Страница 3 из 47 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 705

Тема: Всё про смерть симов в The Sims 2

  1. #31
    Sunset
    Гость
    МирабеллаСамосвалова, очень просто: если в доме умирает последний или единственный сим, появляется табличка: такая, вот такая, или же такая.

    Первая табличка:
    Читать дальше...
    Смерть. Что действительно можно сказать о смерти? Например, по знаку зодиака смерть - телец. Смерть наслаждается прогулками по пляжу в ветренную погоду и говорит о себе, как о любителе лошадей и предпочитает женщину на бледной лошади той, что едет на баснословно дорогом внедорожнике. Но смерть замечает, что любые заинтересованные стороны должны быть существенно серьезны, начиная новые отношения и что знакомство троих друзей с остальным участниками Апокалипсиса является предпочтительным окружением для первого свидания.


    Вторая табличка:
    Читать дальше...
    Если целью вашей игры было убить всех симов, тогда вы - мировой чемпион! Но, к несчастью, сейчас The Sims 2 - все еще симулятор ЖИЗНИ. Вы можете покинуть лот, не сохраняясь и возможно, попробовать поиграть за эту семью снова. Или, если вы пытались убить всех симов (а мы не говорим, что вы пытались), тогда спокойно заселяйте на этот лот другую семью.


    Третья табличка:
    Читать дальше...
    Увы, похоже, что великий эквалайзер издал свой звон, поскольку все на этом участке умерли. Но нет причины оставлять этот ныне пустующий дом пустым навсегда! Вы можете заселить сюда новую семью. Вам не кажется, что именно этого хотели бы ваши симы?

  2. #32
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от SlimJulia
    у меня часто симки беременными умирают, может, я что-то не так делаю?
    Бывает такое, у меня в игре тоже как-то две беременные померли, одна за другой. По-моему, это просто потому, что у беременных симок очень быстро убывает энергия и они быстрее становятся голодными, и просто иногда можно не успеть вовремя ее накормить и уложить спать. У меня первая беременная умерла как раз от голода, она не успела приготовить себе поесть, потому что первая еда на плите сгорела, а на вторую порцию у ней не хватило времени. А вторая вообще умерла от страха, увидев призрак, хотя сама была не голодная, только уставшая.

  3. #33
    =>Alex<=
    Гость

    Вопрос Живой или мертвый?

    Так вот я создал семью когда я играл в первый раз то у меня умерла Симка ...Ну я не сохранился потом я все переиграл всё было отлично!Сохранился ещё раз зашёл поиграл опять сохранился!А в третий раз они все дружно стоят разговаривают и вдруг вылазит сообщение:Джессика умерла и вернется на место своей смерти.
    И моя Симка исчезает!!!У неё все было хорошо настроение на максиуме!!
    ЧтО Делать такая хорошая семья рушится!!!
    ПОМОГИТЕ!!!


  4. #34
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    У меня тоже симка ни с того ни с сего померла, когда ела, подавилась наверное...Еще так забавно. Играла я за ее злейшего врага. Придумала я этому врагу, что мол и колдовать умеет , а тут у него появилось в желаниях смерть моей симки. Захожу я в семью симки и (о ужас!) она ни с того ни с его умирает!!! Но, я ее у смерти отыграла... А к тебе смерть не приходила разве???

    Недавно Донна Анна подробно описывала, как можно воскресить мертвых, полазий, поищи...
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  5. #35
    =>Alex<=
    Гость
    Нет смерть не пришла!!!Симка как в воздухе растворилась!
    Что делать?

  6. #36
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    и урны/могилки не появилось? Может она умерла на другом лоте? Наверное, это глюк. Все-таки попробуй ее воскресить...
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  7. #37
    Гарфилд
    Гость

    Разговор Прикол!!!

    У меня померла симка,за ней пришла Смерть,сделала своё дело и начала смотреть ТВ!!!И теперь когда я захожу в этот дом то вижу Смерть смотрящую телевизор и не могу некого туда заселить!!!

  8. #38
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    попробуй удалить смерть кодом(move_objects on)
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  9. #39
    Dinka
    Гость
    Выключи телевизор.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:02.

  10. #40
    =>Alex<=
    Гость
    Урны нет!Могилы НЕТ!
    В семейном дереве числится как мертвая!
    В воспоминаниях мужа и детей нет её смерти!!!!
    ПОМОГИТЕ!!!!!!

  11. #41
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    =>Alex<=, незачем орать. Вот Тема про воскрешение из мертвых. Качай нужные предметы и экспериментируй, а какой ты еще помощи хочешь? Чтобы за тебя что ли кто-то воскресил твою симку?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:02.

  12. #42
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Тала, у меня подобное бывало в единичных случаях. Наверняка это из-за того что Game Over обрабатывается до того, как смерть успела уйти - просто Максис намудрили и смерть в некоторых случаях не сразу уходит а еще садится на унитаз либо делает еще какое-то необычное действие - и режим жизни вырубается, а UI не успевает восстановиться.
    Смерть - это наше спасение

  13. #43
    Тала
    Гость
    Шогал, в единичных! А у меня всегда! Бывает такое, что смерть не сразу сматывается, согласна, но её же видно, когда она шастает по дому. А тут всё как обычно, никаких посторонних лиц...

  14. #44
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Тала, скачай английский objects.package и не мучайся!
    Смерть - это наше спасение

  15. #45
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Гостья222, посмотри в "предметах облегчающих игру" бутылочка Вуду, там есть возможность влюбить до смерти или убить любого, даже НПС-а Они этак падают, хватают руками воздух, и приходит Мрачный Жнец

Страница 3 из 47 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про смерть симов в игре The Sims 1
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 443
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 09:55
  2. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •