Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 85

Тема: Человек-невидимка в "The Sims 2"

  1. #1
    Vassago
    Гость

    Человек-невидимка в "The Sims 2"

    Бывало у кого-то,чтоб по дому бродил невидимка. У меня иногда ночью лейка сама кусты поливает или за столом кто-то ест(крошки встороны летят). А один раз гостья одна входя в дверь, в проеме исчезла. Но судя по открывающимися за ней дверьми онасрезу ушла.

  2. #2
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может еще одна недоработка Максиса?

  3. #3
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.08.2019 в 07:25.

  4. #4
    Vassago
    Гость
    Ладно то,что девушка исчезла. Но лейка, поливающая ночью.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.08.2019 в 07:27.

  5. #5
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Это садовник наверное выпил что нить не то...
    Видимо кто лейкой пользуется - то и был.
    Разве можно прочитав о всех глюках чему то ещё удивляться?!

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    А я чмтала, что приведение может вселиться, например, в стул, и тогда стул будет на месте прыгать. И чтобы это приведение обнаружить, надо пройти мимо этого предмета... Но это говорил человек, чьи слова, хм, не вызываю особого доверия, так что может быть это все бла-бла-бла. Но все таки попробуй пройтись перед столом и лейкой, мало ли...

  7. #7
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ну, у меня человек-невидимка пару раз с симкой с работы приезжал. Причем, у него и имя было, и до этого он с ней же приезжал в нормальном виде и числился в друзьях семьи.

  8. #8
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от Marizza
    А я чмтала, что приведение может вселиться, например, в стул, и тогда стул будет на месте прыгать. И чтобы это приведение обнаружить, надо пройти мимо этого предмета...
    Ну, если это можно назвать вселением - привидение проходит мимо предмета, "заходит" в него, предмет недолго "ерзает" на своем месте, привидение идет дальше. По-крайней мере, у меня так. Проходить мимо не пробовала. Может, тогда действительно симы смогут увидеть призраков и их желание исполнится. А то очень долго бывает ждать, пока призраки сами подойдут

  9. #9
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вах, первый раз о таком слышу. Но я читала в официальной книге, что призраки иногда так рахзвлекаются, но это совсем не то...

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье А у меня такой же глюк!

    Только у меня директор частной школы стал призраком, у меня по дому летали управления от телика и ещё много чего, но самое обидное, что после этого случая я не могу вызвать его! Точнее он соглашается, но потом не приходит, а функция на телефоне "вызвать директора" не пропадает, ему так можно до бесконечности звонить, а он не придёт... Что мне делать? ПОМОГИТЕ!
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  11. #11
    Фанат Симс Аватар для ponie
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    приглашённый на вечеринку друг (девочка-продавец из города) припёрся прозрачным
    мои симы с ним взаимодействовать не могли (мышкой на него не нажать), приходилось вежливо ждать, пока он сам вступит в контакт ))
    вечеринка провалилась

    играю в лицензионку

  12. #12
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    У меня две девочки потонули, и теперь ходять, лужи оставляют, их видно очень редко, просто лужи на полу и швабра, которая их вытирает..
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  13. #13
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от ^kisuni^
    У меня две девочки потонули, и теперь ходять, лужи оставляют, их видно очень редко, просто лужи на полу и швабра, которая их вытирает..
    О! Завидую! Призраки, вытирающие за собой лужи!!! Мечта моих симов

  14. #14
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    И у меня началось... пришло на день рождения, жрало торт, мелькала вилка... фу, какая гадость...

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    У меня тоже такое бывает время от времени в разных семьях, всего раз пять было, а играю я практически каждый день с 17 сентября. Первый раз поудивлялась, а потом прочла на форуме, что это и у лицензии бывает и перестала обращать внимание.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •