Страница 1 из 47 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 705

Тема: Всё про смерть симов в The Sims 2

  1. #1
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор Всё про смерть симов в The Sims 2

    Цитата Сообщение от Нимф@
    Elle Driver, а тебя симы уже умирали?если да,то как-поподробней!
    Умирали,думаешь, они от такой жизни не свихнулись? Там мамаша умерла, когда ожидала 6-ого ребенка, бедняжка совсем замучилась(
    Ну, пришла смерть, папа к ней побежал, стал умолять, что бы назад вернула жену. Она и вернула))

    И, кстати-этим исполнилось одно ее желание-она избежала смерти! И получила сколько-то там бонусных пунктов.
    А вообще я за эту семью почти не играю, пока инопланетян развожу)
    ================================================== ========

    Всё о предметах, с помощью которых можно убивать симов различными способами можно узнать на форуме "Объекты и патчи, изменяющие функциональность игры" в теме Убивающие предметы.

    Если вы вставите в игру InSIMenator, то при клике на вашего сима появится опция - СУИЦИД
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:55.

  2. #2
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вот тут нашла способ (вапще то 9) как угробить симов... весело скажу я вам... стоит поробовать =)))) да такая я вот кровожадная... фотографий нет... потому что не знаю где они и как их делать... пока...
    1. сим умирает от старости... но при этом умирающий сим может выбрать в каком образе сопсно к нему придет смерть (я выбрала гаитянский вариант с танцовщицами и гитарами... старичок вовсе не выглядел опечаленным =))))
    2. Сим может утонуть в бассейне... мдяя... =)))) не очень то зрелище... так что следите чтоб сим лез в бассейн покушавшим, отоспавшимся и вапще довольным жизнью...
    3. сима может током шындарахнуть когда он чинит электроприборы...
    4. традиционно сим может сгореть (готовя еду например)
    5. сим может с голодухи помереть...
    6. когда сим любуется облачками или обозревает космос через свой телескопик на него может рухнуть спутник... это зрелище =))))
    7. смерть от мух(страшно)... когда сим не убирается в своей хате и по дому летают скопища мух... в один прекрасный момент мухи могут превратится в какю то супер-дупер огромную муху це-це... и усе... каюкЬ... =))))) тож очень здорово...
    8. от болезни... если сима не лечить, то через десять дней он переставится...
    9. взрослые симы при виде приведений (и НЛО наверное) могут перепугаться насмерть... а детишки не умирают, но... ахемь... очучают очень сильное желание в туалет сходить прям на месте... =)))))
    -------------------------------------------------------

  3. #3
    Танечка
    Гость
    О привидениях: В старых симах когда оградку на могиле железную ставила - привидений не было.
    В этих - пока по барабану им. Неделю дядька спокойно лежал. Потом просто стал появляться - в ванной мылся, дверями хлопал. Потом стал пугать жену и сына. Но есть видимо закономерность у них где они умерли. Он умер на втором этаже в ванной. Вот теперь первый этаж не трогает, а по второму бродит через день. Ванну с пузырями набирает. Приходится всех на диван и кресло укладывать спать. Парень девочку привел, так он ее напугал паразит, она убежала...

  4. #4
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от Танечка
    О привидениях: есть видимо закономерность у них где они умерли. Он умер на втором этаже в ванной. Вот теперь первый этаж не трогает, а по второму бродит через день.
    Это идея! А то я все удивлялась - у меня призрак в дом не шастает, а все пишут, что у них заходят, симов пугают. Дома-то, я думаю, у всех на фундаменте, как и у меня. Призрак у меня единственный, и умер на улице. А у тех, у кого ходят в дом, наверное, там и умерли

  5. #5
    Blackie
    Гость
    Не знаю... У меня одна симка умерла в бассейне (ну ладно, признаюсь, я её утопила) и теперь ходит по дому. За одну (первую) ночь ухитрилась залить, по-моему, весь участок... Так что половину луж пришлось удалять мне, кодом.

  6. #6
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня красные призраки -родители, что у Мортимера, что у Плезантов, и бродят они не по тем этажам, где умерли...
    В самом начале, я играла за семью Олди. Поселила их в двухэтажный домик небольшой, и они там счастливо доживали свои дни:-)) Думала им усыновить кого-нибудь, что бы наследство оставалось, да ребенка не давали, тогда я познакомила бабульку с одной молодой особой, думала она тинка, не знала еще, что тинов нельзя приглашать жить вместе...как и не знала, что можно просто друга пригласить переехать жить...Дни их жизни подходили к концу, я тогда еще элексир жизни для себя не открыла, я торопилась и уложила бабульку с этой женщиной в постель, что бы у них отношения были на максимуме...дед в это время был на работе. И тут, о чудо, я нашла этот элексир...бабульке взяла, а у деда не было очков для этого...короче умер он, возвратившись домой с работы, своей смертью, около почтового ящика. А потом явился приведением, и бродил исключительно по второму этажу, где постель стоит..злой, довел свою жену до инфаркта, она умерла...и стали они вместе терраризировать второй этаж, пришлось эту женщину с ее мужем ( со временем я женила ее) перевозить в другой дом.
    А потом выяснила, что оказывается это родители жены Даниеля, и я решила устроить семейное кладбище, короче дни свои последние Даниель со своей женой живут в этом домике, призраки гуляют исключительно по первому этажу, злые, постоянно над головой кровать у них обозначается...красным при этом бабулька ходит...

  7. #7
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Что касается разноцветных призраков - цвет зависит от причины смерти.
    Сгоревшие - красные и дымящиеся
    УтонуМшие - голубые и оставляющие лужи
    Помершие от удара током - желтые и иногда дергающиеся в ореоле голубых молний
    Оголодавшие до смерти - прозрачное-голубые и лазают в холодильник, и еду тягают, дряни эдакие
    Умершие от старости - белые
    Отравившиеся несвежей едой - зеленые
    Напуганные до смерти другим призраком - розовые
    Убитые мухой - малиновые
    Задавленные спутником - оранжевые
    Информация с BBS, сама я столько наубивать не успела. Но какое провокационное многообразие!!!

  8. #8
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня симка умерла от старости, с гавайскими танцовщицами и прочей мишурой. Ее ежедневно оплакивала вся семья. А она в одну ночь пришла в дом красная и довела внука до смерти. Пришлось выходить, не сохраняя.

  9. #9
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    кстати!!! раз уж зашла речь о смертях
    никто не играл в стренджтауне в семье... ммм.. как же их фамилия... там бабуля и девушка-подросток - офелия и оливия...
    вы посмотрите в бабусины воспоминания!!! ужас!!!
    если я все правильно понимаю, бабуся мало того, что была 3 раза замужем, она всех мужей убила!
    ладно мужей! (махнув рукой)
    она убила всю прислугу - ремонтников, служанок и иже с ним!
    у их дома огрооооооооооооооомное кладбище!
    и как только темнеет начинаецца куча приведений!!!
    не удивительно, что у девушки было сильнейшее желание съехать отсюда!

  10. #10
    SSpark
    Гость
    А вот интересно.. Призраки ВСЕГДА ходят ночами у тех домов, в которых умерли?
    А если удалить/продать надгробие? Призрак тоже пропадет?

  11. #11
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    SSpark, да, почти всегда, только если их много, то ходят они по очереди! Ага, всегда если они достали, то можно продать урну или плиту и призраков не будет.

  12. #12
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Призрак начинает ходить дня через три после смерти. Иногда это хождение прекращается, а если поплакать над могилкой накануне ночи, возобновляется.

  13. #13
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    У меня помершая от старости бабулька в первую же ночь ходила по дому. Вернее, ее призрак. Внука любимого напугала, а он ее больше всех любил и оплакивал. А потом перестала. Ее внук уже взрослый, мечтает приведение увидеть, а она ни в какую. Один раз всего вылезла по улице пошастать, просто летала кругами, не бузила. А симы ее не видели.
    Попробую на ночь оплакать...

  14. #14
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от Tristesse
    Скажите мне пожалуйста, если престарелый супруг помер, а его молодая жена осталась, как их развести можно.
    Глюк это Максис обещает, что их новым патчем будет лечится

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Anna Angell
    Регистрация
    30.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня не бывает выбора почему-то! Никаких гавайских танцоров, ничего подобного! Дед просто помер и смерть пришла!
    Стараюсь быть объективной в любой ситуации.

Страница 1 из 47 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про смерть симов в игре The Sims 1
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 443
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 09:55
  2. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •