Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 108

Тема: Не все предметы стали доступны для действий симов и для удаления в режиме покупок

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Marlina
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    г. В.Новгород
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    НеАнгел
    Так при помощи того же Force Error не перезагружать, а удалять пробовала?

  2. #62
    НеАнгел
    Гость
    Marlina , нет. Честно говоря, побоялась. Не знаю, почему. Думала, небезопасно. Как в случае с удалением смерти, социальных работников и т.п., когда кнопки выхода перестают работать. )) Теперь обязательно попробую. Спасибо!

  3. #63
    Н@$ТЮША
    Гость

    Несчастье Sims2Petz/Sims2Дом2

    У меня есть все аддоны игры,включая симс2дом2.Когда я установила симс2петз,в игре должно было появится помимо новой мебели,ещё 2 прикола:работа для петов и дрессировщица.Сначала всё это было.Но потом у дома2 и петов появился конфликт:все приколы из дома2(до фига возможностей у почт.ящика+скачанная мебель)работают с выключенными петами.А все приколы петов-с выключенным домом2!
    Это глюк или так и должно быть?И можно ли его как-нибудь решить?

  4. #64
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Дом 2 не может нормально сосуществовать с Петсами, ибо там хаки, рассчитанные на исключительно оригиналку. Удивительно, что он у тебя с другими аддонами работал.

  5. #65
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Наверняка и там не работала половина функций, просто это может не бросаться в глаза, если о них не знаешь. Дом 2 - не аддон, а набор скачанности, в том числе несовместимой с официальными аддонами. Пихать ее в игру с аддонами - это быть врагом самому себе.

  6. #66
    tochilka
    Гость
    Прошерстила практически весь форум и путеводитель....но четкого описания про код move_objeccts on не нашла.....можно четкую ссылку на то как это делается.
    Спасибо.

  7. #67
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2277478
    Раздел с кодами для строительства. Ссылка была в Путеводителе, надо было внимательнее шерстить.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.07.2019 в 07:48.

  8. #68
    Angelin
    Гость
    Подскажите пожалуйста, некий странный глюк образовался - ни с того, ни с сего симы не могут пользоваться шкафами - макс. опция одеться на работу для взрослых.
    Интересно, что распостраняется не на все, а только на определенные (к примеру, на одиночные или самые дорогие). Никак не могу понять чего делать.
    Идеи?

  9. #69
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Стоит какой-нибудь вредный хак, который портит дело. Без скачанного проверь для начала.

  10. #70
    Angelin
    Гость
    Дюкаша, а какой именно определить можно только покидав все туда-сюда?

    вот так работка образовалась...
    благодарю =)

  11. #71
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    В одном доме у меня постоянно заклинивает дверь, ведущую из спальни в коридор - она не хочет закрываться после того, как через нее пройдут, так и стоит все время открытая. В режиме строительства выясняется, что удаление невозможно, объект используется - в итоге удаляю эту дверь через moveObjects.
    От чего может происходить это залипание? Пробовала разворачивать эту дверь, переставляла находящиеся рядом с ней предметы (думая, что они как-то могут влиять на залипание) - все равно, как открылась один раз, так и не закрывается никогда. Глюк, конечно, терпимый, но хотелось бы все-таки так поставить эту дверь, чтобы она закрывалась.

    Вот комната, в которой происходит заклинивание двери - на глючную дверь указывает красная стрелочка. Зеленые стрелочки указывают на аналогичные двери, расположенные в этой комнате тоже рядом с какими-то предметами - и исправно при этом работающие.


    В данном случае как следует поставить эту дверь, чтобы она перестала заклинивать?

  12. #72
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Насколько я поняла, либо перед дверью коврик лежит, либо висит лампа. Убрать не пробовала?

  13. #73
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    У меня тоже такой глюк наблюдался, причем в одном единственном доме. Дверь стояла на совершенно пустом чердаке, ни перед ней, ни рядом ничего не было. Причем открылась она единственный раз, и так и осталась в таком состоянии. Пришлось потом дверь с кодом сносить, а стену перестраивать. Но после этого глюк не возвращался.

  14. #74
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Цитата Сообщение от VMS Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, либо перед дверью коврик лежит, либо висит лампа. Убрать не пробовала?
    Точно, причиной залипания двери оказалась висящая рядом с ней лампа - убрала лампу, дверь теперь исправно открывается и закрывается

  15. #75
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    А у меня, видимо, зависла плитка пола, которой никогда не было Новый участок с самым большим пляжным лотом (играю Legacy Challenge), денег совсем нет, так что ставлю стены, кладу на землю(!) плитку. Зарабатываю деньги, решила начать строить семейную резиденцию, сношу все нафик - стены, полы, крышу. Никаких светильников не было отродясь. Пытаюсь поставить фундамент, до какого-то момента он ставится, а на одной клеточке нет, хоть ты тресни, пишет "не удалось выровнять грунт", хотя он идеально ровный и такой же, как и на соседней клетке, где все ок. Пытаюсь на это место положить плитку - она кладется строго на грунт, на уровне фундамента нифига. Пытаюсь по этой клетке диагонально провести стену, так пишется, что нельзя пересекать покрытие! Какое покрытие?! Нет там ничего и не могло быть на этом уровне, ибо инструмент фундамента ваще взяла в руки первый раз на этом лоте.... Пытаюсь удалить, даже кувалдой, но все ведет себя, как будто клетка пустая, а вот фундамет поставить так и не получается. Спасите, это фасад дома, страдает моя династия, которая оказалась на улице с малым дитем!

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бонусные предметы для симов в The Sims 2 - что есть что?
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 22:18
  2. Моды против самостоятельных действий симов и животных (No Autonomous)
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 07:19
  3. Бонусные предметы для симов - перевод описаний
    от Michael в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2004, 03:36
  4. Как отвадить симов от предметов? И как эти предметы усовершенствовать?
    от Ailias в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.05.2004, 11:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •