Страница 21 из 47 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 705

Тема: Всё про смерть симов в The Sims 2

  1. #301
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Rany Randolff
    Может помочь такое - перекинь все могилы симом на домашний лот, если их не очень много. Потом кладбище переложи в корзину лотов. Потом удали его с карты. Потом из корзины поставь на место, после чего перемещай могилы обратно. Мне в свое время такой танец с бубном помог.

  2. #302
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Kleo Scanti, спасибо, попробую!

  3. #303
    ~Shadow~
    Гость
    А у кого-нибудь симы разбивали урну? У меня никада. Расскажете, чё там?
    З.ы. прошу прощения за глупый вопрос, просто реально интересно

  4. #304
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    ~Shadow~, вроде бы для этого у сима должны быть плохие отношения с покойником. Но мои тоже никогда не разбивали урны, хотя на кладбище ходили мимо могил своих врагов А действия такого не пявлялось.

  5. #305
    Участник
    "Поэтический потенциал. Приз читательский симпатий. Осень 2006"
      "Поэтический потенциал. Третье место. Осень 2006"
    Аватар для SandraLina
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 24; мне - 6
    Цитата Сообщение от илэйн
    ~Shadow~, вроде бы для этого у сима должны быть плохие отношения с покойником.
    Вроде ещё сим должен быть "злым", то есть от характера зависит. У меня разбивали урну, когда у сима было такое желание, оно исполнялось, и больше ничего не происходило. Но обычно не позволяю симам такого делать, во-первых, потому, что у родственников и просто друзей умершего обычно страх: "разбили урну того-то", да и памяти после сима не остаётся.

  6. #306
    NataHa
    Гость

    Внимание

    А у меня вчера произошел такой страшный случай: симка жарила блинчики сюзет, (которые в меню десертов), пожарила, выложила их со сковороды в блюдо, начала поджигать и загорелась! В это время звонил телефон, дочура-младшая школьница, пока со второго этажа
    до телефона добежала,пока сказала звонившему, что он урод и что сейчас не до него, пока в пожарку позвонила - маман приставилась... Дочуру сразу же соц. служба забрала...
    Обидно, симка беременная была... (Кстати, у этой симки было 7 или 8 скилов по готовке, короче, опытная была).
    Господа симоводы! Будьте осторожны с этими самыми блинчиками и тортом Аляска!

  7. #307
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    NataHa, в следующий раз в таких ситуациях не сохраняйся - только и всего.

  8. #308
    Настенька 2006
    Гость

    Одобрение

    А моя мелкая девка,как увидела призрака,так и померла...... Во класс......

  9. #309
    Группа удаления Аватар для Мечта поэта
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Республика Беларусь, Минск
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А у меня такой дикий случай произошёл. К моим симам пришёл в гости сосед. В какой-то момент (я не заметила - когда и как) он забрался с ногами на сиденье качелей, да так и остался там стоять, пока не умер. Слезть он почему-то не мог, и обратиться к нему другим симам было нельзя. Было его ужасно жалко - стоял он на этих качелях - ужасно глупый вид, плакал, потом, стоя же, уснул, и от него воняло, а во сне ему снилась еда. Я всё пыталась с ним что-то сделать. Попробовала вызвать пожарного (думала, может они - как служба спасения 911 или МЧС могут не только пожар тушить), он не обратил на страдальца внимания, а за ложный вызов стребовал с моих симов 500 симолеонов. Теперь симы его ненавидят. Отлично. Короче, так ничего сделать и не удалось. Пришла за ним Смерть, неодобрительно покачала головой, занесла его в списки. Теперь у моих симов могила прямо возле качелей. Ну ладно, может хоть они, наконец, увидят призрак. До этого у меня ещё никому этого не удавалось.

  10. #310
    NataHa
    Гость
    Цитата Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
    NataHa, в следующий раз в таких ситуациях не сохраняйся - только и всего.
    Нее-е-е... я в таких случаях всегда сохраняюсь. Жалко, не жалко, а уж если случилась такая оказия - знать судьба. А иначе все от глубокой старости помрут и ни каких тебе черезвычайных происшествий!

  11. #311
    Sequin
    Гость
    Я однажды пыталась опытным путем найти в игре Grim Reaper’a Посмотрела в воспоминаниях той старушки темнокожей – у неё было 20 смертей зафиксированных. Вот и взбрендило мне в голову, что надо застигнуть 20 смертей симов, тогда явится тебе сама Смерть с косой и можно будет зачать от него (всё-таки хочется надеяться, что это он) ребенка. Но у меня уже была симка-ведьма, кот. укокошила половину, чем та бабуля, так что добавила ещё 10 смертей – но никто не появился. Была разочарована таким приколом со стороны разработчиков

  12. #312
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Что это значит? Не надо его искать, он сам приходит. Если любой сим умирает на лоте - приходит Grim Reaper, забирает покойничка. Только "закрутить роман" с ним штатными игровыми действиями нельзя. Ситуация в семье этой темнокожей старушки - результат редактирования воспоминаний разработчиками (скорее всего).

  13. #313
    Sequin
    Гость
    Ну так я про то и говорю. Я прекрасно знаю, откуда он приходит Мне тогда взбрендило в голову, что вполне возможно без всяких хаков его таким образом вызвать и зачать от него ребенка. Жаль, но оказалось, что нет. И теперь я не "скорее всего", а абсолютно уверена, что это приколы разработчиков.

  14. #314
    Tc Buff
    Гость
    ая кароч вот че спросить хотел, мре сестра двоюродная диск симса дала там аж два аддона мне новых , какой-то гламур лайф и фэмили стаф, я чо так прикинул вроде не так давно опен фор бизнес вышел, думаю два адддроона так быстро, зашел на аг там тока про петс пишут, так эти два аддона подстава любительская играл может в них там кто прикольно нет? сестренке подрушки грили типо там новый год есть сезоны, дед момроз приходит шмоток новых много..

  15. #315
    Старожил Аватар для Чис
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    Tc Buff
    Гламур и Фамили - это стафф-паки, тематические наборы предметов, официальные. Никаких новых взаимодействий они не добавляют. А дед мороз приходит с установкой Кристмаса.

Страница 21 из 47 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про смерть симов в игре The Sims 1
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 443
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 09:55
  2. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •