Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Одежда и нормы приличия

  1. #16
    Лиссичка
    Гость
    просто есть еще такая фишка!Если ты все время выглядишь,как с дискотеки.то когда тына самом деле хахочешь выглядеть классно .впечатиление на всех уже не бдет произведено в полной мере!Все привыкли видеть тебя такой каждый день!если конечно нет возмодности каждый день менять шмотки и вобще образ,то стоит все же в будни одеваться по строже,по проще!Это не значит как серая мышь,скорее не как клоун!

  2. #17
    Chloe
    Гость
    Форму не ношу, да ее у нас и нету. Привыкла одевать то, что мне нравится и доводить учителей до нервного тика Мне очень нравится откровенная одежда (в пределах разумного). Но считаю что работу надо приходить в одежде делового стиля.

  3. #18
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Lenusik
    Мне лично плевать на то, как надо одеваться на работу, я как хочу, так и одеваюсь! Хочу мини одену, хочу в широченных штанах аля-рэппер приду, могу одеть пиджак со спортивными штанами и кроссовками...
    Хорошо так говорить, если не работаешь в крупной солидной компании, где есть свои правила относительно одежды. У нас, допустим, женщины вообще не должны носить брюки. Но это меня не задевает, потому что я всегда носила только юбки. Колготки в сетку не оденешь, поэтому компенсирую это за дверями офиса Под юбку от колена и ниже, под бриджики....
    Я думаю, было бы забавно, если бы я появилась в офис в "мини или широченных штанах..." шеф бы посмеялся со мной вместе и ...уволил бы

  4. #19
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Приличия надо соблюдать, но при этом не забывать об индивидуальности. Иногда, зайдя в офис действительно скучно становится от однообразно одетых сотрудников. Я думаю, какими строгими ни были бы рамки приличия, всегда можно разбавить это чем-то оригинальным, оживив свой внешний вид.
    Чтобы выделяться - не обязательно шокировать

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Одежда для малышей (Toddlers)
    от Ailias в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 02.05.2020, 15:30
  2. Одежда от Vitavet
    от VitaV в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 02:42
  3. Одежда от Tanuski
    от Tanuska в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 02:46
  4. Одежда от -nis*ы-
    от -nisa- в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 01:04
  5. Моя одежда для Симс 2
    от ~Kortney~ в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •