Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 127

Тема: Воры и Полиция в The Sims 1

  1. #1
    Mariya
    Гость

    Вопрос Воры и Полиция в The Sims 1

    Я так думаю, у всех нас побывали воры. И вот интересно, у кого-нить из вас полиция хоть раз ловила их? У меня - никогда еще. Они всё время уходят раньше. А так хочется посмотреть, как надирут им ....!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 17:18.

  2. #2
    zerkby_gamer.
    Гость

    Флирт

    Очень странно, но у меня ни одного разу не было, что бы воры ушли. Всегда ловили и $1000 вознагрождение и возмещение деньгами того что украл за продажную цену. Но у меня просто сигнолизация стоит. А у тебя она есть? Если нет, то не удивительно, что тебя так грабят и полиция воров не успевает словить.
    Совет: поставь сигнализацию для пожарных и полиции и всё будет ОК - ничего не сгорит, ничего не украдут - только прибыль от вознагрождений!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 17:19.

  3. #3
    Ушатый еж
    Гость

    Сообщение

    У меня всегда ловят. Просто для этого сигнализацию нужно не в комнату вешать а на улицу около двери. У меня обычно две стоят. Чтоб наверняка. Если его поймают тебе дадут 1000 за поимку преступника. Если же он еще вещи украл, то тебе не только 1000 дадут. Страховая компания тебе тоже денег даст. Дадут денег сколько стоил телевизор именно в этот момент. Значит дадут меньше его настоящей стоимости. А преступника ловят обычно. Мент свистит, преступник останавливается, поднимет руки кверху и уходит вместе с ментом.

  4. #4
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    16.12.2000
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Кстати еще совет - мышью на вора и он будт идти медленне.. если ночью - можно разбудить когонить из симов и послать в полицию звонить....
    [ Blog ] [ Twitter ] [ icq 44650436 ] [ jabber/GTalk/email denyamsk@denyamsk.ru ] [ skype denya.msk ]

  5. #5
    Mariya
    Гость

    Разговор

    Хм, сигнализацию с внешней стороны дома? Она у меня вроде там не вешается, только в доме висит по всем комнатам - и ни фига, никогда оа не помогала, ну теперь попробую с внешней стороны повесить - авось получится! И еще: а когда эти воришки приходят?(когда вещей много в доме хороших? - просто хочу их как бы вызвать, чтоб посмотреть)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 17:19.

  6. #6
    maha
    Гость

    Сообщение

    Сигнализацию я вешаю прямо у двери, во всех комнатах, которые имеют выход на улицу. С сигнализацией воров всегда ловят. А вот если сигнализации нет, то ничего не получится - пока сим проснется, пока дойдет до телефона... Хотя если повесить телефон в спальне, то может что и получится.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 17:20.

  7. #7
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    16.12.2000
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Нуу.. у меня сим со второго этажа вниз бежал и вора взяли...
    А приходит он ,когда случайно дверь остается открытой...
    [ Blog ] [ Twitter ] [ icq 44650436 ] [ jabber/GTalk/email denyamsk@denyamsk.ru ] [ skype denya.msk ]

  8. #8
    Mariya
    Гость

    Сообщение

    А как дверь оставить открытой?! Очень хочу вновь повстречаться с вором! ...чтобы расквитаться за всё вместе пережитое!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 17:20.

  9. #9
    maha
    Гость

    Сообщение

    А я усебя заметила такую тенденцию, что воры приходят только тогда, когда кто-то еще из этого района выбрал криминальную карьеру. Причем к тому, кто эту карьеру выбрал, воры тоже могут прийти. Вот блин, в натуре, своих грабят
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 17:20.

  10. #10
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    16.12.2000
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    У меня в районе никто из криминала, НО воры только рядом проходят.. как дверь оставить открытой ?хороший вопрос.. Симы сами незакрывают иногда.. или арку купи вместо двери =)
    [ Blog ] [ Twitter ] [ icq 44650436 ] [ jabber/GTalk/email denyamsk@denyamsk.ru ] [ skype denya.msk ]

  11. #11
    Sadfersa
    Гость

    Сообщение

    А у меня никогда никого не ловили! Ни воров, ни друзецй таскавших у меня вещи!!!! Жаль вот только, что нельзя вора удалить прежде, чем он чтото украл!!!)))

  12. #12
    Эльфи
    Гость

    Сообщение

    У меня с ворами иногда что-то странное твориться.В углу появляется предупреждение, соответствующая музака, кнопки отключаются но через некоторое время все это приходит в норму, а вор так и не появляется, раздумал...

  13. #13
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    16.12.2000
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Тоже самое и у меня..
    [ Blog ] [ Twitter ] [ icq 44650436 ] [ jabber/GTalk/email denyamsk@denyamsk.ru ] [ skype denya.msk ]

  14. #14
    storm
    Гость

    Круто

    Воры приходят либо когда ты спишь, либо, иногда, когда ты работаешь, но не когда ты НЕ спишь и НЕ работаешь!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 19:35.

  15. #15
    Varvara
    Гость

    Сообщение

    2STORM: Не обязательно. У меня несколько раз воры приходили когда симы не спали и были дома.

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  2. Полиция и пожарные
    от Rosy (Kesia) в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 13:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •