Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 2122232425262728293031
Показано с 451 по 455 из 455

Тема: Вы слишком долго играете в "The Sims 2", если...

  1. #451
    Фанат Симс Аватар для Midday
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Город на Иже
    Сообщений
    349
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 173; мне - 173
    Вы слишком долго играете в симс 2, если...
    ...вы думаете, что прочитав книгу по анатомии вы не будете толстеть, какую бы еду вы не ели...
    ...когда куда-нибудь в парке или кафе, где вы находитесь, ударяет молния вы думаете: "О! Ведьма прилетела!"
    ...вы думаете, что во всех магазинах в любое время суток можно достать любую одежду, которую вы только знаете...

  2. #452
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    На днях встретила на улице девушку с длинной, закрывающей глаза челкой, и в какой-то бесформенной вязанной шапочке на голове. Моя первая мысль: мне никогда не нравились прически от Пэгги.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  3. #453
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Вы слишком долго играете в симс 2, если вы думаете, что...
    - чтобы влюбить в себя любого (даже женатого парня), достаточно рассказать ему несколько анекдотов, можно подраться подушками где-нибудь в ресторане, которые вы достали из неоткуда, ну а потом можно и медленный танец начать танцевать - если музыки нет
    - если вы делаете предложение своему парню, вы как заправский мужик становитесь на одно колено, а он корчит из себя *****аса и прыгает вам на руки. Собственно, и во время свадебной церемонии он тоже ведёт себя как *****ас и берёт вашу фамилию
    - Можно познакомится с любым человеком на улице. Для этого знакомство можно начать с анекдота например. Незнакомцу это понравится, и он тоже вам что-то расскажет. Вы может стать друзьями в тот же день!
    - Прислуга, которая пришла убраться, после работы хочет остаться в вашем доме, поесть вашу еде и понежится в вашем джакузи? Это нормально!
    - У вас есть ДЖАКУЗИ, которое стоит во дворе, даже если ваша работа - подавать клюшки для гольфа или протирать пробирки, и в этом джакузи купаются все члены семьи и все гости - в любую погоду.
    -Вы всю жизнь ходите в одной одежде, и она не протирается до дыр и не становится грязной
    -Вам даже не приходит в голову менять бельё
    -Если вы толстеете или худеете - ваша одежда чудом приобретает нужный вам размер прямо на вас
    - Вы празднуете день рождения 5 раз за всю свою жизнь
    - В 6 часов вечера вы бежите к торту. Задув свечи, вы подпрыгиваете, поворачиваетесь в воздухе и значительно выростаете - если вы совсем юн. Если вам на вид только что было 25 лет, вы можете значительно постареть и опуститься на пол уже седым. Вот такой вот день рождения - бах!- и уже седой. Но в вашей жизни не случилось ничего плохого, наоборот, вы поседели, потому что этот отрезок жизни был очень чудесным и плодотворным
    -Ударьте друга шариком с водой - он посмеётся, и ваши отношения улучшатся
    -Если вы учитесь в университете, к вам периодически забегают голые девки и заходят гигантские коровы - это никого не удивляет. Кстати, а не заставить ли корову написать свой курсовик?
    -Лучше не приглашать в гости друзей, у которых недавно родился ребёнок - они могут забыть его у вас и никогда за ним не придут.
    - Ремонт - это плёве дело. Вы не понимаете, как люди могут делать ремонт годами, терпя и доставляя неудобства всем членам своей семьи. Вы-то можете ремонт сделать, даже если все на работе, а у вас дома только кошка! Во время ремонта жизнь не идёт, вы меняете обои и покрытие во всех комнатах одиним махом, а вот потолок вы никогда, НИКОГДА не белите.
    - Продать любую вещь, даже если вы пользовались ей полжизни - не проблема, будь то сломанный унитаз, полная мусорка или грязный умывальник. На любую дрянь найдётся покупатель.
    - Ваши питомцы могут разорвать металлическую мусорку или большое кресло в щепки.
    -Где бы вы не находились, у вас всегда с собой есть швабра, предметы для садоводства, шарики с водой и огромная подушка. Если вы меняете место жительства - вы кладёте машину и сантехнику себе в невидимый рюкзак.
    - Если вы едете на курорт и ничего не берёте с собой - есть смысл взять пустые чемоданы.
    -Вас никогда не собьёт машина, даже если она едет прямо на вас. Ваши дети могут без боязни играть прямо на проезжей части. То же относится к вашим питомцам. Машина остановится, и будет терпеливо ждать столько, сколько нужно вам.
    -Вы можете ловить бабочек и светлячков даже если на улице снег.
    -Слепив снеговика, вы ждёте пингвина.
    -Занимаясь опылением на даче, вы боитесь переусердствовать, чтоб не превратиться в ростомана.
    -Если у вас в семье недавно родился ребёнок, вы удивляетесь почему не приходит волк (даже если вы живёте в мегаполисе)
    - Вы никогда, НИКОГДА не видели на улице живых птиц, но постоянно слышите их голоса. Единственная в мире птица - это попугай.
    - Ваши злые питомцы (например, собака для охраны) никогда не смогут размножиться - только добрые.
    - Если вы всю жизнь занимались воровством - к старости вам полагается пенсия
    - идя на работу вора, вы одеваете костюм вора и маску, чтоб все в округе точно видели, что вы - вор
    - Кстати, смело начинайте карьеру вора, даже если ваш собственный муж - полицейский.


    Кстати, столько тут узнала про новый год. Разве дед мороз - это не дедок по имене Отче наш, который приходит с часами и превращается в танцующего младенца по имени Поздравить младенца? Есть ещё какой-то? И что за мишек он дарит?
    Последний раз редактировалось Liona Paradise; 14.02.2013 в 05:09.

  4. #454
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Лаурелин Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что полные люди - это люди с небольшим аккуратным брюшком...
    Вот, кстати да, немного не устраивает меня, что в симс 2 взрослая тётка "среднего телосложения" имеет фигуру практически как у своей дочери-подростка. Худые они все... А то, что называется "толстыми" в симсах - так вот по-моему это и есть нормальная женская фигура, когда и грудь и всё остальное есть... Поэтому я не худею симками, когда они полнеют, на мужчине т.наз. "жир" хуже смотрится, но как-то более реалистично.
    А настоящих полных можно было бы и пожирнее сделать. Чтоб у меня возникало хоть какое-то желание гонять их на тренажёре...

  5. #455
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    А эти симптомы наблюдаются даже у меня.
    Вы слишком долго играете в симс 2, если...
    - ставите двойную кровать посредине комнаты, для того чтобы к ней имелся свободный подход с двух сторон;
    - не находите в симс 2 причёску как у себя для своего прототипа, поэтому в реальной жизни делаете стрижку Peggy;
    - рассматривая в интернете каталоги одежды ELL-fashion, ModnaKasta и т.п., думаете : "Надо бы скачать".

Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 2122232425262728293031

Похожие темы

  1. Парни, а почему вы играете в игру The Sims?
    от Ailias в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 20:09
  2. Если бы я делал(а) продолжение "The Sims 2", то...
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 21:55
  3. Какое количество времени вы играете в "The Sims 2"?
    от Simtwist в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 15.11.2008, 13:34
  4. Вы слишком долго играли в The Sims если...
    от Melodiana в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 06.12.2003, 15:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •