Страница 5 из 47 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 705

Тема: Всё про смерть симов в The Sims 2

  1. #61
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Эх... вот у меня могилы совсем пропадать стали, т.е. были, а тут раз, и нет
    И приведений тоже нет
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Krysa
    Регистрация
    24.02.2005
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Очень интересно, как вы убиваете детей, особенно младенцев. Я тут пробовала малютку сжечь. Положила его в кроватку, а вокруг расставила газовые плиты (самые дешевые - они лучше горят), и заставила приготовить симку-маму телеобед в каждой из них и тут же отправила ее по другим делам. А тем временем загорелась одна плита, затем вторая и т.д. Что тут началось... Огонь до небес, вокруг дым... Ну думаю все, сгорел ребенок. Ничего подобного. Плиты сгорели, а кроватка осталась целая и невредимая и ребеночек тоже.
    ЗЫ жаль, что кроватки не горят)

  3. #63
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Младенцы и тоддлеры вообще никаким стандартным способом не могут умереть.
    Смерть - это наше спасение

  4. #64
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    broken heart, можно в СимПЕ у своих шустрых приведений поотключать некоторые функции - и спи себе спокойно, зачем же разорять семейное кладбище?

    Eye, утонуть от голода нельзя, сим умирает от голода, где бы он не находился, если б он был не в бассейне, все равно бы умер.....бедняжка...

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Krysa
    Регистрация
    24.02.2005
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Шогал
    Младенцы и тоддлеры вообще никаким стандартным способом не могут умереть.
    А какие нестандартные способы существуют чтобы их убить?

  6. #66
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    А какие нестандартные способы существуют чтобы их убить?
    =======================
    Откуда такое зверство? Чем дети то нежеланные насолили?
    Убивающими объектами попробуй.

  7. #67
    velida
    Гость

    Стыд

    Цитата Сообщение от Essmeralda
    А у меня такой вот глюк в игре возник. Он в принципе безобидный. Есть два сима, они лучшие друзья. Один из них умирает, играю за второго и через недельку где-то появляется табличка о том, что он и покойный больше не друзья... Как это понимать? И так довольно часто бывет.
    Вот недавно умерла у меня Дина. У Дона Лотарио Дина постоянно фигурировала в страхах и желаниях, хотя жил он с Ниной всю жизнь, с Диной под конец вообще не общался, но постоянно боялся ее смерти и все такое. И вот, повторюсь, Дина умерла, и через некоторое время у Дона появился страх разлюбить Дину.
    У меня тоже глюк интересный был: у моей симки муж помер от голода причём смерть не приходила, был живой потом призрак и сообщение что он помер, могилы не осталось и урны не было. Так он отовсюду исчез, в семейном древе серенький, а у неё в страхах его разлюбить и, самое главное: мне её замуж не выдать!!! У неё в функциях ни обручиться ни замуж выйти!!! Обидно!!! Может кто знает как симке объяснить что он помер?

  8. #68
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    А ты в TS2 Enhancer убери галочки женатости и всё.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  9. #69
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня недавно весьма покоробил принеприятнейший глюк: померли у меня один за другим супруги Лоуренсы от старости (ну, правда муж - от голода и не без моей помощи ) И я решила вселить туда других стариков, Реконсов. Но так как я собиралась всех симов именно на этом лоте хоронить и делать городское кладбище, то дом я перенесла куда-то в глухомань, изменила, всё в тёмных тонах сделала и т.п. Вселяю Реконсов...и могилы Лоуренс исчезают!!! У мужа могила была каменная, а у жены его - мраморная и уж её-то прекрасно видно из района...видно-то видно, а на участке её нет, равно как и каменной! Из района есть - а так нет! Пришлось заменять этот район недавно сохранённой копией!
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  10. #70
    velida
    Гость

    Вопрос

    TS2- это где? Объясни, пожалуйста, а то я всю игру прошарила, а найти не смогла.

    У меня вопрос к модератору- я когда регестрировалась на форуме то сделала, вроде, всё что было написано, но почему-то у меня под логином написано "не активирован", почему? Что я не доделала? И почему когда я пытаюсь скачать некоторые вещи по ссылкам с форума мне вылетает страница, что у меня нет допуска. Как его получить?

  11. #71
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    velida, тебе на мыло должно было прийти письмо с форума, там должна была быть ссылка для активации ника.
    Теперь тебе нужно пойти в форум "работа форума" и обратиться в тему про активацию ника.

    А TS2 Enhancer - это такая программа дли Симс2, ссылку на неё можно найти в теме про программы для Симс в подфоруме FAQ.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  12. #72
    Новый участник Аватар для volshebnica
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уже не помню, писали тут или нет про Оливию Спектер. Кто-нибудь боролся чтобы она выжила? Бесконечно за ней смерть приходит, я бесконечно переигрываю итак, и так. Действительно бороться приходится. Интересная она все-таки личность, хочется на нее дальше посмотреть и замуж выдать, кого она еще угробит посмотреть. Если не за ней, так за Офелией смерть приходит. Я уж пыталась до эликсира заработать желаний, не успевает, в итоге кодом boolProp testingCheatsEnabled true наисполняла ей желаний, она выдула эликсир. Пыталась уговорить Нервного объекта въехать, не хочет, теперь надо еще отношений улучшить чтобы было кому отговаривать у смерти ее. И с Офелией наладить отношения. Этим кодом Нервный не хочет подселяться(камнем жизни и смерти не получается). Кто и что делал в этой семье?

  13. #73
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    volshebnica, я играла в этой семье и у меня почему-то не было затруднений. Очень быстро Оливия подружилась с Офелией и Нервусом, Оливия вышла еще раз замуж за директора школы( он оказался полным кретином и без единого навыка), так что очередной кандидат на кладбище ждет своей очереди - а я жду чтоб че-нидь сломалось в доме у них, чтоб отправить его чинить... Офелия помолвлена с Джоном Смитом, сыном инопланетянина... Все рады и счастливы, смерть не приходила к ним ни разу - повода не было, с бонусными очками тоже проблем нет, мне их девать некуда. Нервус проживает там же,где и жил, с Локи( правда он уже умер от старости), Циркле(постарела), своей женой Тристой Шоу(горожанка, тоже уже постарела), их дочерью Бертой(взрослая). Сам Нервус тоже уже старенький.... Единственное, что иногда бесит, это приведения, которые постоянно по дому шастают, влезают в микроволновку или в стулья и пугают всез до полусмерти, и еще они лужи оставляют....

  14. #74
    Новый участник Аватар для volshebnica
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Надо же! а я измучилась уже переигрывать, от чего зависит что смерть приходит? Вроде и желания их исполняю, и почти каждый день приходит, я не сохраняюсь, переигрываю этот день, чего-нибудь им прокачиваю и сохраняю, пока этот мрачный злодей опять не приперся.

  15. #75
    Новый участник Аватар для volshebnica
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Правда я ее бедную все на тренажере заставляла заниматься, но она сама хотела.
    А еще так жутковато когда на ксилофоне привидения играют, и медвежонка поднимают.

Страница 5 из 47 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про смерть симов в игре The Sims 1
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 443
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 09:55
  2. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •