Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 197

Тема: "Ночной" - "Дневной" - "Сумеречный" - "Последний Дозор"

  1. #76
    Maya
    Гость
    Solodusha, я без теста знаю что мне только в тёмные, я его как-то уже проходила... Sarah Connor,
    ну... сцена на пляже...
    не такая уж она пошлая...так, детский сад

  2. #77
    grey_wolf
    Гость
    Maya, тьма све, одинаковы на вкус и цвет. Инквизиторы мы, желательно великие.
    не такая уж она пошлая...так, детский сад
    Сцена как сцена, требуется для дополнения образа Алисы и Игоря. До какой степени надо быть ханжой, чтобы считать ее пошлой

  3. #78
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Все три книги прочитала взахлеб, за какие-то двенадцать - тринадцать часов. Скажу сразу - книги ошеломили. Несмотря на восторженные отзывы друзей, ТАКОГО я не ожидала...
    Наиболее впечатлили первая и третья истории из "Дневного Дозора", но и остальные тоже очень понравились...
    Было очень жалко Тигренка...
    Наверное, если бы я сначала прочитала, а потом посмотрела бы фильм, то была бы им разочарованна. А так - фильм понравился, но книги намного лучше...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #79
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я прочла все три книги сразу, но, если по-честному, мое сердце больше лежало к первым двум. Третья...ну, Лукьяненко понесло, слишком это-Антон и Великий. Теперь, если будет писать продолжение, ему нужно будет придумать что-то эдакое...да и с Надей непонятно что-ну не могут все люди в мире быть прекрасными-ее надо убрать...или найти перевес. Не знаю. Сумеречный Дозор. по-моему страшный бред. Но написано хорошо.

  5. #80
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    книги сильные, но в чем плюсы фильма - убрали лишнее заумство.
    скажу только, что несказанно обрадовалась, когда стала читать вторую часть и обнаружила, что в центре внимания - потрясающая героиня, порядочная стрева и просто красивая девушка алиса. Во многих местах как про себя читала. но когда ее убили... Значительная часть привлекательности "Дозоров" для меня навсегда умерла.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  6. #81
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Scholine, ты не одна такая. У меня было тоже самое, но Завулона после этого я все равно меньше любить не стала...в любом случае, мне понравилось, что Лукьяненко показал, что у Темных тоже есть чувства, а не как у Роулинг-раз ты злой, значит ты совершенно злой.

  7. #82
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Elle Driver,
    Завулона после этого я все равно меньше любить не стала...
    А я подумала "все мужики сво..."
    Эх...
    не как у Роулинг-раз ты злой, значит ты совершенно злой
    оффтоп, конечно, но как же Снейп?
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  8. #83
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для леди Веондо
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    ..в мире чужих иллюзий..
    Сообщений
    979
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ..а мне не понравилось.. не понравилось и все тут. ест у лукьяненко и более достойные книги - и по сюжету. и по самому написанию.

    ИМХО

  9. #84
    KOZIK
    Гость
    Цитата Сообщение от Lara
    Действительно, странно.. : ) Правда, откуда ты такое взяла.
    Вторая книга точно называется "Дневной дозор". Третья - "Вечерний дозор" - но она еще не выпущена...
    Не рассказывайте , есть все три книги давным давно. Я уже прочитать успел. Третья книга "сумеречный дозор".
    Ну трилогия интереснейшая. Можете посмеяться но я в это верю.
    Вы только послушайте песни Сплина.....ну и других групп...

  10. #85
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Scholine, Снейп это не то)))))

  11. #86
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    А вам не кажется, что Снейп, кто бы он ни был, это в соседнем подфоруме?
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  12. #87
    Божена
    Гость
    У Лукьяненко только эту трилогию и читала, так что сравнивать не с чем. Читать было более менее интересно, но не возникло желания найти другие произведения автора и прочитать

  13. #88
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Безумно понравилась вся трилогия)
    Первая книга НД очень понравилась, вторую читала разочаровываясь, через нехочу, так сказать, от третьей особенно третьей части пришла просто в восторг. Костю жалко, правда.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  14. #89
    Charmelka
    Гость

    книги

    Просто в восторге от всех трех книжек....Сначала посмотрела фильм, есстесна ничего не поняла и решила прочитать, благо книжки покупать не надо было, они были у руга на диске... затянуло, понравилось.. просто вообще люблю такие книги, фантастику....интресный сюжет, конечно определенный ззагон у автора, но все атки читать легко и интересно))) Больше всего понравилась 3-я часть, красиво и оч концовка понравилась)))

  15. #90
    KOZIK
    Гость
    Кого заинтересовала трилогия о дозорах... кто всё понял... кто не понял ничего.... у кого возникли вопросы.... акторо просто хочетап пообщатпсря об этом... всегда рад пообщатся об этом и отвечу на все вопросы... Особый интерес к тем кто в это верит... Kozik13@mail.ru........

Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •