Показано с 1 по 10 из 10

Тема: No-CD и no-DVD файлы для The Sims 2. Информация.

  1. #1
    †ВоскресшаЯ†
    Гость

    Одобрение NoCd patch для the Sims2!

    А вот-ь и он... Только он не подходит под нудпатч... для него нужен какой-то другой... поищу исчо... а пока шо тока зис...
    http://www.elite-downloads.net/gbw/f...ixedexeEng.rar

  2. #2
    sim-sim
    Гость

    Не могу ничего строить

    Подскажите кто нибудь, установила игру, а вся строительная часть не работает: не могу ничего строить, только покупать мебель могу

  3. #3
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Это NoCd кривой. Нормального, в котором бы все работало, пока нет.

  4. #4
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Появился еще один взломанный exe-файл (no-cd) для игры от группы STARFACKERS: http://www.gameburnworld.com/gp/gamefixes/sims2.htm
    Хотя он и называется "PROPER WORKING* NO-CD/FIXED EXE", но, судя по сообщениям с форумов, ошибка с режимом строительства в нем не исправлена, как и в файле от группы MONEY.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    а сайте www.gamecopyworld.com появился новый патч no-CD, по их утверждению, патч не несет ошибки со строительством. Сама еще не проверяла - так как только что его нашла.
    Ptizza

  6. #6
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    О файлах Sims2.exe. Всего было выпущено три разных варианта взломаных файлов, и все они оказались не полностью рабочими. Оригинальный файл имеет размер 15,178,859 байтов. Файл от группы Money -- 14,012,416 байтов. Файл от группы Stаrfuскеrs -- 5,859,285 байтов (он был сжат специальной программой, поэтому вышел таким маленьким). Файла от группы WMM1427 я не видел, поэтому про размер ничего сказать не могу. Все эти группы из второго эшелона, поэтому остается надежда, что кто-то из лидеров сможет сделать полностью рабочий no-cd.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    на сайте www.gamecopyworld.com появился новый экзешник для Симс 2. утверждают, что он полностью рабочий. для замены родного экзешника, без виртуальных дисков. сама смогу попробовать только вечером...кто может - рискуйте - удачи!
    Ptizza

  8. #8
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Ptizza.
    К сожалению, новый файл на Gamecopyworld это не no-cd, это backup-cd. Отличаются они тем, что с no-cd можно играть вообще без диска, а для backup-cd диск требуется, но это может быть не только копия созданная Alcohol'ем со всеми предосторожностями (чтобы игра не подумала, что ей подсовывают другой диск), но и копия CD созданная любой другой программой. Ведь no-cd так популярны не только потому, что они нужны для пираток. Ими пользуются и владельцы лицензий, чтобы не вставлять лишний раз компакт с игрой в дисковод, ведь он может там загрязниться, поцарапаться, вообще на куски разлететься. Теперь владельцы лицензионок могут играть не с оригинальным диском, а с его копией, а владельцы пираток продолжают ждать и надеяться. В принципе, существует вероятность, что с этим backup-cd игра запустится, если в дисководе будет и пиратский диск, но тут уже нужно экспериментировать... Известно, что для запуска на первом диске должен быть файл 00000001.TMP размером в два килобайта. Требуются ли какие-то другие файлы, я не знаю.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Нда... я этот вариант тоже уже попробовала - не очень.... в принципе с имиджем диска даже удобнее. один раз повозился и играй спокойно.
    Ptizza

  10. #10
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Решение проблемы с режимом строительства из-за файла no-CD и запуск игры без диска и без no-CD описаны ЗДЕСЬ
    Другие проблемы с запуском игры - ЗДЕСЬ
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:34.

Похожие темы

  1. The Sims Unleashed
    от Semitsvetik в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 08:57
  2. Путеводитель раздела "The Sims 2: Решение технических проблем"
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2004, 21:46
  3. The Sims Online: информация по игре
    от TonicBody в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.01.2004, 16:47
  4. Установка пользовательского контента в The Sims 1
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 16:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •