Страница 12 из 47 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 705

Тема: Всё про смерть симов в The Sims 2

  1. #166
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Kleo Scanti, поманипулировав с могилками я поняла, что сразу после переноса камня надо идти на кладбищенский лот в строительном режиме и устанавливать могилку на нужное место, сохраняться и только после этого ехать с визитом. Иначе могилки исчезают

  2. #167
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    А уже висящих на экране загрузки мертвых симов можно попробовать убрать из семьи с помощью SimPE, народ обычно так делает. Это глюк перенаселенного соседства, кстати.
    А вот с этого момента можно поподробнее?
    Я иконку своего умершего сима с помощью SimPE убрать смогла, а вот на картинке при загрузке он - редиска - остался. Так что я теперь переигрываю. Правда сохраненка у меня очень старая была, так что пока он заново не умер. Но теперь я уже опасаться начала - раз это из-за соседства - то может тоже самое повторится, когда он надумает отходить в мир иной.
    Что есть перенаселенное соседство? Вот у меня в Плезантвью все максисовские семьи в неприкосновенности плюс моих 7. В одной 7 человек, в одной 6, в трех 4 и в двух по двое. Можно ли это считать перенаселением? Может лучше сразу от греха максисовцев пристроить куда-нибудь, пока не поздно?

  3. #168
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Вопрос на засыпку. Кто нибудь знает, должны ли появляться призраки на общественном кладбище? Уж очень хочется экстрима - но не каждый день дома!

  4. #169
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Люсик, вобще-то я где-то читала (может в анонсах NL), что призраков можно будет увидеть на общественном лоте. Попробую поискать. Но лично я не видела ни разу, хотя несколько раз пыталась.

  5. #170
    Группа удаления Аватар для Нинель
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Люсику от Нинель

    Цитата Сообщение от Люсик
    Вопрос на засыпку. Кто нибудь знает, должны ли появляться призраки на общественном кладбище? Уж очень хочется экстрима - но не каждый день дома!
    На общественных кладбищах могилы семьи Трицоу, и их призраки появляются с приходом ночи ( но только когда находишься в"Готхиер-зелёные лужайки". Я их всех восскресила, переместив могилы на подворье одной из семьи, а потом вселила в дома в Центре города и в самом большом доме опять обнаружила могилу какой-то Раинелле, я и её восскресила...

    А у меня вопрос: кто-нибудь восскрешал Дрона Клони родителя Опыления 9 ? Или жену Антонио Монти - Гэрой-красивая женщина ?Мне так хочеться восскресить всех-всех, чтобы не было в родословных покойничков, а вот как быть с остальными усопшими, могилки которых не наблюдаются - вопрос " на засыпку"? Может в программе есть какая-то папка с усопшими и с ней надо поколдовать ? У кого ещё такая цель - отткликнитесь, плиззззз, жду очень !!!!!!

    Цитата Сообщение от Sterva18
    Подскажите плизз.. где можно скачать надгробие. Это памятник где сщёлкнув по нему можно изменить имя владельца этого надгробия.У меня был такой но когда полетела Винда всё потерялось.Я с его помощью оживляла трупиков у которых не было могилы.
    Ну как успехи? Качнула ты надгробье с помощью которого можно воссрешать Симсов без могилок?Дай, пожалуйста ,ссылочку . Если она с mothesims, то как там качать , если нужна каккая-то регистрация по-моему ( я в английском - дуб-дерево).Заранее благодарю!

    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Azazello, нет, невозможно. От них в игре ничего не остается, кроме имени, иконки для семейного древа, ну и еще кое-какой мелочи. Телепортер имеет такую функцию, потому что он читает для всех симов определенные ресурсы, которые имеются в том числе и у таких покойников, но этого еще недостаточно, чтобы сим смог сформироваться на лоте. А происходить очень даже там происходит, ошибка там выскакивает. Если, конечно, это телепортер Inge или другой, сделанный так же. Просто ты ее не видишь без кода разработчика. Я уже писала Inge Jones, что негоже это и надо бы эту ошибку убрать, сделав там сообщение о том, что этого сима нельзя вызвать. Но Inge так и не захотела обсуждать со мной этот вопрос.
    Дюкаша, только не ругайся, если ты уже отвечала на токой вопрос такого плана: как вселить (или убить , апотом восскресить и вселить)Polinattion-зелёненького уродца? Я когда Бэллу вселяла,то вместе с ней и его, но он нигде не обнаруживается. Что это? Издержки производства Максиса? Огромное спасибо за ответ!

  6. #171
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Эээ, извините за непонятливость, но я почему-то не нашла общественное кладбище в городе. У мя только огромный дом есть с 3 могилками рядом, но это не общественный лот, а просто дом.. А где кладбище?

  7. #172
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Му-муня
    Кладбище в Даунтауне. Для его появления необходимо дополнение The Sims 2 Nightlife.

  8. #173
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Ну Nightlife у меня есть, только я не понимаю, где оно, кладбище! Выложите фоту пожалуйста!

  9. #174
    Дракончик
    Гость
    Если дом на фундаменте, то призраки не заходят) А если на земле, то призраки приходят и запугивают симов до смерти)

  10. #175
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    Привет Всем!!!Надгробия качнула на modthesims (в доме это урна, а вытаскиваешь её на улицу- надгробный камень).Только оно не работает в NL когда ставишь это на участок, все симы стоят как бараны.А в универе я им оживляла симку у которой удалила могилу.Надо попробовать оживить кого-нибудь например мать Бэлки или ещё кого-нибудь. Если надо ссылку напишу только надо её найти.

  11. #176
    ~Shadow~
    Гость
    Очень здорово, что с Найтлайфом теперь можно делать кладбища. Продавать могилы жалко как-никак, а чтобы они по ночам пугали моих бедных симов, не хочется. Я уже два кладбища построила, самых что ни на есть. Вот только после смещения могилы надо сразу заходить и двигать её, иначе исчезнет...

  12. #177
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Му-муня
    Кладбище в Даунтауне. Прогуляйся по локациям и на какой обнаружишь могилы - значит кладбище. Там ещё игральная комната есть, телевизор и музыка. Вот такое вот весёленькое кладбище.

  13. #178
    ~Shadow~
    Гость
    Му-муня
    Лот называется "Грин Лаунз Готье"

  14. #179
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,144
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    А самому сделать кладбище можно? Ну, чтоб оно работало?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #180
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Akulina
    А почему же нет? Ты можешь оставлять могилы на любом общественном лоте. Я вот в Плезантвью устроила кладбище, огородила участки, поставила продавца кофе, пару столиков и домик-туалет, чтобы можно было помянуть родственников и не оставлять при этом луж на полу, теперь все могилки туда свожу.

Страница 12 из 47 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про смерть симов в игре The Sims 1
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 443
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 09:55
  2. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03
  3. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •