Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 108

Тема: Не все предметы стали доступны для действий симов и для удаления в режиме покупок

  1. #16
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Письменный стол залипает через раз - ребенок сделал уроки, в школе давно уже, а стол все неудаляемый, якобы занят. Пока кто-нибудь не позанимается еще разок за столом, так и стоит намертво.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Иногда приколы получаются от призраков, они в стулья вселяются и те прыгают, дверца холодильника хлопает.. А насчет нельзя пользоваться используемым объектом, так есть же волшебный код move_objects on

    Мне вот интересно, в режиме покупок, если выделяешь какой-то предмет есть возможность его удалить (маленькая мусорка в нижнем правом углу), так вот, удаляется из игры или из компа?

  3. #18
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Byter
    А вот как удалить... "ничто"? Есть у меня такой квадрат, на который ничего ставить нельзя (разве что пол на нём можно "нарисовать").
    Оп! А у меня тоже на днях такое появилось. Причем в общежитии, причем в комнатке сима. Там и так места мало, а тут еще это. Конечно, я мувобжектом поставила на него часть парты, но расположение получилось жутко неудобным.

  4. #19
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Недавно скачала комнатное растение - в белом квадратном кашпо вытянутые прямые листья, стОит, по-моему 4000$, так вот когда его ставишь стрелкой к себе оно вскоре пропадает (или становится невидимым с любого ракурса), удалить его нельзя, только с предметом на котором оно стоИт. Но если ставить стрелкой в сторону, то стоит нормально и прекрасно обозревается. А места в доме, на которые нельзя ничего ставить у меня имеют место быть в домах, где употреблялся код для "изощрённого" (хакнутого) строительства, там порой даже полы заменить нельзя и симы по тем местам не ходят.
    * никогда не говори "никогда" *

  5. #20
    Группа удаления Аватар для MuMoZzka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Это может быть, если лестница составная. Тогда ее нельзя удалить обычным способом. Нужно зайти в режим строительства, выбрать такие лестницы и удалять ее как стены удаляешь. Понятно выразилась?
    Ты ошибаешься... Эти лестницы цельные... Они реально не выделяются... С ними ничего нельзя сделать. У меня такой же глюк, я уже все поперепробовала, даже мовеобжектсом не помогает. Все так же пишет can't select object...

  6. #21
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    HIM[GiRL], а что именно "все" ты перепробовала? Ресет через Force error? Ресет всего лота? Патч-удалитель объектов?

  7. #22
    Группа удаления Аватар для MuMoZzka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Первые два да, а вот про патч ничего не знаю. Что за патч? Где его достать?

  8. #23
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    HIM[GiRL], а где у нас достаются все патчи? Да на форуме Объекты и патчи, изменяющие функциональность игры.
    * никогда не говори "никогда" *

  9. #24
    Группа удаления Аватар для MuMoZzka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Это на МНОГИХ участках. Я ставлю на любом шаблонный дом и лестницы не активны. То же самое с уже постоенными домами... Переустанавливала игру с разных дисков, играла в разных городах, разными семьями... Причем в некоторых домах и при прочих разных условиях все работает...
    Кароче домой приду буду патчик пробовать, хотя хз. Не может же быть такого глюка. Я же играла с разных дисков, тогда получается, что эта проблема должна быть у всех, а ее нет...

  10. #25
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Если уж я ставлю дом из корзины, то лестницу не трогаю, думаю, что и большинство так. Но пойду, проверю, потом напишу.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #26
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Да на проблемы с лестницами многие жаловались. В принципе, если тебя интересует именно удаление, а не "чтобы расклинило" то можно через тот же Force error сделать не Reset a Delete просто-напросто.

  12. #27
    Crazy witch
    Гость
    Не уверена, что глюк необычный, но, как ни старалась, не нашла ни похожей проблемы, ни, главное, ее решения.
    В режиме строительства никак не могу удалить или поставить лестницу. Пишет "нельзя взять" и привет. Кодом тоже пробовала, результат нулевой.

  13. #28
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    доигралась,как говорится
    Устроила симке вечеринку,понатыкала шариков...Толи я их не так поставила (хотя никогда с этим пролем небыло),толи глюкнуло хорошенько игру. Пришёл мой NPC по-утру уборку делать и не может эти шарики лопнувшие убрать. бегает между ними и всё впустую.Нет чтоб симку позвать убрать всё это,я кодом move_objects on удалила эти шарики.Потом мой уборщик невесть откуда собирал мусор,т.е эти удалённые шарики,пару раз кидал и опять собирал и потом в мусорку нёс.НО! Потом возвращался и опять из неоткуда брал уже собранный мусор и выносил.Короче,потом комната вся "завонялась",как будто там горы мусоры ,появилась всякая нежелательгая живность и т.д.
    Дальше я пробовала всё,код разработчика (ресет и даже удаление),перезагрузка игры,поставить новые шарики туда же(опятже кодом,потому что клетки были "заняты" и с них даже фундамент не убирался)...
    Вообщем сожалею что сохранила игру с глюком и не сделала бэкап копию района.
    И кчему я всё это? скажу щас-делайте копию районов избежите всяческих потерь.мне помогло только выселение симки из дома-соответственно с потерей инвентаря..потому что даже небыло патча (это я уже позже догодалась) на "переезд с инвентарём".

  14. #29
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Fantasy, интересная история, настояшее стихийное бедствие! Раньше о таком и не слышала. Ресет лота тоже не помог? Жаль. А вот интересно, ты оф. патч для NL поставила? Может это его "побочное действие"?
    * никогда не говори "никогда" *

  15. #30
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Ольга Краш именно в тот раз и проинсталировала патч для NL,даже не могу представить себе причину глюка.У меня в игре вообще их практически нет.Был только один,когда симы массаж друг другу делали,так они расходились на пару шагов и делали массаж воздуху Но после патча всё нормализовалось. Думаю это всё таки это код спровацировал глюк...
    Я теперь уже сделала копию лота,так что потерь таких больше не должно быть.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бонусные предметы для симов в The Sims 2 - что есть что?
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 22:18
  2. Моды против самостоятельных действий симов и животных (No Autonomous)
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 07:19
  3. Бонусные предметы для симов - перевод описаний
    от Michael в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2004, 03:36
  4. Как отвадить симов от предметов? И как эти предметы усовершенствовать?
    от Ailias в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.05.2004, 11:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •