Страница 6 из 47 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 705

Тема: Всё про смерть симов в The Sims 2

  1. #76
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    volshebnica, так может у тебя Оливия состарилась уже и ей пора на тот свет, вот смерть и приходит...Выпей эликсира и введи код, чтоб время остановить aging off , тогда твои симы в этой семье не будут стареть.
    "на ксилофоне привидения играют" - прикольно, у меня такого не было!

  2. #77
    Новый участник Аватар для volshebnica
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну надо же!Я думала у всех так начинается игра в этой семье(как наступает вечер, привидения играют на ксилофоне). Сразу обратила внимание на ксилофон, а потом оказалось что его там оставили не зря - граф этот играл на нем, надо кстати его оживить попробовать. Должен быть прикольный дядя. А про эджинг офф действительно забыла как-то, теперь все исправлю.
    А еще это не в тему, но Нервуса как-то жалко, он у них в подвале живет, и Цирцея эта с ним флиртовать пытается. И еще удивительно, у него в характере никаких черт кроме активности нет. Надо его выручать.

    А еще когда за Оливией смерть приходила, прибегала даже эта тормозная почтальонша посмотреть.

    А еще когда за Оливией смерть приходила, прибегала даже эта тормозная почтальонша посмотреть.

  3. #78
    Новый участник Аватар для volshebnica
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а вот интересно, все кто на кладбище у оливии спектер - это она всех погубила, тех кто не своей смертью умер? Или у нее просто общественное кладбище - НПСы там у нее есть. А те кто утонули, где она их утопила, в раковине что ли? Бассейна-то нет, крутая тетя.

  4. #79
    Princess Amely
    Гость
    Кстати,кто заметил ,Нервный,сын Оливии Спектер скорее всего родился от смерти с косой,т.к. по воспоминаниям Оливия родила его, а не усыновила,и родила после вуху со смертью,а по дереву Нервный был рождён только Оливией,причём совершенно на неё не похож.Странно всё это.Либо тут речь идёт о непорочном зачатии,либо о смерти.

  5. #80
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Дама с Ободком)))
    Когда я играю за семью Спектер, то у меня почему то постоянно лужи возле дома.......Причем появляються постоянно то днем, то ночью........Приходилось заставлять самой Офелию заставлять убираться.......Уборщица не успевала и уходила домой

    Это всё утопленники виноваты От этого можно спастись, удалив могилы! Хотя, мне так всегда жалко удалять эти гробики... история семьи ведь!
    --------------------------------------------------------------------------
    Дама с Ободком))), вот прочитала вашу подпись, так здорово! Супер просто! Даже удержаться не могу, не похвалив ваше остроумие, хотя это и называется флуд
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  6. #81
    JageR
    Гость
    Цитата Сообщение от Tatalia
    От голода, грязи и невысыпания - я на примере первых увлеклась прокачкой умений. А он возьми да и отбрось копыта!
    Хех... я тоже такой! прокачивал прокачивал незная что они с голоду могут умереть а раз и все! причем практически при приготовлении пищи не дошел до печки жалко было он у меня неплохо прокачен был!

  7. #82
    Старый Мельник
    Гость
    У меня пришла Смерть к одному симу. Так другой сим, живой, здоровый, начал вымаливать. Решили сыграть в игру. Смерть вытаскивает из мертвого тела душу (такой небольшой синий комочек, светится), прячет за спину и спрашивает "в какой руке?".
    1) Отмаливающий сим проиграл. Смерть показала ему недвусмысленный жест и, дозвонившись до морга Сим-сити и Последней пристани, умертвила-таки сима.
    2) Сим выйграл. Грим Рипер засовывает душу назад и оживляет мертвого сима. (Затем Рипер бежит в комнату и включает телевизор, чтобы досмотреть последнюю серию "Мерлоус Плейс", во время просмотра которой ее так невежливо прервали)

  8. #83
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от PRIZRAK911
    Груня, Золотой памятник делается, когда сим умирает своей смертью во время платинового стремления.
    Не факт! Я одного Сумасшедшего Ученого планомерно вела всю его старость на платиновом аспирейшене, исполняя почти все его желания. Можно сказать, что получив премию в 75000 симолеонов он стал Нобелевским лауреатом симского разлива, но - отошел он на Гаваи, с простым надгробием.

  9. #84
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23

    Зомби и прочие причуды Смерти

    Дюкаша, если темка подходит к какой либо имеющейся - прошу прощения, я честно осмотрела путеводитель. И не смерть вроде и не жизнь. если определишь в правильном направлении - буду очень благодарна

    Итак, зомби. Был сделан путем убиения невинного сима (это под вопросом) и звонка к Смерти по особому телефону, что появился в Университете. Смерть запрашивает высокую цену (10 000 симполлеонов) за жизнь, если дать половину суммы, то сим может вернуться в качестве зомби, у него проблема с лицом, он ходит аки Квазимодо, приволакивая ногу и наклонив торс, и в момент появления от него ужасно пахнет! Но, в отличие от первых симов - он ничего не ломает и не портит, даже влюбляется и живет "нормальной" жизнью. Та симка, что сотворила с ним такое (позвонила Смерти) была на грани безумия (прилетал доктор), она была в него влюблена, но после появления зомби любовь пропала, а в воспоминаниях девушки появилось нечто вроде "как я буду дальше жить? я привела в мирный город страшного зомби!"

    представляю вам Зомби Джеррела.







    Теперь хотелось бы узнать как его вернуть в нормальное состояние....

  10. #85
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А зомби, насколько я знаю, никак назад не возвращаются. Кстати, а они это...ээээ...детей воспроизводить могут?
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  11. #86
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Integral Hellsing, от блин! это еще не проверяла Зато у сима-ученого появляется множество желаний связанных с зомби, например вот такое, нехилое - выпить зомби



    Пришлось выполнять:


    Зомби на этот раз известная Андреа Хоган. Появление всегда руками назад.


  12. #87
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,405
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    MaKosh, из существующих тем больше всего подошла бы все-таки тема про смерть. Там и про призраков много разговоров было, зомби от них недалеко ушли, не думаю, что они стоят отдельной темы. А самое главное, я не поняла, почему ты создаешь тему в Опросах? Если тебе интересно, как его вернуть в нормальное состояние, то вопросы задаются в основном разделе, а не здесь. Кстати, по вопросу: я бы для начала попробовала его просто убить и воскресить, хотя не знаю, насколько можно убить зомби.
    Это для них что ли серый цвет кожи в режиме разработчика? Если это оно, то с рождением детей у симок-зомби могут быть проблемы.

  13. #88
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Дюкаша, темку как историю вставила вопрос он так, мимоходом возник
    Кстати я его убивала и воскрешала - воскресает тоже зомби Детей вот думаю попробовать сделать...

    ЗЫ может того.. присоеденишь к темке о смерти?

  14. #89
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ура! У меня у двоих зомби родились даже двойняшки, причем абсолютно нормальные.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  15. #90
    Группа удаления Аватар для Аня
    Регистрация
    30.12.2003
    Адрес
    Где то там далеко, далеко!
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Зомби появляються если заплатить за них больше 1000, если заплатить 5000 то появляется сим но он какой то недоразвитый в чём это проявляется я пока не поняла!
    Всё будет ХОРОШО!!!!!!!!

Страница 6 из 47 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про смерть симов в игре The Sims 1
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 443
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 09:55
  2. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •