Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 85

Тема: Человек-невидимка в "The Sims 2"

  1. #46
    Выдрa
    Гость
    У меня было, что девчонка, Meadow Thayler её звали, была на вечерухе, я решила предков запереть, чтоб не мешали молодым и отдельно жили... Ну, смотрю, сами стулья едут, вилки, всё движется. И голос есть. но кликнуть по ней нельзя! И я её заперла вместе с теми симами... Как она воняла, валяется, спать хочет. а постельку не может использовать, и не видать её. Они ходят, думают о пустом месте и испытывают отвращение...

  2. #47
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    это призрак умершего сима, может вы говорите о другом, но у меня часто по дому летают умершие симы, это происходит ночью: набирается ванна, играет пианино, открывается холодильник и тд.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  3. #48
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Karolina, нет, это не призраки, а вполне живые симы, которые по непонятным причинам становятся вдруг невидимыми. В теме Смешные фотки можешь посмотреть, как это выглядит, да и в этой теме про них писали, почитай .
    * никогда не говори "никогда" *

  4. #49
    Выдрa
    Гость
    А из-за чего это с ними бывает? Почему вдруг симы пропадают из поля зрения?

  5. #50
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    А у меня вот такая невидимка
    Причем эта студентка периодически то невидимая, то вот такая чёрная, а иногда совершенно нормальная...
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  6. #51
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    Нат,
    а черная очень интересно смотрится, так нарочно делать бы научиться, для фотографий и просто для историй и сериалов ( "я тень летящая на крыльях ночи" что-нибудь про вампиров например...)

  7. #52
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Рит, так я ведь не знаю как это получилось, а для сериала такое сделать очень просто: выдели фигуру сима в ФШ при помощи Magic Wand Tool, сделай новый слой и "залей" его черным=))
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  8. #53
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    Я-то потом сообразила,что это не сложно проделать в ФШ,но было-бы прикольно, если можно было бы создавать таких людей-теней
    Но это уже оффтоп.

  9. #54
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    У меня постоянно в бонусном джакузи кто-то невидимый сидит . Но это только у романтиков. Вроде и нет никого, а вода бурлит, свечи горят и опция только "присоединиться". Причем телепортером проверяла, нет никого постороннего на лоте . Что это, бесит уже

  10. #55
    Участник Аватар для Электра
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Удали эту ванну, и поставь новую, вот и все дела .

  11. #56
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Электра
    Удаляла неоднократно . Ставлю новую, и стоит ее хоть раз использоавть, все. Опять в ней кто-то невидимый моется

  12. #57
    Группа удаления Аватар для gun_na
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    made in Ukraine
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Аналогичная ситуация, только у меня невидимка еще и технику включает, вот гад!!! телик и центр, и все больше ночью

  13. #58
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    Меня невидимки совсем достали
    раньше я еще кого-нибудь приглашала , а потом отправляла "всех" домой. Затем я скачала два сета отсюда http://valdea.com/ -
    Workers and WooHoo Set;
    изначально эти сеты предлагают новых НПС,тоже очень классная штука,но мне более всего приглянулись хакнутые сигнализации: желтая и красная. Одна их них предлагает чит "Remove all visitors", помимо других удобных новоротов, автоответчика например.
    В игре много неизведанных странностей, с каждым разом все больше в этом убеждаюсь, и все-таки невидимки у меня появляются не на каждом лоте, поэтому стоит искать закономерность.

  14. #59
    Zero
    Гость
    Неведимка это на самом деле заяц, который появляется когда у вашего сима низкий уровень общения, егож другие не видят.

  15. #60
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Zero
    Зато зайца видит сим, к которому он пришел. А невидимку не видит никто, простите за тафтологию.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •