Страница 2 из 47 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 705

Тема: Всё про смерть симов в The Sims 2

  1. #16
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Tristesse, вот что значит любовь до гроба! И после гроба тоже... Попробуй прогой TS2 Enhancer, там отношения можно корректировать, замужем/не замужем, любит/не любит и всё такое, только я не знаю будет ли там взаимодействие с мертвецом...

  2. #17
    Путник
    Гость
    Sarah Connor,
    Как сделать, чтобы когда сим умирает, появлялись гавайские танцоры
    Нужно чтоб стремление было по максиму)

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для Dasha22
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 6; мне - 0

    Вопрос Странный член семьи

    Когда я нажимаю на домик(чтоб зайти)у меня показывает симов и смерть с гавайским венком,как бы он член семьи.Но,когда я захожу в дом,его там нет и иконки его тоже нет!!!Что это такое???У кого-нибудь было такое???

  4. #19
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    Fabiola,
    Мне интересно знать, почему она умерла?
    мне тоже!
    Я заселила симку, прожила она 3 дня, на работу устроилась вроде все Ок и вечером пошла в душ, выходит из душа хватается за горло, начинает карячиться и умирает ... фотки сделать не успела, т.к. даже не догнала сначала , что происходит, из-за чего они так могут умереть?
    Мне хочется сказать тебе так много,
    А сказать то и нечего...
    Забыть ту любовь и тебя на долго,
    Нет ничего вечного...

  5. #20
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нахожусь в шоке!!!
    Жила у меня семья: дЭушка и ее новорожденный сын (она у меня забеременела от соседа, который был у нее в гостях... Я за ними не досмотрела - уходила на кухню чай налить... )
    Короче... Жила она себе с ребенком, мальчик вырос уже до возраста 2-х лет и тут... У симки случилась беда - она увидела призрак, испугалась и умерла. И это еще лишь половина беды! Мамашка похваталась за сердце, пришла смерть и она умерла... Все как обычно, короче. Но тут! Ребенок-то у нее остался... и вот ребенок, увидев могилку мамашки заплакал, пошел (внимание) к БАССЕЙНУ, ПРЫГНУЛ В НЕГО И УМЕР!!! У кого-нибудь подобное было??? У меня нет слов!!! Что это было???

  6. #21
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    У кого-нибудь появлась эта громадная муха из множества маленьких, есть вроде бы такая смерть? Специально подселила стариков Олди к родственникам, построила им отдельный домик, в него поставила всякие удобства, но за исключением мусоросборника, посудомоечной машины и раковины. И еще им все время подкидывала грязные тарелки и тарелки с протухшей пищей. Мух - миллион! Померли от старости оба. Мне теперь кажется, что это прикол насчет большой мухи.

  7. #22
    Sunset
    Гость
    Lora, вот, специально сделала скриншот смерти Дона Лотарио как раз в толпе мух. Какой-то одной гигантской мухи действительно нет.

  8. #23
    Арина
    Гость
    Люди, все-таки, как отыграть Сима у Смерти?

  9. #24
    Vel'danie
    Гость
    Арина, если у тебя 2 сима в доме, то когда сим умирает, наведи на М. Жнеца другим симом, появится функция "Просить любимого" (не знаю, как в англ. версии)
    Perfect, тоддлер - это ребенок, умеющий ходить\ползать , ну, то есть ребенок, которому около 2-х - 3х лет.

  10. #25
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Арина, и ещё, больше шансов что умерший сим оживёт, когда со Смертью будет спорить сим с навыком обаяние, хотя может и логики , вообще можно и без того и без другого, если твой "спаситель" в олличных отношениях с умершем (например любящие друг друга муж и жена )
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  11. #26
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от Sarah Connor
    Sunset, хоть ты мне ответишь: как сделать, чтоб всесто смерти пришли танцовщицы? Оч хочется...
    Ничего, если я отвечу? Такое получается, если сим умирает (например, от старости) в тот момент, когда его аспирэйшн платиновый.

  12. #27
    Sunset
    Гость
    Sarah Connor, танцовщицы приходят не вместо смерти, а вместе с ней, как сказала VeraNika, когда aspiration платиновый. Пока Грим Рипер делает свое черное дело, они танцуют И еще, после смерти такого сима остается более нарядный и красивый пямятник, вот, смотрите.

  13. #28
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Цитата Сообщение от Sunset
    И еще, после смерти такого сима остается более нарядный и красивый пямятник
    У меня так симка умерла одна, с танцовщицами, но урна и памятник почему-то обыкновенные остались...

  14. #29
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    чтоб убить семью,я обычно на кухне убираю дверь(что симы не могли никуда уйти),заставляю их готовить и потом отвожу их от плиты,начинается пожар,они паникуют,никуда не могут уйти и они сгорают и погибают!тока вот мусор потом убрать надо будет(это если кто-нибудь в доме будет!)ну вот вроде пусть так!

  15. #30
    Makentoch
    Гость
    Я если надо симов таплю - оставляю в бассэйне и не выпускаю. Утонут безболезнененно!

Страница 2 из 47 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про смерть симов в игре The Sims 1
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 443
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 09:55
  2. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •