Страница 6 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 455

Тема: Вы слишком долго играете в "The Sims 2", если...

  1. #76
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    Если, увидев какой-либо знакомый предмет в жизни, вы восклицаете: "Прямо как в Симах!"

  2. #77
    Zerkeyn
    Гость
    Наташка
    как ты правильно подметила!

  3. #78
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    Поссорившись с кем-нибудь, представляете себе физиономию этого "кто-нибудь" в языках пламени, и понимаете что столбики отношений понизились не на шутку.
    Сообщаете мужу на прощание :"Сюль-сюль!".

  4. #79
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от kruchina
    Сообщаете мужу на прощание :"Сюль-сюль!".
    Это точно А еще, когда он поздно вечером приходит с работы и садится ужинать, то должен выслушать все новости из жизни симских семейств, которые он все знает по именам и даже пару раз видел (принудительно). И муж прекрасно понимает, что в гонку ему уж точно не поиграть, а если у симов неприятности, секса НЕ БУДЕТ!!!

  5. #80
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Смотрете на то, как люди одеты и думаете - надо симам такое заделать Или (благодаря Виртуал Джеку), видите БМВ Х5, и думаете: "Ха, моя симка на таком выделывает!"
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #81
    Новый участник
      "Лучший симс-дизайнер спальни" Лето 2006
    Аватар для Uljana
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 40; мне - 0
    День рождения нашей фирмы должен был отмечаться походом в боулинг. Т.к. я раньше боулинг видела только в Симсах , то перед этим праздником всё ходила и спрашивала у опытных игроков, а правда ли , что можно так растянутся на дорожке.....

  7. #82
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    Если вы напеваете про себя (и не только) песни на симлише!

  8. #83
    Старожил Аватар для Ms.Molly
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    да
    Сообщений
    667
    Спасибо
    я - 104; мне - 614
    -если, зайдя в магазин, топчетесь на одном месте, с растерянным видом пожимая плечами, пока к вам не подойдут чтобы показать какой-нибудь товар
    -если вы купили уже 20 одинаковых будильников/кустов/пожарных машинок и не прочь приобрести ещё парочку таких же

  9. #84
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    -если встречая в транспорте сварливую пенсионерку, совершенно точно знаете, как ее зовут и не удивляетесь вообще ничему, креме ненормального вида ее сумочки.
    -если знакомясь с очаровательным, предупредительным, обворожительно-милым, обходительным и веселым красавцем-брюнетом, начинаете приглядываться, не осматривает ли он перед зеркалом свои зубки?
    -если фильмы об инопланетянах, вампирах и зомби считаете научно-популярными.
    -если обнаружив пустой холодильник, сначала кидаетесь к телефону, потом к компьютеру и только потом вспоминаете о существовании соседнего магазина.
    -если голод вызывает у вас желание поднять голову и заорать что-то нечленораздельное, в упор глядя в пространство.
    -если возвращаясь с работы, продумываете, какие потребности, как и в каком порядке будете "озеленять", чтобы успеть прокачать хоть один скилл.
    -если обнаружив утром, что проспали, ругаете себя: "сколько раз повторять, спать надо ложиться с ЗЕЛЕНЫМ, максимум с золотым счетчиком!", после чего начинаете прикидывать количество энергий в кровати.

  10. #85
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    Если ваша квартира (дом) заполнена букетами роз, которые вам подарили после удачного свидания, а по ночам поклонники приносят вам подарки в виде дорогих статуй, ваз или электроники.
    Если вас удивляет дождь, снег и другие осадки, а смена времен года, вообще, вводит в шок.
    Если вы даже во сне играете в Симс 2.

  11. #86
    Непонятная
    Гость
    Если вы удивляетесь что в магазине электроники больше одного мобила
    Если вы верите что деньги растут на деревьях
    Если вы часто говорите когда собираетесь делать то что вам нравитьться: ву ву таба!
    Если ваш счётчик стремления становится красным сначала вы изображаете горрилу под гипнозом мнимого психооналитика потом вы целый день танцуете со шваброй

  12. #87
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Если мне долго не звонит парень,а потом удивляется,почему я так прохладно к нему отношусь,а я про себя думаю :"у меня упал уровень отношений,прямо,как в Симс 2"

  13. #88
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я когда у меня что-то обламывается,говорю: ну все. у меня красный аспирейшн.
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  14. #89
    Ma:D GirL
    Гость
    Классная темка Я читала и просто по полу каталась от смеха

    - Если, когда вы чините внезапно сломавшуюся посудомойку, вас шарахает током, из-за чего вас:
    1. Несколько минут держит в воздухе, а-ля токовый удар, и демонстрирует вашему семейству все ваши кости;
    2. Раздевает;
    3. Делает невероятную прическу в стиле "волосы дыбом";
    4. Покрывает вашу кожу непонятными черными пятнами...

    О, вот еще в голову пришло:

    - Если вы видите в магазине календарь (что уже само по себе необъяснимо!) и с удивлением узнаете, что помимо дней недели существует также месяц и год
    - Если вы приходите в институт и с удивлением обнаруживаете, что семестр длится не 72 часа, а гораздо больше
    - Если вы обнаруживаете у себя на письменном столе ручки, бумагу, карандаши, ластики и прочие письменные предметы
    - Если когда вы садитесь делать уроки, то вы искренне удивляетесь, почему у вас в руках не появляется ручка

  15. #90
    Jullian
    Гость
    - Если вы искренне удивляетесь, что по телевизору транслируется больше трех каналов;
    - Если вы удивляетесь, что люди могут снимать кепку не только во время сна и приема душа;
    - Если вы удивляетесь, что ребенок рождается больше часа и он вовсе не появляется из ромбика у вас над головой;
    - Если вы твердо знаете, что заболев любой болезнью, можно выздороветь полежав на кровати и приняв теплую ванну;
    - Если не имея никаких медалей вы можете делать только букетики из ромашек;
    - Если вы пытаетесь сделать кирпич из куска дерева;
    - Если вы думаете, что кучи мусора бывают строго определенной формы;
    - Если чувствуя, что вам пора помыться, вы запросто можете помыться в раковине, даже на глазах у других людей;
    - Если вы удивляетесь, что перед тем, как помыться, надо снимать одежду;
    - Если вы способны повернуть голову на З60 градусов.

Страница 6 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парни, а почему вы играете в игру The Sims?
    от Ailias в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 20:09
  2. Если бы я делал(а) продолжение "The Sims 2", то...
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 21:55
  3. Какое количество времени вы играете в "The Sims 2"?
    от Simtwist в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 15.11.2008, 13:34
  4. Вы слишком долго играли в The Sims если...
    от Melodiana в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 06.12.2003, 15:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •