Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 85

Тема: Человек-невидимка в "The Sims 2"

  1. #16
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Между прочим, это было на единственном лоте, где использовался move_objects - ну, не продать было плиту после пожара, а на ней остался "вечный огонь", хотя что здесь причина, а что следствие, не поручусь.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Anna Angell
    Регистрация
    30.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Marizza,
    А я чмтала, что приведение может вселиться, например, в стул, и тогда стул будет на месте прыгать. И чтобы это приведение обнаружить, надо пройти мимо этого предмета... Но это говорил человек, чьи слова, хм, не вызываю особого доверия, так что может быть это все бла-бла-бла. Но все таки попробуй пройтись перед столом и лейкой, мало ли...
    На самом деле так оно и есть.
    Стараюсь быть объективной в любой ситуации.

  3. #18
    Aliska5
    Гость
    У меня уже тоже невидимки приезжали с работы с моей симкой. Мои симы на них стол накрывали, они в туалет ходили, телевизор смотрели и даже в бассейне плескались. Так смешно, брызги есть а никого не видно. Они чуть чуть погостят, а потом уходят.

  4. #19
    RichGirl
    Гость
    Невидимки только в лецинзионках?

  5. #20
    SWETTA
    Гость
    у меня невидимка постоянно плескался в бассейне... и сидел в джакузи..)))) пришлось удалить бассейн..(((

  6. #21
    selena1
    Гость
    Marsgirl
    Я думаю на всех. У меня тоже был один раз, диск не лицензионный.

  7. #22
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    И у меня началось... пришло на день рождения, жрало торт, мелькала вилка... фу, какая гадость...
    Это ещё что.. У меня тут в ванной пропало изображение партнёрши Прелюбопытное зрелище я доложу...

  8. #23
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от Marsgirl
    Невидимки только в лецинзионках?
    В пиратской то же самое

  9. #24
    Путник
    Гость
    Kleo Scanti,
    Ну, у меня человек-невидимка пару раз с симкой с работы приезжал. Причем, у него и имя было, и до этого он с ней же приезжал в нормальном виде и числился в друзьях семьи.
    Такое частенько бывает... к домочадцам пристают, обедают... торчат до утра... глюки)
    Marlej,
    Только у меня директор частной школы стал призраком, у меня по дому летали управления от телика и ещё много чего, но самое обидное, что после этого случая я не могу вызвать его! Точнее он соглашается, но потом не приходит, а функция на телефоне "вызвать директора" не пропадает, ему так можно до бесконечности звонить, а он не придёт... Что мне делать? ПОМОГИТЕ!
    тоже такая беда... может и правда призраком стал... еще када его вызываешь, за симами машина с работы не приезжает в этот день...

  10. #25
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    У меня невидимкой в родительском доме была старшая, вышедшая замуж и переехавшая оттуда дочь. Сидела в джакузи, ела (очень смешно вилка летала ), смотрела телек. Потом мне надоело, я ее мувобжектсом вместе с джакузи продала.

  11. #26
    шарфик
    Гость
    дааа....сидят кушают....вилка летает...брызги как дождик..все ооч прикольно...)))))

  12. #27
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Играю 3 месяца, а неведимки не разу не было... почему?!

  13. #28
    Группа удаления
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Флаффи, у меня тоже самое , правда я всегда играю только теми симами, которых сама создаю, но скорее всего это не связанно.

  14. #29
    муся
    Гость
    клево!!! У Мя тоже не разу не было!!!

  15. #30
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А что в этом хорошего такого?
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •