Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 103

Тема: Занятия спортом и йогой в The Sims 2

  1. #61
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    В.В.К.
    Главно, не ставить этот журнально-кофейный столик у стенки. Иначе сим не полезет на него. Столиков два вида - длинные и квадратные. У меня запрыгивали на длинные.

  2. #62
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Может это волнует только меня, но не очень прикольно что симам не нравится окружение когда они плавают в басейне! Как я не пробовала обустроить басейн, и подсветка, и вокруг него разные декорации... Даже если у симов есть желание поплавать в басейне то когда они оказываются в воде сразу падает показатель окружения... Они что там... мёрзнут... или боятся утонуть???

  3. #63
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интересно, отчего еще может зависеть медитация на кофейных столиках... У меня живут два сима... Прокачаны логика, телосложение и другие навыки высокие... Но на столики не хотят никак... Выложите хоть скрин как это выглядеть должно, очень уж посмотреть хочется....

  4. #64
    Aleera
    Гость
    Может им еще самим по себе надо высоким уровнем игривости(или как ее там...) обладать

  5. #65
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aleera, не знаю... Уже все перепробовала: разных симов, разные столики.... Не хотят они и все тут...

  6. #66
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Для того, чтобы симы стали делать йогу на кофейном столике они должны быть очень активными. Естественно, для этого нужны 3 навыка тела. Запрыгивают симы на любые кофейные столики столики. Ничего особенного, просто йога.

  7. #67
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В.В.К., спасибо за скрин и за ответ... Я думала речь идет о медитации, хотя у меня совсем на столики не наводится.....
    Попробую найти активного сима или обучить его активноси....

  8. #68
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ох... у сима активность 8 единиц из 10 .... Все параметры высокие... НО не хочет он на столик лезть....

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Iulia Misty
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    город Питер
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от ==Солнце==
    кстати, я заметила, что от индейки так быстро толстеют! Впихнула в симку 3 порции индейки, и у нее тут же появился живот)) так что кормите симов салатами!
    Тут дело не в индейке. Если сим ест, когда рейтинг голода на максимуме, он очень быстро жиреет. Я, например, всегда за рейтингом слежу, когда они едят, поэтому у меня все симы стройные

  10. #70
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Rocklolita, я не знаю, откуда взялась информация о трех навыках тела, но я посмотрела скрипт, управляющий появлением этой функции, там сказано, что и тело и активность должны быть не меньше девяти пунктов.

  11. #71
    Левша миХея Аватар для Лютик
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Моск.обл.
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    А у меня, симы всегда в отличной форме, бодры и веселы!

  12. #72
    Barbo
    Гость
    Йога лучше, чем занятия на тренажёре или около, к примеру, телевизора тем, что медленнее уменьшаются показатели гигиены и энергии. Может, конечно, только у меня так.

  13. #73
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    А по моему хуже. Так медленнее развивается тело. Бассейн - самый оптимальный вариант.

  14. #74
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    У меня тут мальчик в тина вырос. В детстве я ему как-то тело не прокачивала - спешила прокачать более нудные навыки типа техники и логики. А тут он вырос, я решила его привести в хорошую физическую форму. У него она была чуть ниже средней. И вот он у меня в платиновом настроении одевает шлем, ускоряющий развитие навыков и становится на беговую дорожку. После прокачки 4 пунктов я его кормлю, купаю и ставлю заниматься йогой. Короче, когда я опомнилась - у него оказались прокачанными 7 пунктов тела - и все это с 11 дня до 23 вечера с перерывом на обед и душ. При том он едва перевалил за атлетическое телосложение. Не припомню, чтобы когда-нибудь у меня симы навык тела столь быстро и безболезненно прокачивали. Правда он у меня очень серьезный и необычайно активный. Может это повлияло.

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    повлияло шлем + платиновое настроение.
    этот шлем влияет на ускорение, когда изучаешь что либо.
    но лучше не одевать шлем ниже желтого, тогда обратный эффект, или никакой.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •