga в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:52
  3. Путеводитель раздела "The Sims 2: Решение технических проблем"
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2004, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •