Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 303

Тема: Какое стремление у ваших симов?

  1. #1
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50

    Вопрос Какое стремление у ваших симов?

    Очень интересно, а каких симов чаще всего создаёте вы? Романтиков, тусовщиков, может учёных? И почему именно таких?
    Я вот например люблю сейчас больше всего симов помешенных на деньгах и семейных симов, из них получаются отличные парочки, раньше обожала романтиков, но мне уже надоело удовлетворять их и днём и ночью!

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Remie
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Очень интересно, а каких симов чаще всего создаёте вы? Романтиков, тусовщиков, может учёных? И почему именно таких?
    Предпочитаю тусовшиков, они на мой взгляд меньше зациклены. Хотя с романтиками веселее.... Может поменять приорететы...
    Но у всех есть своя изюминка - однозначно!!!
    Отсутствие у меня в подписи подписи, еще не означает, что я не знаю что написать...

  3. #3
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я создаю в основном с денежным приоритетом и ученых.

  4. #4
    Intell
    Гость
    Учёных и семейных в основном создаю... Проблемы только с 1ой симкой (семьянинкой) из 19... У неё дурацкие и зацикленные желания... постоянно хочет одного и того же, даже после исполнения этого желания на сного желает этого же... Как завёл её, у неё в основном только 4 желания - 1 чтобы дочь стала акселератором, 2 чтобы сын стал её лучшим другом, 3 чтобы была помолвка в семье (уже одна была, ОНА не угомонная и хочет ещё!), 4 стать лучшей подругой для дочери... от одного желания я всёже её излечил ранее - это чтобы сын стал акселератором... Он им стал и она перестала этого хотеть )))

  5. #5
    ==Солнце==
    Гость
    Как только начала играть, создавала исключительно семейных симов. Но с ними ну не то что скучно, но с романтиками не сравнишь Теперь создаю парочки романтик+тусовщица, веселая у них жизнь!

  6. #6
    Vel'danie
    Гость
    Чаще всего создаю семьянинов и симов зацикленных на богатстве. Жаль нельзя создать, чтобы симы были немного тусовщиками, немного учеными, семьянинами и т.п. А то так как-то неинтересно :\

  7. #7
    Orel
    Гость
    вот таблица:
    1-ое место РОМАНТИКИ
    2-ое место ДЕНЕЖНЫЕ
    3-е место УЧЁНЫЕ
    4-ое место ТУСОВЩИКИ
    5-ое место СЕМЕЙНЫЕ
    вот так...

    и ещё вопрос-как можно стать акселератом?

  8. #8
    Vel'danie
    Гость
    Orel, сим-подросток должен иметь оценки А+ и достигнуть вершины карьеры

  9. #9
    mary.ka
    Гость
    А я чаще всего делаю симейных симов=)))

  10. #10
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    С семейными как-то проще и спокойнее. Обычно, если старший ребенок в семье, которой светит еще пучок детишек в обозримом будущем, я его стараюсь делать семейным - все равно с горшками возиться, так пусть хоть удовольствие получает. На втором месте - романтики, с ними гораздо веселее. Сейчас пошли зеленые детишки косяком, они все такие чистюли (в маму), что смотреть противно - приходится делать их учеными. Вот с "деньголюбивыми" стараюсь не связываться, по-моему, самые скучные ребята...

  11. #11
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Создаю романтиков! Потому что я сама романтичная натура! %) А симов всегда делаю чем-то похожими на меня...

  12. #12
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела Стремеление

    А я люблю денежными и семейными. Денежными легко - сходил на работу, купил кой-чего, и все! А семейными интресно, детишек рожать люблю... Раньше любила учеными, но сейчас уже чето надоело. Хотя иногда и ими играю... Тусовщиками не очень люблю... Я сама скрытная натура.
    А романтики... ну не позволяет совесть изменить любимой!

  13. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А я ботаников люблю:-))) Сухари они правда, но здесь меня игра приятно однажды удивила..Создала симку с научной целью...она бедная только и думала о том, как навыки себе заработать, ни с кем не знакомилась. Я провела эксперимент, решила играть удовлетворяя желания симов, без своего вмешательства особого, вот какие желания есть -это все в первую очередь...сначала я запарилась с ней...ну никак она не хотела общаться со взрослыми мужчинами, как познакомилась с двумя тинами вначале, так только их видеть хотела, если у нее социум падал...И аспирейшн я не могла ей поднять, что бы элексир могла выпить...так как навыки оставались уже высокие только набрать...это пока она прокачает что-то... помог один случай, пожар, прибежал пожарник, я ее быстренько с ним познакомила...потом чуть что -я ей даю указание по телефону ему позвонить...так они стали большими друзьями...но пригласить домой она его все равно почему то не хотела, опять все с тинами своими...почтальоном и Алвином Фуго...если помните такого тина в игре...И опять помог случай...новый пожар, так они встретились еще раз, она в благодарность поцеловала его (это я себе позволила, превысила свои полномочия) и пригласила его жить вместе.. Митч оказался семьянином, я обрадовалась, уже руки стала потирать, он то теперь захочет наладить с ней отношения...не тут то было, любовь большая между ними, но ни у того, ни у другого желаний друг к другу никаких...И Митч тоже пытается какой-нибудь навык себе развить, устроила его на работу (кстати классный сим, почти полностью прокачанным оказался), приехал он однажды с подругой домой...и тут началось...у него желания: поговорить с подругой, пофлиртовать, ну и как результат - обручиться. Кстати у моей симки стоял почему то постоянный страх перед обручением с ним почему то. Ну обручила я этого Митча с Брендой, съехал он от моей симки, и тут новый сюрприз, у Мины отпали все желания заниматься наукой координально, одни желания: увидеть Митча, поговорить, пригласить, пофлиртовать...ну я, знамо дело, ее жэелания выполнялала, любовь бурная, он отвечает так же...а захожу к нему в дом -у него желаний к ней -0...Пришлось к нему тина подселять Алвина, оказался тоже ботаником, так у того желания: позвонить Мине, поговорить с ней, поиграть ну и так далее...короче вырос он, поженила я этих двух ботаников, а у них желаний к образованию никаких не осталось вовсе:-)))) Только и днем и ночью друг о друге думают:-))) А вот семьянин наш разрывается, любит Мину, а желания все о Бренде, странно, однако и переломить его желания я так и не смогла

  14. #14
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я чаще создаю ромнтиков. Потом уже популярных.
    А вообще с денежным интересом проще всего: желания - пойти на работу, получить деньги, получить премию и т.п.
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  15. #15
    SimsFanatka
    Гость
    Я люблю семейных создавать... Правда с последней Симкой намучалась... Сначала она хотела 10 детей... Рожала, рожала, но 10 не успела, состарилась... Так теперь она хочет 20 внуков. А дети-то ее еще не все выросли... Ну где я ей 20 внуков найду?..

Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Судьба ваших Maxis'овских симов. Истории "в картинках"
    от Sandstorm в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: Сегодня, 09:59
  2. Одежда - ваша и ваших симов
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 17:45
  3. Есть ли у ваших симов распорядок дня?
    от Geser в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 23:01
  4. Каковы достижения ваших симов?
    от Artm@chette в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 15:54
  5. Есть ли у ваших симов свои собственные кровати, кресла, стулья?..
    от sugarka в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.07.2004, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •