Страница 5 из 31 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 455

Тема: Вы слишком долго играете в "The Sims 2", если...

  1. #61
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    -Если вы считаете, что все, кто не живёт в вашем районе - горожане и , что они живут на улице
    -Если вы думаете, что вы не можете связаться с тем, кто живёт в другом районе.
    -Если вы считаете, что в небоскрёбах нельзя жить и работать, а стоят они только для украшения.
    -Если считаете, что за концом вашего района мир кончается.
    -Если вы ищете своё родовое древо.
    -Если вы считаете, что бегая на беговой дорожке вы сможете победить в кулачной схватке.
    -Если вы считаете, что вокруг дерущехся должно быть облако пыли и знаки: @,# и т. д.
    -Если вы считаете, что есть с пустой тарелки - это нормально.
    -Если вы считаете, что уличный мусорный бак - это бездонная дыра, откуда мусор попадает в какой-нибудь Тартар и поэтому его не надо выносить.
    -Если вы удивляетесь видя, что часть еды с тарелки исчезает сразу после первого укуса, а не после нескольких.
    -Если вы считаете, что вы можете найти лобстера в холодильнике, даже если вы его не покупали.
    -Если вы думаете, что место для костра - это, что-то громоздкое и выглядит одинаково для всех.
    -Если вы вдруг начинаете ни с того ни с сего рушить кукольный домик.

  2. #62
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    -Если вы режисёр, то вы считаете, что выпустить кулинарное шоу, где сгорает старушка - это нормально.
    -Если вы ищите непонятный мультфильм, в котором показывается несколько роботов-гигантов, которые рушат город, а потом по непонятным причинам улетают.
    -Если вы считаете, что на свете есть шапка с лампочкой, которая ускорит накопление навыков.
    -Если вы считаете, что если вы выполните своё заветное желание, то вы будете счастливы до конца своих дней.
    -Если ваша работа - профессиональный гость на вечеринках.
    -Если вы думаете, что у всех романов одинаковая обложка.
    -Если вы читаете ребёнку сказку, то обязательно она будет про гномика.
    -Если вы прячете свой дневник от человека, который находится на другом конце комнаты.
    -Если ваш страх сбудится, то его уже не будет.
    -Если вы можете быть абсолютно счастливым, даже, когда у вас всё почти на нуле (при платиновом стремлении).

    -Если ваша заветная мечта - съесть 200 порций бутербродов с жареным сыром.
    -Если вы рисуете только картины с закатом, развешенным бельём и цветочком.
    -Если вы видите человека выше вас ростом, то интересуетесь, какой ему поставили StreightSkeleton.
    -Если вы считаете абсолютно нормальным, что название передачи про кролика - это две буквы "o" по бокам, а между ними стоят два зодиакальных знака овна.

  3. #63
    Фанат Симс Аватар для Turner
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Если вы удивляетесь, что в игровой индустрии есть другие издатели, кроме EA Games
    - Если, переехав в новый дом, вы не считаете нужным знакомиться с соседями - они прибегут сами часов в 11 утра
    - Если вы считаете, что автоматически получите повышение на работе, как только обзаведетесь определенными навыками и нужным количеством друзей
    - Если вы боитесь чинить электронику из-за того, что у вас не прокачана механика
    - Если вы поете в караоке, вы обязательно запрыгните на стоящие рядом колонки

  4. #64
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    Если оглядывая окрестности,отмечаете дома которые надо было попробовать построить в игре; гордо сообщаете знакомым,что даже в Симсах окна, двери, обои и полы бывают получше, чем у некоторых соседей или наоборот вздыхаете, что таких мешей еще нет...
    Искренне верите,что ремонт - это просто переход в "строительный режим" - жизнь замирает, и можно просто "удалять" наскучившие элементы.
    Периодически смотрите "вверх и немного набок" и пожимаете плечами...

  5. #65
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    -Если вы ищите в небе камеру, чтобы можно было в неё посмотреть с отсутсвовающим выражением лица "Ну... Всё, что просил(а) - я сделал(а)... Что ещё делать-то?"

    -Если вы ищите в библиотеках книгу "Симский на древних его диалектах"
    -И удивляетесь, если находите там книгу "Древнегреческо-русский словарь", но не находите того, что нужно.

  6. #66
    Neid
    Гость
    - если не можете сесть на угол углового диванчика

  7. #67
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Если верите, что для прихода Санты нужно зажечь камин, поставить елку и испечь печенье.
    Уверены, что новогодние подарки продаются сразу вместе с елкой.
    Чтобы украсить дом к Новому году вам нужно поменять окна, обои и покрытие пола.
    Пристаете с поцелуями к ледяным фигуркам на улице.

  8. #68
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    -Если вместо нескольких хлопушек и маленькой коробочки бенгальских огней покупаете огромные коробки с этими предметами.
    -Если на каждый Новый Год от Деда Мороза вы получаете только игрушечных медвежат.
    -Если в новый год к вам приходит старик с песочными часами, который разбивает их в полночь и превращается в ребёнка.
    -Если единственное действие с ёлкой - включить.
    -Если вы считаете, что подарки только для красоты.
    -Если вы верите, что единственная хлопушка - прекрасный фейверк.
    -Если вы кричите "Еррей" странным роботическим голосом, когда смотрите на фейверк.
    -Если вы думаете, что за неуплату долгов к вам на фургоне с грустным лицом приедет Репо-Мэн, который со страшной ухмылкой на лице достанет странное оружие и пойдёт "коллекционировать" ваши вещи.
    -Если вы думаете, что вор может положить в свой мешок всё, что угодно, кроме нужных вам вещей.
    -Если вы ходите по городу ища Великого вампира.
    -Если вы думаете, что в городе обязательно живёт старушка, которая орёт на всех и носит вязание в сумке.
    -Если вы даже не пытаетесь повесить гирлянды на тот участок стены, где есть окно.
    -Если вы можете посадить новогодний кактус.

  9. #69
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Если вы сидя на диване за столом никогда не ставите тарелку на стол, а продолжаете держать ее в руках.
    Если твоя двуспальная кровать придвинута боковушкой к стене ты твердо знаешь, что сексом на ней заняться не получится
    Если вы который день ходите на работу и не понимаете какого черта вас не повышают
    Если вы думаете, что после того как вы всю ночь проторчали у телескопа ваша логика точно выросла
    Если вы играете в гольф, чтобы стать обоятельным
    Если вы думаете, что любые каракули которые вы нарисуете можно продать хотябы за 2 рубля
    Если меняя окна в доме вы удивляетесь, что в стене дырка
    Если вы прибираясь в доме протираете разделочный стол, а обеденный никогда.
    Если вы достаете еду из холодильника вместе с подносом
    Если вы думаете что несколько чашек кофе и пара посещений туалета полностью заменяют ежедневнй сон.
    Если вы думаете, что учиться играть на фортепьяно это весело
    Если вы думаете, что став шефом полиции вы будете знать отпечатки пальцев всех жителей города
    Если ты дошел до гомерического хохота читая этот раздел и тебе всеравно есть что сюда добавить
    ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛИШКОМ ДОЛГО ИГРАШЬ В СИМС

  10. #70
    Группа удаления
    Регистрация
    25.10.2004
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ....если....
    -прополов грядки на даче, вас неудержимо тянет подстричь кусты
    -если вас отвлекли от выноса мусора, вы его бросаете тут же и начисто о нем забываете
    -вы с одержимостью маньяка ищете, с кем бы еще перепихнуться, чтоб исполнилось заветное желание
    -если вам хочется улучшить условия учебы ребенка в школе, вы всерьез думаете: А не пригласить ли директора домой?
    -смотря с балкона в бинокль или телескоп, вы ждете, что кто-нибудь прибежит и даст вам по морде....

  11. #71
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    - Если вы считаете, что в голове у вас кроме зубов ничего нет и быть не может!
    - Если вы постянно таскаете из кампуса эту гр**анную пиццу, которая протухает и валяется по всему дому (безумно бесюсь по этому поводу)
    - Если смыслом вашей жизни является желание съесть 200 бутербродов с сыррром.
    - Если вы наивно думаете, что без вашего собственного желания и согласия вы никогда, слышите, никогда не забеременеете
    - Если, увидев новое, пусть даже липовое дополнение к Симс 2, бежите его покупать, пуская слюну и поднимая пыль по дороге...

  12. #72
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Часто ловлю себя на мысли, что очень хочу подправить кое-что во внешности моих знакомых. И кое-кого переодеть.
    Крайне удивляюсь, увидев на улице несколько раз подряд одного и того же незнакомого типа, одетого каждый раз в новую одежду.
    Испытываю затруднения в том, чтобы одновременно пить чай и играть на компьютере.
    Ну, что ещё сказать...
    Я давно сортирую своих знакомых по аспирейшену.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  13. #73
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Если вы ищете на улицах старуху-цыганку, чтобы купить у нее заветное любовное зелье.
    Если вы считаете, что станете немыслимо обаятельным, поразвлекав свое отражение в зеркале заумными беседами.
    Если вы безуспешно пытаетесь сменить ребенку подгузник, подбросив его в воздух.
    Если вас страшно удивляет тот факт, что переодеться, повернувшись на 360 градусов, никак не получается.
    Если вы можете проходить в одном и том же костюме хоть 20 лет зная, что он не износится.
    Если вы никогда не смываете косметики, зная, что она все равно не сотрется и не размажется.
    Если вы считаете, что сможете кардинально изменить свою пртческу с лысины до волос до пояса, просто подойдя к зеркалу.
    Если ваш унитаз весь покрывается странного вида зеленой плесенью от того, что в него всего-то один раз кого-то стошнило
    Если вы уверены, что содержимое вашего мочевого пузыря непременно будет голубого цвета, если у вас не стоит патч от Дюкаши.
    Если порой хочется включить код разработчика и сделать управляемым кого-нибудь из ваших знакомых.
    Список можно продолжать до бесконечности...

  14. #74
    Palla_lost
    Гость
    Если вы уже сомневаетесь,что живете в реальности...
    Ой,мама ...

  15. #75
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Если стишок "Лишь неучи и идиоты не знают, кто такие Готы" у вас ассоциируется не с субкультурой готов, а с семейством Готов.

Страница 5 из 31 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парни, а почему вы играете в игру The Sims?
    от Ailias в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 20:09
  2. Если бы я делал(а) продолжение "The Sims 2", то...
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 21:55
  3. Какое количество времени вы играете в "The Sims 2"?
    от Simtwist в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 15.11.2008, 13:34
  4. Вы слишком долго играли в The Sims если...
    от Melodiana в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 06.12.2003, 15:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •