Результаты опроса: Экранизация романов СЛ

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Одну видели - хватит с нас издевательств!

    21 40.38%
  • Одну видели - надеемся на лучшее!

    22 42.31%
  • Одну видели - так держать!

    6 11.54%
  • Одну видели - луше уже не смогут!

    1 1.92%
  • Ни одной не видели... Но все равно надеемся на лучшее!

    1 1.92%
  • Ни одной не видели... Да и не надо

    1 1.92%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 47

Тема: Экранизации книг Лукьяненко

  1. #16
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гротеск, не верю, ни за что не поверю, что Питт вообще возьмет эту роль. Я тоже слышала про Питта и Городецкого...нет, не будет он ее брать. Если да, то мои тапочки начнут смеяться.

  2. #17
    Почетный участник
      Вице-мистер Форума - Весна 2005, "Котяра", "Золотой пиит", "Знаток живописи. Зима 2005", Вице-Мистер форума Зима 2005, "Юбилейный реальщик", Лучший знаток живописи. Зима 2006, Реальный Октябренок 2006, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2005, Знаток живописи. Весна 2007

    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    922
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Elle Driver
    Гротеск, не верю, ни за что не поверю, что Питт вообще возьмет эту роль. Я тоже слышала про Питта и Городецкого...нет, не будет он ее брать. Если да, то мои тапочки начнут смеяться.
    За что купил за то и продаю Дословная цитата из интервью Эрнста Комсомольской правде (Лариса ХАВКИНА. Гендиректор Первого канала Константин Эрнст: БРЭД ПИТТ БЫЛ БЫ НЕПЛОХИМ АНТОНОМ ГОРОДЕЦКИМ. // Комсомольская правда (Москва).- 06.10.2004.- №188.- C.28,29):

    "- Кого хотите видеть в роли Антона Городецкого?

    - На Западе запрещено говорить о соглашениях, не подкрепленных контрактом, а контракта с актерами у нас пока нет. Но если в сослагательном наклонении - то в роли Городецкого я бы хотел видеть звезду уровня Брэда Питта или Джонни Дэппа. (Первая кандидатура вполне вероятна, учитывая, что компания Брэда Питта проявила интерес к американской экранизации "Ночного Дозора". - Прим, авт.)" (с)

    Так что все пока на уровне слухмейкерства, равно как я и говорил

  3. #18
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ух... Если с такими актерами, каких предположительно набрали на Лабиринс действительно все так и снимут, то я, скорее, повешусь... Ну НИКОГДА бы не подумала, что Леонид хоть чем-то похож на Куценко! Этого персонажа я представляла себе совсем иначе... Надо еще на остальных бы посмотреть - чтобы сразу разочароваться и даже не ждать фильма...

  4. #19
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Щелкните на эти смайлики!
    Узрите это

    Кстати, есть мнение -- пока что не мое, но я к нему склоняюсь -- что наш Дозор в США показывать не будут. Что купили право на показ только для того, что бы можно было без оглядки снимать свою версию.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  5. #20
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гротеск, да я верю, верю, сама же читала, папа мой находил в Интренете, показывал...я в ужасе. Во-первых Питт никогда не возьмет эту роль, во-вторых Горлдецкий никогда не должен бы стать Питтом.

    stab, чего только не напридумывают, ноя давно так хохотала)

  6. #21
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Elle Driver, думаю, что вышеупомянутый человек, сыгравший в "Бойцовском клубе", "12 обезьянах" и "Интервью с вампиром", потянет роль американского Городецкого. А если сделать Городецкого хроническим алкоголиком, то надо звать Брюса Уиллиса.

    [ADDED=stab]1100426527[/ADDED]
    Да, тебе не кажется, что семечто то было арбузным? Или подсолнечным. Хрен знает, не разберешь.

    [ADDED=stab]1100427084[/ADDED]
    Да, кстати, если ты не ходила на главную страницу того сайта. Автор -- Леонид Каганов. Из молодых авторов.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  7. #22
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    stab, разве я говорила. что Питт-плохой актер? Мне очень нравятся его фильмы. НО по-моему он просто не подходит на роль Городецкого-по-моему Антон не должен быть секс-символом. Накачаным секс-символом, вот. Я представляю под ним среднестатистического жителя СНГ. Самой обычной внешности.

  8. #23
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Elle Driver, психопат из "Двенадцати обезьян" -- секс-символ?
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  9. #24
    Maya
    Гость
    stab, Питт- даже психопат сексуальный и на Городецкого имхо вообще никак не тянет. А вот Харнетт или ха-ха Блум...а лучше того же Хабенского, язык выучит, режиссёра того же вроде хотят оставить...так чего мелочиться, пусть и все актёрый, ассистенты и сценаристы в Америку едут снимать, вот и посмотрим как "Всем выйти из сумрака!" будут для американцев говорить.

  10. #25
    grey_wolf
    Гость
    Прочитал очень интересное интервью с СЛ, ловите ссылку http://www.itogi.ru/Paper2004.nsf/Ar...0_14_0421.html

    [ADDED=grey_wolf]1103638383[/ADDED]
    Да, кстати, скоро выкину фотку со съёмок "Дозора" Фоток было много, но выпросил лишь одну и еще буду фотки с "Волкодава" (много), но это уже ближе к весне

  11. #26
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    grey_wolf,
    Потому что знаю, что именно из-за моих книг на фантастику да и на чтение вообще "подсело" огромное количество молодых людей.
    Да, было у меня несколько фальстартов при чтении соврем. отеч. фантаст., фальстатров с Головачевым и ему подобными.

    [ADDED=stab]1103787623[/ADDED]
    Maya, кому что. Если ты глядя на экран в биче-из-подворотни видишь секс-символ, потому как играет Питт, то это прежде всего неуважение к нему как к актеру.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  12. #27
    Maya
    Гость
    stab, в 12 обезьянах он вовсе не бич-из-подворотни, и таких ролей ещё не играл, ну а актёр он не настолько хороший чтобы избавиться от своего амплуа секси боя(даже в свои сорок) и ,боюсь, этот образ love героя от него не отделается по той простой причине, что его до сих пор любят не за актёрский талант,а за что, я думаю, объяснять не надо...И это вовсе не неуважение, после БК я его очень даже люблю.

  13. #28
    grey_wolf
    Гость
    Да, было у меня несколько фальстартов при чтении соврем. отеч. фантаст., фальстатров с Головачевым и ему подобными.
    И яем тебе Головачев не угодил

    Мне вот эта фраза не нравится

    Первоначально над ним работали киевские фантасты Мария и Сергей Дьяченко, потом подключился будущий режиссер Михаил Хлебородов.
    Не верю я, что Дяченки смогут такую великую вещь, как "Лабиринт" под киношные нужды подстроить

    В любом случае человек читающий на ступеньку выше нечитающего. Такой своеобразный вид развлечения, как литература, требует от человека постоянных умственных усилий. Неудивительно, что обращаются к книгам далеко не все.
    Угу, а если развить мысль, то человек пишующий на ступеньку выше человека читающего

  14. #29
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Кстати, кто еще не занет: на дневнике СЛ есть информация о фильме по повести "Сегодня, мама!
    http://www.livejournal.com/users/doc...44.html#cutid1
    http://www.livejournal.com/poll/?id=...qid=2&mode=ans

    ну и как? *быстро пошла читать повесть*
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  15. #30
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Ночной дозор-2 выйдет скоро на экраны. Сейчас он уже доснимает..
    Ведь обещали, что фильм выйдет ровно через год. Опаздывают.. ну мы подождем.
    Тут недавно было интервью с Хабенским - он сказал, что первый фильм как раз и был создан для того, чтобы показать искусство монтажа, различных спецэффектов и прочего. Второй же фильм более искусен с качестве нашего кино - больше эмоций и игры актерской. Вот.
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •