Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 85

Тема: Человек-невидимка в "The Sims 2"

  1. #31
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Ну не знаю, можно ли считать это за невидимку - в воздухе сами собой мелькали оловянные солдатики, а когда переключалась на других симов, выяснилось, что это социальный заяц баловался.

  2. #32
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сама же сказала-социальный заяц. Так какой невидимка?
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  3. #33
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    у меня проблемы начались с появлением вертолета как транспорта с работы и на работу.И потом я где-то встречала что это именно вертолет вызывает появление симсов_невидимок,при этом единственный способ их выгнать это нажать на видимого гостя и "отправить ВСЕХ" домой.Мой невидимка доставал всех с шампанским,через каждые три минуты все симы на лоте отправлялись слушать тост,а я только диву давалась:висит бокал в воздухе и нет никого, и симы "как овечки" все на кухню приперлись
    вообщем теперь никаких вертолетов!

  4. #34
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    А у меня не было ни разу невидимок, хотя на вертолетах летаю на работу. Мне кажется, это не связано с вртолетами

  5. #35
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,688
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    А у меня не было ни разу невидимок, хотя на вертолетах летаю на работу. Мне кажется, это не связано с вртолетами
    Аналогично, у меня и военных полно, и бизнесменов.
    Нет никаких невидимок.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  6. #36
    Фанат Симс Аватар для Moonbeam
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 116; мне - 13
    Скорее всего этот глюк происходит, когда сима приводят как друга с работы. У меня тоже один раз такое было, когда один сим привел с работы друга из семьи, которой играю параллельно.
    Если посмотреть этого сима в SimPe, то его иконка затемненная, как вроде бы он удален или умер.

  7. #37
    Say
    Гость
    Ха...а по-моему прикольно...у мя такое было, но это мне не повредило...
    Я думаю, что с вертолётами это никак не связано...может, просто глюк?
    Гы...Я даже фотку сделала: над унитазом между небом и землёй парит газетка....

  8. #38
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    У меня было такое - паренъ привел этого рыжого Коми из города с работы, но он был неведимкой, я ведъ не могла знатъ что это КОми, но у симки появилосъ воспоминание о знакомстве с ним, когда она катала его на качеле

  9. #39
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Say
    Ха...а по-моему прикольно...у мя такое было, но это мне не повредило...
    Я думаю, что с вертолётами это никак не связано...может, просто глюк?
    Гы...Я даже фотку сделала: над унитазом между небом и землёй парит газетка....
    Нет. Однозначно с вертолетами! "ЭТО" у меня появляется, только когда достигшая высшей ступени карьеры бизнеса симка прилетает с работы на вертолете, и дается сообщение, что она привела с собой друга. Я уже вообще из-за этого перестала бизнес-карьеру симам давать. Без нее - все ОК.

  10. #40
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Возможно, что невидимка появляется ещё тогда, когда Сим использует объекты-призы. А именно те, которые отнимают у других Симов навыки и это...настроение...пойду проверю...
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  11. #41
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91

    Одобрение рассказ про Невидимку

    Наконец-то я его увидела, если можно так сказать про НЕВИДИМКУ. Ну да всё по порядку.
    Вздумалось мне прикупить своему симу журнальчиков. Из скачанной коллекции установила на лоте стойки с журналами, стол с кассой. У кассы сразу же появилась тинка-продавец. Купил мой сим чтиво, а потом стал заигрывать с тинкой. Он вообще-то холостой, красивый и очень любвеобильный, не пропускает ни одной юбки. Ну и соблазнил малолетку. Она в него втюрилась по уши. Потом я решила убрать стойки с журналами и думала, что тинка удалится вместе с ними, но не тут-то было - стойки удалились, а тинка осталась на лоте и не выгнать её никак. Но в состав семьи не вошла (иконка не появилась). Ну пусть себе живёт, думаю. А сим тем временем с горничной (той, которая из картины появляется) развлекается вовсю на диване, тинка же рядом крутится, типа танцует. И вот в какой-то момент тинка как закричит, ногами затопает, а над головой у неё появился значок - красный узелок на палке (ну в которых странники и поломники свои скудные пожитки носят) и кинулась она бежать из дома и убежала с лота. Всё выглядело так, будто она жутко заревновала сима и поэтому убежала в слезах, но ведь у меня стоит патч против всеобщей ревности.(?!)
    Ну убежала и ладно, главное я от неё избавилась. Но не тут-то было. Вдруг замечаю, что ТV сам включился и пульт от игры в воздухе летает, я аж обалдела. Стала дальше наблюдать: двери сами собой открываются, вода в ванну сама по себе льётся, из холодильника продукты вылетают и еда сама готовится и сама же съедается. Ну а когда в туалете газета летать стала, тут уж я решила контролирующим зеркалом проверить, кто есть на лоте и увидела в списке NPC мою тинку. Теперь я могла отдавать ей распоряжения, но удалить её не могла. Периодически выскакивали сообщения по-поводу неё. В конце-концов я догадалась по телефону отправить её в колледж и она благополучно отчалила. Останется ли она и в колледже невидимкой - не знаю, но вскоре проверю. В корзине студентов она появилась.
    Думаю, что это не глюк, а Максисовский прикол, т.к. если в режиме разработчика войти в скрытые скины, то там мы увидим скин невидимки. Значит так было задумано, и нужны какие-то особые обстоятельства для его появления. Фотки с невидимой тинкой выложу в теме Смешные картинки
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.08.2019 в 06:59.
    * никогда не говори "никогда" *

  12. #42
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Ольга Краш, странно, я только что попробовала повторить все, что ты описала, но тинка у меня отлично удалилась с помощью move_objects on. А невидимок я таких встречала уйму, но они как-то сами собой уходили.

  13. #43
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Ekseithne
    Ольга Краш, странно, я только что попробовала повторить все, что ты описала, но тинка у меня отлично удалилась с помощью move_objects on. А невидимок я таких встречала уйму, но они как-то сами собой уходили.
    Она у меня не удалялась в облике невидимки и никуда сама собой не уходила. Или ты предполагаешь, что я лгу? Тогда пойди фотки мои посмотри - это не фотомонтаж, и потом я не утверждала, что являюсь первым очевидцем. Просто описала, как это было у меня.
    * никогда не говори "никогда" *

  14. #44
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Ольга Краш, да что ты сразу нападаешь-то? Я просто сказала, что у меня тинка удалилась с помощью move_objects on и все. Ни о какой лжи с твоей стороны не шло и речи.

  15. #45
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Ekseithne
    Ольга Краш, да что ты сразу нападаешь-то? Я просто сказала, что у меня тинка удалилась с помощью move_objects on и все. Ни о какой лжи с твоей стороны не шло и речи.
    Ну извини, значит мне просто показалось, что проскочило какое-то недоверие.
    * никогда не говори "никогда" *

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •