Страница 9 из 47 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 705

Тема: Всё про смерть симов в The Sims 2

  1. #121
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,410
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Вита, вообще-то это не относится к теме, как младенцы в гости ходят. Есть, например, такая функция, доступная с кодом, для вызова на участок всех соседей. Вот после такого фокуса можно обнаружить на участке "забытых" младенцев. А рассказывали, что и просто на вечеринках они откуда-то появлялись на полу - чужие, естественно. Но это, конечно, не норма игры.

    А воспоминание про смерть раз уж не появилось сразу, то почему должно появиться потом? Воспоминание в игре формируется в результате определенных событий - вызывается из скрипта в соответствующий момент. У тебя что-то нарушилось с этим событием - смертью ребенка - и скрипты вызвались как-то не так, как должны были, воспоминание не сформировалось. Похоже, что смерти как таковой вообще не было, просто, возможно, из-за какого-то глюка что-то случилось с некими ресурсами, относящимися к этому персонажу, и игра восприняла это как смерть на другом участке, а скрипты при которых происходит "настоящая" смерть и, соответственно, формируется воспоминание, не сработали вовсе. В принципе, воспоминания можно искусственно редактировать, но добавлять я никогда не пробовала. Возможно, это бы и удалось сделать, если тебе это воспоминание нужно, но я бы не советовала особо экспериментировать. От этого все равно лучше не станет, разве что "правильнее" все будет в игре с точки зрения логики.

  2. #122
    Azazello
    Гость
    Подскажите пожалуйста,как с помощью телепортёра вызывать дефолтных симов, которые уже удалены из игры, а вернее, тех, которые покойники, но у них нет могил. Сколько не пытался их вызвать, ничего не происходит. Если в телепортёре есть такая функция, значит это возможно ведь?

  3. #123
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,410
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Azazello, нет, невозможно. От них в игре ничего не остается, кроме имени, иконки для семейного древа, ну и еще кое-какой мелочи. Телепортер имеет такую функцию, потому что он читает для всех симов определенные ресурсы, которые имеются в том числе и у таких покойников, но этого еще недостаточно, чтобы сим смог сформироваться на лоте. А происходить очень даже там происходит, ошибка там выскакивает. Если, конечно, это телепортер Inge или другой, сделанный так же. Просто ты ее не видишь без кода разработчика. Я уже писала Inge Jones, что негоже это и надо бы эту ошибку убрать, сделав там сообщение о том, что этого сима нельзя вызвать. Но Inge так и не захотела обсуждать со мной этот вопрос.

  4. #124
    Olenque
    Гость
    У меня вот впервые за всё время помер сим... Бррр... Ладно, монумент ну могильный камень короче я у дома поставил. Цветы поставила, что б ходили оплакивать.. Так каждый день в наступлением сумерков в доме начинают разговаривать какие то непонятные голоса, то мужские то женские... Причём ещё очень отвратительно воют то ли волки то ли собаки, всякие скрипы жуткие и сим вылезает из могилы. В мыслях у него всего две вещи, испугать сына и убить (т.к он трёт кулак об ладошку) дочку.... Это так и надо???

    Особенно с чужими голосами?

  5. #125
    Старожил Аватар для Keeper
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот у меня такой прикол 2 беременные симки умерли и у ихних мужей желание их воскрессить написано что нужно позвонить при помощи какого то предмета никак его найти не могу не подскажите в каком разделе достать можно ?
    my ICQ 279031602

  6. #126
    Участник Аватар для Verochka
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 156; мне - 88
    Keeper, это телефон для разговора со смертью. Он находиться в карьерных бонусных предметах и дается гдето на 4 или 5-ой ступени паронормальной карьеры

  7. #127
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    ... это телефон для разговора со смертью. Он находиться в карьерных бонусных предметах и дается гдето на 4 или 5-ой ступени паронормальной карьеры
    Keeper, а ещё эту коллекцию можно скачать по ссылке вот в этом посте. (Коллекция бонусных предметов для Университета)
    -------------------------------------------------------------
    А вообще-то тему надо было почитать, 5 постов вверх обсуждали этот вопрос и ещё раньше тоже.
    Почитай, как воскрешать надо, а то получат твои симы вместо милых и ласковых жён - серых вонючих зомби .
    * никогда не говори "никогда" *

  8. #128
    akulenok
    Гость
    Я хотела сделать семью зомби, и родителей и ребенка, но из ребенка(млад.школьный возраст) не получается зомби, даже если платить смерти очень мало Это у всех так или только у меня?

  9. #129
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от akulenok
    Я хотела сделать семью зомби, и родителей и ребенка, но из ребенка(млад.школьный возраст) не получается зомби, даже если платить смерти очень мало Это у всех так или только у меня?
    Думаю, что дети не могут быть зомби.
    * никогда не говори "никогда" *

  10. #130
    Ellinka
    Гость
    Уже несколько часов бьюсь над воскрешением сима. Не то, чтобы он мне самой сильно нужен был, просто его нужно...убить, чтобы он стал призраком. Дело в том, что мой любимчик очень хотел увидеть привидение. Ну вот я и пригласила домой некоего Дирка Мечтателя, после чего аккуратненько уронила на него спутник. Такая смерть Дирка не впечатлила, и он не вылез из могилы в качестве призрака. То бишь теперь у меня перед домом стоит совершенно бесполезная могила, только пейзаж портит. А мой парень теперь хочет увидеть привидение именно этого сима. Скачала рекомендованную консоль. Сказала, кликнула на "revive" этого самого Дирка... и нечего. Попробовала ему позвонить, но в меню симов в телефоне его не оказалось. Может он так и не воскрес?

  11. #131
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325
    Да будет тебе призрак, они же не каждую ночь приходят! Подожди немного. Но лучше, для верности, сначала подселить кого-нидь на лот, а потом грохнуть, т.к. я не совсем уверена, что симы с другого лота будут бродить как призраки, подожди 2-3 симо-дня, если не появится, то подсели сначала кого-нидь, потом убей, и вот на счет спутника не оч. уверена, может более традиционный метод смерти использовать?
    P.S. а Дирка ты зря, ваще-то, жалко его...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #132
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,410
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Призрака можно и искусственно вызвать, только вот не помню точно с помощью allmenus или просто кликом по могиле/урне с прижатым Shift'ом, но во всяком случае в режиме разработчика. Я вызывала как раз призрак бабули, придавленной спутником, явилась как миленькая, еще и рожи внукам корчила.

  13. #133
    TAN'chick
    Гость
    Народ! Подскажите, пжлста, как создать семейное кладбище? Т.е. каким образом можно заполучить могилу, а не урну?

  14. #134
    Местный даунёнок
    Гость
    В режиме покупки нажми на урну и перетащи её нво двор(НА ЗЕМЛЮ) и урна превратится в могилу.

  15. #135
    korinka
    Гость
    А у кого-нибудь симы уже умирали в "Ночной жизни"? Говорили, что будет общественное кладбище. Вроде бы в Даунтауне есть что-то похожее. Но умерщвлять своих симов специально - жалко . А хочется поскорее узнать, как это все происходит. Просто у меня есть одна старая симская бабулечка, ей скоро помирать, и я ее хотела на этом кладбище похоронить, если это и правда можно. Но пока она от старости умрет, я, наверное, сама первая умру от любопытства .

Страница 9 из 47 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про смерть симов в игре The Sims 1
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 443
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 09:55
  2. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •