Страница 39 из 47 ПерваяПервая ... 29303132333435363738394041424344454647 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 705

Тема: Всё про смерть симов в The Sims 2

  1. #571
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    У моих тоже рекорд был 84 дня, еще с оригинальной игры, без аддонов и жизненых желаний. А теперь у меня все старичье (вместе с постаревшим зверьем) мирно отбывает в корзину, и в семейном древе все цветные и красивые, и связи не нарушаються, и родственники не рыдают, и вообще, деды, как бессмертные эльфы отчалившие на свои острова.

  2. #572
    Участник Аватар для Крипта
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Планета Земля, Евразия, Россия
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 59; мне - 1
    Vellena
    Замечательная идея, я ей воспользуюсь....

    У меня тут такой вопрос появился: как разбить урну? Я конечно не вандал, но очень хочется посмотреть на привидение, свернувшееся глубочком....

  3. #573
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    У меня однажды сим прожил 92 дня. Симских конечно. Я уж начал было думать, что он вечен как дерево во дворе.

  4. #574
    Участник Аватар для Крипта
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Планета Земля, Евразия, Россия
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 59; мне - 1
    Zveryuga
    Очень сильно постараюсь поставить больший рекорд))) А отчего, как вы думаете, он прожил столько?

  5. #575
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Крипта
    Этот сим почти всегда был золотой или платиновый. С детства и до перехода в стадию старости. Красных воспоминаний не было и страхи никогда не исполнялись. Видимо от такой сладкой жизни он и прожил так долго.

  6. #576
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    Вообще с продолжительностью жизни странно получается. Считается, что плохие воспоминания симов ее укорачивают. Ставила эксперимент на Стивене Подправить из Торжка. Жена его застукала с любовницей и выгнала из дома (пойман на измене, потеря друга, развод), с дочерью они тоже врагами стали(еще потеря друга), любовницу у него увел романтический Гилберт Джакет (измена, потеря друга, мордобой с Гильбертом- Стивен проиграл, вражда с Гилбертом). Состарился он в компании веселого доктора из-за исполнения страха "старость в одиночестве", и пошел нянчить подушку. Скрипел всю старость в слабозеленом стремлении, ибо в глобальных желаниях, как-то влюбиться, жениться, завести щенка я ему отказала. И проскрипел ведь этот подопытный до 84 симдней, как платиновые рекордсмены
    может его злостные максисы на долгую жизнь запрограммировали?

  7. #577
    Участник Аватар для Крипта
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Планета Земля, Евразия, Россия
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 59; мне - 1
    Vellena
    хотелось бы чтобы ваше последнее предположение оказалось правдой, а то все получается бесполезно.....
    Zveryuga
    спасибо, насчет постоянно высокого аспирейшена я еще не слышала.....

    Я конечно заранее извиняюсь, ибо вопрос в патчи, но я не смогла найти этот раздел (а раньше когда находила он у меня не грузился). В общем вопрос такой: 1. есть ли какой-нибудь патч чтобы в доме оставались могилы а не урны?
    2.и повторяю свой прежний вопрос (надеюсь кто-нибудь знает): каким образом можно разбить урну?
    и еще 3. если у джина загадать желание "Состояние души", которое дает платиновый уровень стремления до конца жизни, то это не будет особо считаться при начислении дней, типа халява?

  8. #578
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Цитата Сообщение от Крипта Посмотреть сообщение
    Vellena
    есть ли какой-нибудь патч чтобы в доме оставались могилы а не урны?
    Крипта, насколько я помню, если урну поставить на улице, она превращается в надгробный камень.

  9. #579
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Еще такой вопрос - кто-нибудь мухами сима убивал? М. б., замечали, сколько сим должен простоять среди тарелок с тухлятиной, и в каком состоянии, чтобы его съели?

  10. #580
    Участник Аватар для Крипта
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Планета Земля, Евразия, Россия
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 59; мне - 1
    ladybird
    тут много обсуждалось.... точно не помню? но результат такой, что убить мухами очень сложно, подыхают скорее от голода....

    фокстерьер Груня
    это-то понятно. а мне надо чтобы надгробие было в доме и не превращалось в урну

    А что это за смерть: Rally Forth?

  11. #581
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    ladybird, у меня один раз уборщик умер от мух.
    У симов накопилось очень много гниющих тюдьпановых клумбочек. До этого дня они стояли в недоступных местах, их никто не убирал. А тут симы решили навести порядок и вытащили весь этот мусор во двор. Уборщик приехал утром, как обычно почистил сортиры-заправил кровати и принялся за груды вонючего мусора. На десятом примерно мешке его и съели. Мусора было ОЧЕНЬ много, все лежало рядками и всюду роились мухи. Состояние уборщика какое было не знаю. Но они же, как мне кажется, практически на максимуме приезжают. Значит он у нас на участке очень сильно устал от работы, так что его до смерти закусали.

  12. #582
    Фанат Симс
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 121; мне - 18
    Можно убить при помощи кода разраба, тпм есть такая функция, предлагается на выбор несколько вариантов - и один из них убить мухами

  13. #583
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Крипта Посмотреть сообщение
    А что это за смерть: Rally Forth?
    Это смерть от мегафона.
    Есть такой бизнес-бонус, когда сим повышает все потребности находящихся на лоте за счет своих. Если свои невелики, может умереть, и его призрак, говорят, будет с мегафоном.
    Мне в свое время так и не удалось симку таким образом уморить. Я ее неосмотрительно покормила перед "процедурой". В итоге она описалась, а потом уснула на полу. Второй раз пытаться у меня рука не поднялась, но теперь полагаю, что нужно, чтобы показатель голода был ниже, чем энергия.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #584
    Участник Аватар для Крипта
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Планета Земля, Евразия, Россия
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 59; мне - 1
    Tauc
    А у меня без всяких моих желаний старик помирал три раза, но его жена отмаливала. Я так понимаю, это происходит если раза три подряд покричать и нет проблем.... Надо будет попробовать))))) Насчет призрака с мегафоном - прикольно))))

  15. #585
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Крипта Посмотреть сообщение
    Tauc
    А у меня без всяких моих желаний старик помирал три раза, но его жена отмаливала. Я так понимаю, это происходит если раза три подряд покричать и нет проблем....
    Ну, это просто закон подлости в действии. Кому не нужно, у того умирают, а кому нужно - нет.
    У меня от трех мегафонов она уснула. Думаю, проблема была все-таки в первоначальном показателе голода.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 39 из 47 ПерваяПервая ... 29303132333435363738394041424344454647 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про смерть симов в игре The Sims 1
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 443
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 09:55
  2. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •