Страница 17 из 123 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 1839

Тема: Ваши открытия в игре "The Sims 2"

  1. #241
    Фанат Симс Аватар для Манон
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 663; мне - 13
    Цитата Сообщение от KateK
    Манон, а у тебя, случайно, код aging off не включон?
    Кодов никаких не включено. Уложила я вчера беременную Оливию с воскрешенным мужем в постель, а у них функция зачать ребенка имеется! Ну и зачали. Музычка была, значит, получилось. Уснули. Проснулась моя девушка уже без живота и стала ходить в нормальной одежде, а раньше в материнской шастала.

  2. #242
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Манон это именно с Оливией что-то не то. У меня было точно так же.

  3. #243
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Даже не знаю, открытие ли это... скорее, глюк скачанного. Сегодня мои симы имели удовольствие общаться удивительной микроволновкой. Пока она работала, все было хорошо, но вот когда она сломалась... Мои симы (все трое - с хорошо прокачанной техникой) один за другим подходили её ремонтировать и моментально получали удар током! А четвертого и вовсе убило... ужас... Теперь они все к ней боятся подходить, даже если их специально направлять - категорически отказываются что-либо делать... не ожидала от них такого. Вообще что-то не то с этой кухней, пожары постоянно случаются, даже у симки-ресторатора... чертовщина какая-то

  4. #244
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Я обратила внимание,что когда сим заходит в примерочную,на которой есть видеокамера,она подглядывает через потолок!

  5. #245
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    я только вчера заметил, что в оригинальных симс-2 (да и во всех последующих адд-онах) по телевизионному каналу с мультиками показывают, как гигантский серво (естественно, сходство не полное, но глаз один, такой же шарик вместо талии и похожие конечности) громит район! Т.е. о роботах, и как они выглядят, мы могли догадаться еще из оригинальных симов
    никто не видел больше нигде подобных "подсказок"? ну, кроме спортивного канал (имхо, на симов не очень похож)

  6. #246
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Моя симка, вернувшись с работы, пошла и украла у соседей сразу 3(!) гномов. Очень мстительная девушка . Похищенные гномы стоят дороже, чем купленные.

  7. #247
    Новый участник
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Эстония, Нарва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Old_Nik
    Вряд ли это подсказки... Просто Максис, при создании видео для ТВ, использовал другие свои продукты - СимСити (робот рушащий город), в спорт канале они использовали симулятор регби, вроде...

  8. #248
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Я недавно заметила, что симы-подростки в фонтаны могут насыпать мыла или порошка(кажется только на общественном лоте),после чего будет приходить уборщица и злиться на сима,который это сделал.А сим в свою очередь всё это будет делать крадучись..Подкрался,насып л,ушёл
    я очень повселилась))
    это ещё одна проделка симов-подростков))
    так же как и функция в телефоне prank-call(кажется так)
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  9. #249
    Старожил Аватар для Good Child
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    только сегодня заметила,что можно пригласить сима на общественный лот
    ^.^

  10. #250
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Цитата Сообщение от Innocent Посмотреть сообщение
    Я недавно заметила, что симы-подростки в фонтаны могут насыпать мыла или порошка(кажется только на общественном лоте),после чего будет приходить уборщица и злиться на сима,который это сделал.А сим в свою очередь всё это будет делать крадучись..Подкрался,насып л,ушёл
    А я думала, что так только студенты могут делать. Теперь попробую похулиганить от лица подростка Уборщицу я еще ни разу не видела, а вот другие симы реагировали на подобные шалости в зависимости от своего характера, кто-то ворчал, кто-то переживал, а кто-то одобрял
    Один мой сим-подросток пригласил на общественным лот своего школьного приятеля. Приятель пришел "с другом", коим оказался папа моего сима. Когда сим-подросток решил поехать домой, его папа без какой-либо указки подсел к нему в машину, и с общ.лота они уехали уже вместе - не знала, что в игре есть такой нюанс. Уж стала опасаться, что подросток привезет папу домой, где этот же папа уже есть в наличии и мы получим папу и его клона, но домой подросток приехал один

  11. #251
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Скорее всего для всех это будет не открытием, но тем не менее.
    1)Меня очень радует, когда мама/папа берут ребенка за руки, ставят себе на ноги и танцуют с ними. Смотрится весело.
    2)Когда птичка, выпущенная кем-то из клетки, летает по дому, тогда она может ненароком вылететь на улицу, при этом она никогда не улетает, а преспокойно возвращается к себе в клетку.
    3)Со скунсом можно подружиться!
    4)Когда у людей очень хорошие взаимоотношения, тогда у них в общении возникает функция (в "Развлечь") "Показать танец", танцуют они ужасно..
    5)Если следить в Pets за хомячком в клетке, то помимо его бесеша можно видеть как он прыгает на стенку клетки, а потом с нее "сползает" вниз, как бы стекая.
    6)Когда приходит няня с ужасной прической, тогда она выполняет все свои обязанности, а если приходит ухоженная няня, тогда от нее почти некогда ждать помощи с ребенком (хотя наверное это не закономерно, но у меня обычно так и бывает).
    7)Симы имеют три вида болезней: грипп, простуда, отравление.
    8)Собаки воют под музыку и смотрят телевизор.
    9)Кошек можно приучить ходить в симовский туалет.
    10)Когда ваш сим становится оборотнем, тогда это может передаться по наследству и малой (новорожденный симс) когда вырастет тоже может превращаться в оборотня, это произойдет если в момент зачатия старший сим будет оборотнем, а не выпьет противоядие (у меня было именно так, так что я говорю на всякий случай..).

  12. #252
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а для меня было открытием то, что, когда сим достагает в карьере, связанной с преступностью, коп в общем, или как там у них, уровня "Капитан герой (Captain Hero, если не ошибаюсь)", то у него появляется костюм, который доступен только кодом разработчика, и он на работу не едет на собственной машине и за ним не приезжает развалюха, а он в этом костюме выходит на улицу и взлетает и улетает, так же возвращается и домой)
    Запомни существует только два мнения: моё и неправильное
    http://cathome.ru/pat.php?cat=38383кыс-кыс-кыс)

  13. #253
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Цитата Сообщение от ptaha
    Со скунсом можно подружиться!
    А можно узнать как?
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  14. #254
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Ну в основном это зависит от настроения скунса и вашего сима. Если и тот и другой в прекрасном расположении духа, то после нескольких "наблюдений за ним" уже возможна команда "погладить". Когда скунс даст вам возможность погладить себя, тогда это уже совсем не плохо. Иногда звери (ваши домашние питомцы) "дружаться" с ним и это помогает взаимопониманию вашего сима и скунса.. Вобщем это ужасно кропотливая работа.

  15. #255
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Есть такая комманда в дрессировке:"приучить к туалету".ptaha,что подразумевается под плохой причёкой?Можешь выложить скриншот?
    Для меня было очень необычно,когда я увидела,что кошки и собаки любят сидеть на подоконнке

Страница 17 из 123 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши любимые имена в "The Sims 2"
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 16:57
  2. Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?
    от Zveryuga в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:52
  3. Путеводитель раздела "The Sims 2: Решение технических проблем"
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2004, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •