Страница 1 из 30 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 437

Тема: The Sims 2 Enhancer

  1. #1
    Sunset
    Гость

    The Sims 2 Enhancer

    Появился Sims Enhancer для Sims2, программа для редактирования симов.


    Скачать можно с сайта http://sims2programs.com/
    Программа по-прежнему не бесплатная, работает только 48 часов. Но это определенно можно исправить одним из двух способов:

    1. С помощью утилиты SE2Launcher (автор программки - Shy), благодаря которой SE-2 совершенно забывает про дату своего первого запуска.
    Пользоваться ей очень просто. Содержимое архива нужно распаковать в ту же папку, в которой находится The Sims 2 Enhancer. После этого, вместо файла TS2Enhancer.exe, нужно запускать файл SE2Launcher.exe, который сам запустит The Sims 2 Enhancer. Работать будет без TimeBack'ов и с просроченым trial'ным периодом. Должно работать и с будущими версиями этой программы, если, конечно, там не сменится защита.
    Скачать SE2Launcher для версии программы, сделанной под Free Time можно здесь. Версию для Apartment Life можно найти здесь. С более старыми версиями S2E этот SE2Launcher работать не будет.
    SE2Launcher для более ранних версий программы скачать можно здесь.

    2. С помощью программы TimeBack. Скачать TimeBack можно здесь: http://smak.hut.ru/, ну а пользоваться ей очень легко. Главное - не запускать Sims 2 Enhancer без нее.
    Последний раз редактировалось kazarin; 22.08.2015 в 00:45.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А возможно с помощью нее сделать сима-духа живым? если да, то как.
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  4. #3
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    ~Bella Goth~, судя по тому, что об этом ничего не говорится в описании функции - нельзя. Может, потом сделают.

  5. #4
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Хммм... А сделать симке "аборт"? А то у меня Лола Синглс никак не родит - игра вылетает, а сохранена за час до родов.

  6. #5
    Sunset
    Гость
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Хммм... А сделать симке "аборт"?
    Это можно, но немного обходным путем. Преврати ее с помощью этой программы в тинейджера, потом зайди в игру, а потом - обратно во взрослую. И всю беременность должно как рукой снять
    По крайней мере, когда я вчера ставила эксперименты и превратила девушку-подростка во взрослую, а после того, как она забеременела - обратно в подростка - именно так и произошло. Вот так (см. скриншот) выглядела беременна Анжела Плизант, правда, ходить она предпочитала голышом (см. скриншот), и это безо всякого антицензора. Одежда для беременных подростков там явно не предусмотрена.

  7. #6
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    А можешь рассказать поподробнее, как именно TimeBack~ом пользоваться дабы обмануть программку?

  8. #7
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Tatalia,
    Устанавливаешь SE, ТаймБэк. Затем запускаешь ТаймБэк и выбираешь функцию изменить ярлычок, выбираешь путь для ярлчка и все. Все очень просто. В след. раз запускаешь SE ТОЛЬКО через измененный ярлык и перед запуском программы ТаймБэк будет переводить время назад, программа будет думать, что два дня еще не прошло.

  9. #8
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша, все таки возможно. Я проэксперементировала. Но каждый раз при выходе тот сим исчезает...
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  10. #9
    ==Солнце==
    Гость
    а я скачала SimEnchancer, и теперь он у меня всегда выдает, что 48 часов уже прошло. Я уж и ТаймБэком пользовалась, и вообще...

  11. #10
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    А у меня в этой программе буквы какие-то непонятные...совершенно непонятные...закорючки какие-то...хотя меню и всё такое на английском, а вот имена симов, их биография - всё закорючки! Может это от того что игра на русском?

  12. #11
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Sunset, еще раз спасибо, твой способ позволил нам избавиться от нежеланного ребенка. Правда, использовала СимПе. В связи с чем вопрос - какие преимущества у СЕ перед СимПе? Есть ли они вообще?

  13. #12
    Sunset
    Гость
    Цитата Сообщение от ==Солнце==
    а я скачала SimEnchancer, и теперь он у меня всегда выдает, что 48 часов уже прошло. Я уж и ТаймБэком пользовалась, и вообще...
    Нужно было пользоваться ТаймБэком до запуска программы, в этом и весь смысл, что ее нужно запускать только с ним... попробуй просто перевести часы в системе на вчера, возможно, сработает.
    Kleo Scanti, по-моему, SE намного проще в использовании чем SimPE. В SimPE больше возможностей для исправления чего-то в файле именно "руками", а SE, на мой взгляд, удобнее и понятнее для самых простых задач (подкорретировать умения, интересы и прочее). Правда, SimPE пока в ранней стадии развития...

  14. #13
    ==Солнце==
    Гость
    Sunset,
    Так я им даже и попользоватся не смогла, он у меня с самого начала говорил, что "уже все". Теперь видно один путь.
    Дюкаша, А можно глупый вопрос: как почистить реестр?

  15. #14
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А можно глупый вопрос: как почистить реестр?
    ==Солнце==, вопрос вовсе даже не глупый Чтобы почистить реестр, надо сначала его открыть: Пуск -- Выполнить -- regedit (это нужно самостоятельно написать в строке) -- ОК. Далее: Правка -- Найти -- а дальше надо ввести имя искомых ключей реестра. Не знаю точно, что там для симдвашного SE, но можно поискать sim2enhancer или просто enhancer, и удалять найденные ключи. После удаления очередного ключа поиск продолжаем клавишей F3.
    НО: сразу хочу предупредить, что чистка реестра - дело очень отвественное и по незнанию велика вероятность удалить там что-нибудь лишнее. Тогда могут перестать работать или начать глючить другие программы. Если ты никогда реестр не чистила, самостоятельно браться за это не рекомендую. Лучше уж пользоваться Time-Back-ом или дождаться появления "чистилки" или крэка.

  16. #15
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Вопрос не то, что глупый, а просто бессмысленный в данной ситуации. Если бы вот так любой мог сразу легко и просто ответить, как чистить реестр от ключей, создаваемых SE, то и не было бы никакого смысла продавать его за деньги - каждый бы скачивал демо-версию и пользовался ей вечно, удаляя эти ключи. Нет, их так легко не отыскать. В первосимском SE это были:
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\CLASSES\SS_random]
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\CLASSES\SystemAppIDs]
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\CLASSES\{oxgvkkgOTX}], а потом еще, кажется, вместо какого-то из них добавился [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\CLASSES\{W9iJopYAMJ}].
    И еще надо было удалять скрытый файл access.ctl из системной папки. Как видите, на название программы тут ничего не похоже, так что "невооруженным глазом" его ключи не определить, так что и ключи для второсимского SE вряд ли так легко отыщутся...

Страница 1 из 30 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Christmas Party Pack и The Sims 2: Happy Holidays Stuff
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 364
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 12:14
  3. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  4. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37
  5. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •