Страница 8 из 47 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 705

Тема: Всё про смерть симов в The Sims 2

  1. #106
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,405
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    GWELLA, это же дефолтная бабка, им в воспоминания Максис что угодно мог напихать. К тому же там нигде не сказано, что она всех убила, это уже домыслы народа. Вот что со смертью WooHoo делала - это да, но это уже точно выдумки Максис. В реальной игре все это сделать нельзя, во всяком случае безо всяких ухищрений.

    А какие проблемы с призраками - я вообще не понимаю. Мне еще никогда ни один не мешал. Бродят и бродят, моим симам на них глубоко наплевать, им, похоже, на симов тоже.

  2. #107
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    У меня призраки часто буйные. Один мальчик умер, когда в доме был пожар. Папа-супергерой младшего взял на руки и вынес на улицу, а старший сгорел. Появилась урна. Так этот мальчик потом жизни ни кому не давал: ночью спрячется в кровати, разбудит и пугает. Всех пугал: и родителей, и братишку. Да еще рожи кормчил страшные. Вся семья ходила невыспавшаяся и об..ся. Ни какого тебе счастья и покоя.

    Я попробовала кладбище построить и стеной обнести - бесполезно. Так и пришлось удалить могилку. Я вообще-то хотела им семейное кладбище сделать - не вышло.

  3. #108
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    А какие проблемы с призраками - я вообще не понимаю. Мне еще никогда ни один не мешал. Бродят и бродят, моим симам на них глубоко наплевать, им, похоже, на симов тоже.
    Не знаю, не знаю. Когда вошла в дом, где Оливия живет, они в первую же ночь достали. Один выскакивал из-за кровати и корчил рожи, второй играл на ксилофоне, который стоял в спальне, и соответственно разбудил симку, третий мылся в ванной, четвертый терроризировал холодильник и микроволновку. Оливии то хорошо - она от этого бонусы набирает, только выспаться невозможно, а ее племяннице до истерики довели.
    Правда, когда в моей личной семье дедок один от старости умер, он более менее спокойный был. Только все норовил к своей старой кровати подлететь, а она на втором этаже стояла. Через весь дом летал, тоддлера напугал сильно - у него как раз страх был - увидеть призрака. А взрослая симка, за которой я не доследила, пошла ночью мусор выносить, от страха бросила его, не донеся до урны, а я не заметила. А к утру тараканы завелись.
    В общем, никакой пользы я от этих призраков не нашла. Кроме тех, у кого стремление к знаниям. А у остальных - сплошные минусь, особенно у детей. Жалко. Семейное кладбище хотелось бы.

  4. #109
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    У меня с призраками тоже отношения напряжённые, только один (его коровоцвет съела) не приставал к жильцам, а каждую ночь выйдя из могилы дразнил ту самую корову, что его съела: размахивал окороком перед её мордой, а есть не давал.
    А сегодня экспериментировала с зомби: одну девушку-самоубийцу смерть вернула полностью нормальной за 5100 $, а при повторном самоубийстве я уже предложила за неё 1100 $, тогда мне вернули её в виде зомби и присоединили к семье, на чьём участке она умерла.
    * никогда не говори "никогда" *

  5. #110
    Местный даунёнок
    Гость

    Идея

    Цитата Сообщение от Аня
    MaKosh в том то и дело что они не становятся зомби.У них обсолютно нормальная внешность, но когда ты заплатил деньги, то в окне сверху. появляется сообщение что то вроде этого:
    Ваш сим воскресс, но у него есть некоторые недостатки
    Посмотри характер его ! у меня опрятности поубавилось и активности!

  6. #111
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    У меня есть зомби, обручила его с обычной симкой. Хочу посмотреть какой у них родится ребенок.

  7. #112
    Поколение NEXT Аватар для Вита
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня такой вопрос: У меня ползунок Арсений . Вот у него 1 день до того как подростёт остлся. Вдруг я с ужасом посмотрела в кроватку а там он тока празрачнй. Я вытащила, повела на гаршок. И мама по делам на кухню пошла а он на полу. И тут вылазит типо он умер вне дома и он будет приходить на свое место смерти и все исчез. Но почему он умер он ведь был нормальный, Здоровый и В пределах дома находился. А вылазит сообщение что вне дома и главное что его дух будет приходить н место смерти. Что дальше. Не сохранила, Решила разобраться. И главное когда он такой прозрачный сидел в кроватке все норма. Акогда вытащиш то все вылазит это сообщение что вне дома умер. Ну ладно я его быстро с кроватки взела и понесла к торту Т.к день рождение у него. Ну вот усел он вырости. Все роди ок нормальный мальчик. Но через час он опять стал таким. Я не сохранила то что он умер. Воспользовалась кодом тою он стал старше и что дальше стал тином и все опять это вылезло. Ну ладно умер. А у родителей в желаниях в школуотдать , оценки чтоб хорошие были. А в воспоминаниях нету что он умер. Ну хорошо. Ну хотябы как сделать чтоб он не приходил на место смерти? Просто боюсь испугает он свою сестренку. Ну вот одну ночь посотрю как он там придет. Помогите в этом разобраться!! сразу говорю игра без глюков

  8. #113
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,405
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Вита, не смеши людей. Что значит "игра без глюков"? Она изначально сделана с глюками, ее такой создал Максис, и изменить это не в твоих силах. Почему твой мальчик умирает - не знаю, но его можно попробовать воскресить, есть же тема про воскрешение. У Шогала на Бункере есть специальный предмет для воскрешения - консоль восстановления. Нужно только, чтобы была могила в наличии. А вот как раз, чтобы он не приходил привидением, могилу удалить нужно.

  9. #114
    Поколение NEXT Аватар для Вита
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ДЮКАША дело в том что могилы то и нет. Просто вышло такое сообщение:Арсений умер вне дома. Его дух будет приходить на место смерти. Сейчас в игру залеззу и посмотрю что там за дух придет. Жутко прям. Страшновато мне как то с ними играть. Может в другой дом переселить?

  10. #115
    Лика
    Гость
    Цитата Сообщение от Вита
    . Его дух будет приходить на место смерти.
    - значит, что этот товарищ будет всех пугать на том участке, где он умер и где находиться его могила, а не там, где жил. Посмотри, может когда ты в другую семью играла, Арсений случайно оказался в гостях (ну, принес его с собой кто-нибудь) и умер?

  11. #116
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,405
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Да, вообще такие сообщения бывают при смерти симов на других участках. И могила там же должна быть соответственно. А духов чего бояться? Они же не настоящие. Ну летают цветные прозрачные симы, да и все.

  12. #117
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    А прямой телефон со смертью ты пробовала использовать? Может его можно у смерти выкупить, только денег давай побольше, около 5,500.
    * никогда не говори "никогда" *

  13. #118
    Поколение NEXT Аватар для Вита
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ЛИКА. НЕТ. это отподает. Арсений еще ползунок был куда ему по гостям тоскаться.
    ДЮКАША. НУ поискала я везде нет могилы и все.
    ОЛЬГА КРАШ. А ЧТО это за телефон такой?

  14. #119
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,405
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Вита, телефон - бонусный предмет. Можно скачать коллекцию покупных бонусных предметов. Только я очень сомневаюсь, что будет прок, потому что игра не фиксирует это как обычную смерть, раз нет ни могилы, ни воспоминания.
    А в гости, кстати, могут "ходить" даже младенцы при определенных обстоятельствах.

  15. #120
    Поколение NEXT Аватар для Вита
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да а как это в гости младенцы ходят? И вообще у роднителей не появится до старости что ли воспоминания про смерть?

Страница 8 из 47 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про смерть симов в игре The Sims 1
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 443
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 09:55
  2. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •