Страница 13 из 47 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 705

Тема: Всё про смерть симов в The Sims 2

  1. #181
    Essmeralda
    Гость
    Я тоже с делала кладбище, но еще ни одной могилки туда не перенесла. Жалко и призраки мне в принципе нравятся.
    У меня с могилками такой случай произошел. Переселяла семью и положила жене в инвентарь урну мужа. Переехали в новый дом, смотрю, а возле мусорки стоит надгробная плита мужа. В инвентаре у симки она тоже осталась. При попытке переместить могилу из инвентаря игра выдавала ошибку. Ну я и забила все равно могилка-то на лоте есть.
    Загонно только что их две, одна на участке, а другую симка всегда с собой носит ))

  2. #182
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Му-муня, у меня кладбище называется "Готхиер зелёные лужайки"
    Вот только не пойму? Глюк это или так было задумано? Когда поместила на этот участок могилку матери Мечтателей (Дримеры их ещё называют) то когда заходиш на лот в режиме строительства её там нет... А когда ктото из симов приезжает - то она стоит возле мусорного бачка, только переместить её нельзя, ведь режим строительства не работает! И что делать не знаю! А в Плезантвью у меня было своё построенное кладбище и там всё было как надо! Только там призраки не появлялись!

  3. #183
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Люсик, а патч ты официальный ставила? Или у тебя русская пиратка, на которую он не встает? Если не ставила, придется немного пошаманить, чтобы лот заработал, я в этом топике где-то уже описывала, как именно.

  4. #184
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Люсик, для того, чтобы заработал moveobjects on на общественном лоте, воспользуйся кодом, разрешающим строительство в общагах.
    * никогда не говори "никогда" *

  5. #185
    Человек из органов
    Гость

    Идея

    А я придумал новый, очень извращённый способ убить сима:
    Надо заставить его плавать в бассейне, и с помощью кода move_objects on переместить его на пол, чтобы он врос в него!! Очень забавно выглядит как сим плавает в полу, и от этого по полу ходит рябь.

  6. #186
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Спасибочки всем!
    Я попробую. Только скажите плиз, это глюк или нет? Патчей у меня никаких нет вовсе, кроме того что убирает цензуру, сама игра - пиратка, русская.:bye:

  7. #187
    Старожил Аватар для Настенька
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Смерть старика

    Стоп, люди! Вы написали, что если умирет старик, то есть возможность выбрать в каком виде к нему придет смерть. Там у вас какие-то танцовщицы бдыли Специально создала старика, играла за него, но когда пришла смерть, он просто сдох, и все!! Что нужно делать, что-бы выбрать это обличье Смерти?
    Боясь жены, друзей, боясь людской молвы, Боясь назвать кривой ствол дерева кривым,
    Ты все равно кричишь, что ты - венец Вселенной.
    Как жаль, что под венцом не видно головы! (Г.Л.Олди)

  8. #188
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Настенька, танцовщицы приходят, если к моменту смерти у сима платиновый счетчик стремлений

  9. #189
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Люсик, глюком скорей можно назвать то, что у тебя в городе было рабочее кладбище. Точнее, исчезающие могилы - это, конечно, глюк, но глюк лицензионный, есть у всех, кто не ставил оф. патч.

  10. #190
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Louvre
    Они не в ярости, просто все привидения немного злые. Им больше делать нечего вот они и пугают живых симов.

  11. #191
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Zveryuga, против ярости некоторых есть (не со всеми ними, правда) срабатывающее оружие - можно просто удалить ПРИЗРАК, не могилку. Тогда при следующем попадании на лот есть шанс, что призрак будет "потише".
    Вариант второй, - посмотреть на "облачко мысли" призрака и выполнить его желание. У меня одна семьи хотела, - я поставила ее кодом на перекрытие за стенку (вне "жилой части" дома), рядом с детской. Успокоилась.
    Если им живые мешают - можно поставить между стенками подвала, если есть. Или просто под фундамент. И т.п. в этом духе

    А увас тоддлеры и дети летают? - Мои детки постоят-постоят в одном месте, потом в другом. Тоделеры вообще, - появился на месте смерти, и тут же исчез. Никакого драйва.

  12. #192
    Новый участник Аватар для Louvre
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Irma
    Я только один раз тоддлера убивала с помощью убивающей маски электричеством. Она появлялась в месте смерти, пыталась встать на ножки и сразу пропадала. Весьма жалкое зрелище ((
    А еще я раз убила нежеланного младенца Инсименатором, тока этот Инсименатор глюный какой-то. Воспоминаний о смерти младенца у родителей не осталось, могилки, не осталось и естествено призрака нет. В семейном дереве иконка ч/б.

  13. #193
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Прочитала всю тему и так и не поняла что мне делать с общественным кладбищем. Игра русская, пиратская, Универ и Найтлайф. Понравилось мне кладбище Грин Лаунз Готье. Хотела там все могилы и размещать, но каждый раз когда уходишь оттуда и заходишь через некоторое время все могилы стоят вдоль дороги рядом с телефоном.
    Kleo Scanti писала: "Система такая: отправляешь могилы обратно домой или собираешь их по родственникам, чистое кладбище (в смысле, без могил, хотя можно вообще пустой участок) отправляешь в корзину лотов, после этого из корзины возвращаешь на место (резервную копию, оставшуюся в корзине, можно убить). Теперь пересылаешь могилки на кладбище, заходишь туда в режиме строительства и расставляешь все так, как тебе надо.".
    Так вот это не помогло. В режиме строительства не видны они все равно. Так все-таки кто-нибудь сделал, чтобы это несчастное кладбище Готье работало как надо? Если сделали, то пожалуйста скажите как.
    А если ничего нельзя сделать, тоже скажите please чтобы я не пыталась ничего делать и не парилась. А то этот вопрос давно меня тревожит.

  14. #194
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Vicktory
    Система такая. Когда умирает сим и появляется могила, выбери живого сима, наведи курсор на могилу и выбери в меню "Move this grave" или "переместить эту могилу". Появится окошко, в котором надо выбрать локацию, выбранную тобой под кладбище. После выбора сим-призрак появится, помашет ручкой и исчезнет вместе со своей могилой, а в правом верхнем углу появится сообщение о том, что могилка переместится после сохранения (или как-то так). Теперь сохранись и выйди в район (или зайди в тот район, на котором расположено кладбище). Зайди на кладбище в режиме строительства (редактирования). Увидишь могилку, стоящую между телефонной будкой и урной. Хватай могилку и ставь на любое понравившееся место. После этого сохрани лот и можешь спокойно выходить - могилка больше никуда не пропадёт.

  15. #195
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Zveryuga, так Vicktory пишет, что не видны могилки в режиме строительства. Это, вроде, один из глюков Найтлайфа, который только патчем устраняется.

Страница 13 из 47 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про смерть симов в игре The Sims 1
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 443
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 09:55
  2. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •