Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 127

Тема: Воры и Полиция в The Sims 1

  1. #46
    Группа удаления
    Регистрация
    12.11.2002
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вы огородите дом бассейном и проследите действия вора!

  2. #47
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Поплывет?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 18:06.

  3. #48
    ---Симщица---
    Гость
    А у меня вор приходит на один и тот же город раза 2-3... Наверно потому что их там всего два или три... Всех выловить успевают.

  4. #49
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дорогие... Вешайте над входом сигнализацию и смотрите на здоровье, как его "надерут"...

  5. #50
    ZажигалКА
    Гость
    Чтобы поймать вора,следует вдоль внешней стены дома провести дорожку, а на стены(вдоль которых проведена дорожка) поставить сигналезацию, и когда вор будет идти по дорожке, сигналезация сработает!
    Удачной поимки вора!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 18:07.

  6. #51
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    у меня тоже вор обязательно на что нибудь одно и тоже западает, тащит только телик. Но его всегда ловят, сигнализация работает безотказно.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 19:43.

  7. #52
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Кстати, вора, оказывается, вызывает почтовый ящик. Это у него скрытое действие такое. Я тут вызвала по дурости, он меня и обокрал. И поделом.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 19:44.

  8. #53
    GirlDark
    Гость
    Mariya самое простое средство поставить сингналку, и вора всега поймают 1000$ тебе дадут

  9. #54
    Magicsimka
    Гость

    Разговор

    Как-то раз получилось, что грабитель нырнул в бассейн с мешком награбленного у одной симки. тут появилась полиция, и эта милая тетя . . . встала на трамплин и . . . нырнула! а у кого-нибудь также было? фотку выложить не могу, жаль, конечно, но я ее удалила когда игру переустанавливала!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 18:08.

  10. #55
    Chocolata...
    Гость
    Magicsimka
    Бывало канечно!!
    И много раз...

  11. #56
    ~Naта~
    Гость
    Magicsimka. ну, это не новость для форумчан. У всех и не такое случилось, особенно с кодами!

  12. #57
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    MagicsimkaЭто привычное дело! Если бы у тебя была горка а не трамплин так они бы с горки съежали! прикльное зрелище.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  13. #58
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Ловим вора:
    1Ставим самую дорогую вещь в комнату дома на втором этаже
    2Делаем там одну дверь
    3ставим сигнализацию под лестницой
    4после долгого бодорсвания укладываем всех симов спать
    Результат:Вор поднимаеться по лестнице и звонит сигнализация, прибигает милиция и ловит вора, не успевщего украсть ту вещицу.

  14. #59
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня один раз была "безвыходная" ситуация.

    Я сохранил игру перед самым приходом вора.
    У меня в доме был дорогой телевизор.
    Сигнализация тоже была, но вор успевал украсть телевизор прежде, чем прибежит ментяра.
    Я пробовал перенести телевизор на второй этаж - вор приходил, ничего не делая уходил, а телевизор просто... испарялся.

    Тогда я поступил так: построил вору полосу препятствий из забора. Пока вор бежал по ней, мент успевал преодолевать полосу немного раньше, и в итоге сумел словить обидчика.

  15. #60
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже была подобная ситуация.
    Самая дорогая в доме вещь (особенная картина), и еще дорогой набор мебели стояли в спальне на втором этаже. Сигнализации не было, телефона на втором этаже тоже не было. И игра была сохранена прямо перед приходом вора.
    Вор пришел, поднялся на второй этаж, забрал картину, двинулся к выходу....Симы ко времени прихода вора спали. Естесственно, пришлось разбудить одного из них, чтоб он спустился вниз и вызвал полицию. Но пока он там возмущался и топал ногами, вор успел попасть на второй этаж и сделать свое дело.
    Стало понятно, что вызванная симом полиция не успеет приехать и поймать вора. Тогда пришлось поставить сима около лестницы, таким образом перегородив вору путь вниз. Стало интересно, что же будет дальше.
    А дальше было вот что: вор, увидев, что не может спуститься, пошел дальше по комнате, упёр дорогую мебель и еще что-то (не помню уже), вобщем собрал кучу дорогостоящих объектов, а потом еще немного постоял около перегороженной симом лестницы и.........исчез!!! Со всем награбленным добром!
    А полиция так и не приехала.....
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  2. Полиция и пожарные
    от Rosy (Kesia) в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 13:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •