Результаты опроса: Как вы управляете симами?

Голосовавшие
362. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Контролирую каждый шаг

    84 23.20%
  • Время от времени позволяю «вольности», но в целом слежу, чтобы они делали только то, что идет на пользу исполнению их желаний и глобальных целей

    232 64.09%
  • Контролирую только в «критических ситуациях»

    25 6.91%
  • Иногда «даю задания», если мне скучно следить за их действиями

    17 4.70%
  • Ничего не контролирую, просто сижу и смотрю, как прикольно они там колбасятся

    4 1.10%
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 166

Тема: Свободная воля или управление?

  1. #61
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    У меня "свобода воли" включена, но я строго присматриваю за ними, т.к. заметила, что в основном симы самостоятельно охотно повышают себе настроение (игра на компе, пианино, рисование, бассейн и телевизор), на остальные потребности забивают. Сим с полным индикатором веселья становиться за мольберт порисовать, а у самого индикаторы туалета и комфорта красные - вот это бесит. Полностью даю им волю только в городе, когда приезжаю за покупками - закуплюсь и наблюдаю, "как они там прикольно колбасятся", пока уровень энергии не покраснеет.

  2. #62
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Некогда не включаю свободу воли, т.к.я ее не люблю, больше нравится симами управлять
    moscow never sleeps

  3. #63
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Когда создаю семью и заселяю - сразу отключаю волю им. Потому что не люблю когда они ерундой всякой занимаются - отвлечешся от него - потом ищешь где и что делает. Я люблю их полностью контролировать.
    А семьи у меня чаще маленькие.

  4. #64
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Время от времени позволяю «вольности», но в целом слежу, чтобы они делали только то, что идет на пользу исполнению их желаний и глобальных целей
    Очень верно сказано... Полной свободы не даю никогда...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Даю свободную волю, но не оставляю их без присмора иначе они помирают как кролики!
    Ave, Ursus!

  6. #66
    Germanovna
    Гость
    "Свободная воля" всегда включена, но, в основном, я стараюсь контролировать Симсов, просто, когда семья разрастается, за каждым из восьми следить трудновато, а так бывает смешно за ними наблюдать

  7. #67
    Lost~Girl
    Гость
    Свободную волю включаю, но контролирую. А то наделают ерунды какой нибудь. Скажем, надо симу утолить легкий голод, нет бы печенья поесть, он готовит обед на всю семью! Я уж не говорю про "добровольные" знакомства со всякими почтальонами и клерками, которые мешаются в ленте знакомых. Короче, загружаю симов по максимуму, так что на собственные действия у них времени не остается...

  8. #68
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Свободная воля всегда включена. Обычно играю 1-2 симами, остальные сами бегают. Потом оставляю этих симов и иду к другим.

  9. #69
    Terra
    Гость
    У меня какие-то странные симы. В молодости сами о себе заботятся, если я вдруг не уследила: кушают, танцуют, идут спать, смотрят телек и т.д. А ближе к старости встанут у кровати и машут мне рукой: "спать хочу". Ну иди, спи. Так нет же, стоят, ждут моих указаний, пока не рухнут рядом с этой кроватью! Маразм... :-)

  10. #70
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    Я ,как Флаффи, играю с вечновключённой свободной волей,иначе ни тебе сюрпризов,ни тебе казусов.Хочешь почувствовать себя БОГОМ - дай человеку свободу выбора...только прислуга !!!вечно они лезут ,куда их не просят...

  11. #71
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Скажу честно,я голосовала за последний вариант
    Иногда так и поступаю) Сижу и смотрю, как они там колбасятся...
    Никогда не отключаю Симам свободную волю.Так для меня лучше. Особенно, если народу в семье много. Что мне, каждого сима надо контролировать? Нет, это просто ужасно
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  12. #72
    Spider-woman
    Гость
    Я всегда играю только со свободной волей!Если в семье много людей,то не возможно за всеми уследить.Симы сами о себе могут не плохо позаботиться со свободной волей,особенно мерзкие старички!

  13. #73
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Если у меня в семье один или два сима, то свободную волю отключаю. Если же симов больше хочешь не хочешь, а придётся включить, а то такой дурдом будет.

  14. #74
    МэриChery
    Гость
    Да у меня они лентяи!На работу не пойдут,когда спят.Домашнее задание не сделают.И отчислят их,уволят!

  15. #75
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мои симы не умеют жить со свободной волей. Дураки потому что. Ну, посудите сами: огромный дом, 4 спальни. К каждой - к каждой! отдельный душ и туалет. Так какого фига они, если понадобилось, прутся всегда в один??? Это просто немыслимо. Нифига за собой не убирают и постоянно выкатывают друг другу претензии и ругаются, пусть отношения хоть 100/100...
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контроль симов
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 00:14
  2. Управление визуальным отображением объектов в игре ("падение" вместе со стенами и др)
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.12.2005, 15:37
  3. Проблема в The Sims 1: при включенной свободной воле симы ничего не делают сами
    от Unregistered в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 17.09.2004, 02:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •