Страница 4 из 47 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 705

Тема: Всё про смерть симов в The Sims 2

  1. #46
    Старожил Аватар для rumbasol
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    СПб Колпино
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 15; мне - 0
    Шогал, можно подробнее, что скачать? У меня такая же проблема, как у Талы, но только с "благополучными старичками", которым смерть должна дать золотые надгробия и танцовщицы танцевать должны, т.е. они танцуют, смерть дает чемодан и коктейль и сим-старик (или старушка) исчезает, но памятника (урны) нет и сохраниться невозможно... Такое ощущение, что у меня в игре нет этих памятников, как объектов. Хотя, я скачивала предметы для общ. лота, где они есть. Может из-за этого такое происходит? Если можно, подробнее, для особо отсталых (это я про себя)! Очень прошу!

  2. #47
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Создала семью: папа и три дочки мал мала меньше (от тина до тоддлера). Папаша прожил один день - пока он сидел с младшей дочкой на крыше коттеджа, на него спутник упал... вот блин! Интересный вариант смерти...

  3. #48
    Essmeralda
    Гость
    У меня когда смерть приходит к ней нет доступных действий. Т.е. вымолить сима назад совершенно невозможно. У кого-нибудь есть такая проблема?

  4. #49
    Sunset
    Гость
    Чтобы на сима упал спутник, нужно, чтобы он смотрел на небо, но падает спутник конечно не каждый раз.

  5. #50
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Essmeraldа, не могут вымаливать дети, также это невозможно в случае, если сим умер в бассейне или от старости.

  6. #51
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от musegik
    А что бывает смерть от мух? А что для этого нужно?
    Нужно очень много грязи в доме, немытые тарелки, кучи мусора и так далее. Ну или как вариант, убивающий объект с функцией выбора смерти.

  7. #52
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мне нравиться маска "убей сима". Там любую смерть можно выбрать, к тому же, можно устроить массовый пожар ( musegik, вот как я сделала такой пожар на фотке) и он не потухнет, пока все жители города не сгорят. Конечно, сначала их нужно пригласить, но такая функция в маске тоже есть. Классная вещь !
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  8. #53
    Гот
      "Лучший игровой эстет 2005"
    Аватар для Jaba
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не знаю, глюк это или нет, но моя симка один раз лежала в постели, книжку читала, все жизненные показатели в норме были. А потом она неожиданно встала и умерла. Я не стала сохраняться, вышла, снова загрузила, а там тоже самое, делала я так раз пять, но не помогло. Но потом я ее муженьком стала эту смерть умолять и она дала ей вторую жизнь.

  9. #54
    Деметра
    Гость
    Если убивать симов, можно быстро - хм...относительно быстро создать родословное дерево.

  10. #55
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Самое лучшее средство-спутник, быстро, эффективно и самое главное- безболезненно!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  11. #56
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Беременные симки, к сожалению, умирают весьма часто и без видимых причин. А сателлитом пришлепывает, по-моему, когда на облака смотрят, а не когда в телескоп. Телескоп другим опасен - инопланетянами.

    А вот если имеешь вопрос не по теме, совершенно необязательно его в теме задавать, тем более, когда существует Путеводитель и тема "Семейное древо" в нем... Там на первой же странице объясняется, где его искать.

  12. #57
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    А можно ль как-нибудь нарошно сима заразить?
    Ну и есессно, ускорить протекание болезни?
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  13. #58
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    knopa, дай ему покушать отравленной пищи, он и заболеет.

  14. #59
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от musegik
    как можно умертвить взрослого сима, но так, чтобы он потом не ходил и не пугал всех.
    В доме Ромео проделала эксперимент...создала место для захоронения...Выкопала углубление...и оградила его фундаментом, на него еще забор поставила:-))) Из могил теперь приведения не вылезают...только музыка слышна:-))
    У меня симку убило на общественном лоте...причем даже не той, которой играла....Не видела самой смерти к сожалению...просто как факт уже заметила....что это? Глюк? Патч, который случайно попал ко мне или такое возможно в игре? В доме теперь ее нет...выскочила табличка -умерла в другом месте

  15. #60
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от knopa
    А кто-нить вселял новых жильцов в дом, где умерли симы, ну там могилки-гробики всякие, приведения летают? Аль новые жильцы их пугают?
    еше как летают:-)))))))

Страница 4 из 47 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про смерть симов в игре The Sims 1
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 443
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 09:55
  2. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •