Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 127

Тема: Воры и Полиция в The Sims 1

  1. #16
    Изольда
    Гость

    Сообщение

    У меня вор пришел днём,сразу после того,как мой сим лег спать.

  2. #17
    Amber_Valetta
    Гость

    Улыбка

    У меня воры приходят либо ночью с часу до двух либо где-то в девять утра. Но утром они приходят только если симья въехала в дом сегодня и уже все ее члены ушли на работу.

  3. #18
    Mariya
    Гость

    Разговор

    Вау, ребята, наконец-то у меня всё получилось с вором! Ха, его забрали, как миленького! Что интересно и смешно, так это когда за ним пришел как полагается полицейский, вор - руки на голову, они пошли, а выйдя за забор моего дома, пошли каждый в свою сторону! такое впечатление, что у Симов полиция мало чем от нашей отличается
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 17:21.

  4. #19
    Нептунка
    Гость

    Несчастье

    А у меня воров вообще не бывает в НР ...
    Появляется окошко с вором, кнопки гаснут, а через несколько секунд всё проходит... и вора не видать! Помогите, я хочу , чтобы симов посетил вор!

  5. #20
    Вампирёнка
    Гость

    Сообщение

    Ко мне сегодня заскочил бандюган, хотел что-то украсть, но не успел, не взял ничего,и его повязали. НО, после всего, мент сказал, что мы забираем это,как улики, а что это-то ? ведь он ничего не успел украсть!!!
    И ещё, кроме 1000, я получила страховку (тоже непонятно за что, ведь вещи на месте) 1470 симорубликов
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 17:23.

  6. #21
    Amber_Valetta
    Гость

    Сообщение

    Вампиренка, у меня в одном из домов то же самое бывает. Вор бежит на кухню через дверь, его вяжут и дают мне халявные 1470 симобаксов!

  7. #22
    Мышь
    Гость

    Сообщение

    А у меня была история: пришел вор и украл как всегда картину (вообще, я заметила, что вор берет самую дорогую вещь в доме). После этого они столкнулись с полицейским в дверях как обычные симы иногда делают, потоптались, потом видно полицейский забыл зачем пришел и спокойно удалился, а вор сбежал с украденым и ничего ему не было!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 17:23.

  8. #23
    Старожил Аватар для Valenta
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 3; мне - 0

    Улыбка

    Страховку дают когда законопослушные симы живут тихо и богобоязненно - вовремя оплачивают счета и на хорошем счету у налоговой полиции!
    : ==> ну очень нравится мне этот смайлик!!! ==> : : :

  9. #24
    sec
    Гость

    Неодобрение

    У вас хотя бы полиция в гостях не сидит,а ко мне и по поводу и без повода приходит

  10. #25
    Katunia
    Гость

    Сообщение

    да....а у меня вообще жить вор остался: пришёл он и...у меня появилась ещё одна иконка с лицом этого преступника...живёт он у меня с тех пор...

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Alf
    Регистрация
    21.07.2001
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Неодобрение

    Насчёт вора, который отался жить не очень то вериться...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 17:23.
    Your Alf!

  12. #27
    Виктория
    Гость

    Идея

    Что интересно, эту "неправильную" страховку мне дают только в одном доме, хотя у меня весь городок живёт честно и праведно!
    А вот что один раз приключилось с несчастным вором: залез он в семью полицейского как раз во время послеобеденного сна, и пошёл именно через ту дверь, сигнализации возле которой не случилось (у меня там три двери)! Этот гад украл самое ценное: картину, плазменный телек и комп, а симы в это время только просыпались и ругались, дескать, рано их разбудили! В это время вор спокойно вышел через ту же дверь и побежал... И! Этот дурак пробежал мимо сигнализации!!!!
    Его повязали за секунду до того, как он выбежал бы с участка...
    Вот такие тупые воры...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 17:24.

  13. #28
    Eyez
    Гость

    Внимание

    Че-то у вас сигнализации ненадежные скачайте SecurityCamera Ее можно и не только у двери ставить...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 17:24.

  14. #29
    DELGADO
    Гость

    Сообщение

    Вор у меня просто достал. Повадился ходить чуть ли не каждую ночь, как только я купила робота-уборщика. 17 000 симобаксов как-никак. но когда я его робото-ящик запихнула в самый дальний угол и понатыкала сигнализации чуть ли не от самых ворот дома, вор пришел два разочка, попался ни с чем и перестал ходить. вор приходит тогда, когда в вашей домашней обороне случаются прорехи. Если рядом кружит вор, значит есть у него возможность что-то стащить.А если такой возможности нет, то он и приходить не станет. Ну, может разок, ради профилактики...

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Alf
    Регистрация
    21.07.2001
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Робот стоит 15000.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 17:25.
    Your Alf!

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  2. Полиция и пожарные
    от Rosy (Kesia) в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 13:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •