Страница 3 из 30 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 437

Тема: The Sims 2 Enhancer

  1. #31
    Sunset
    Гость
    Катюховна, с оживлением, к сожалению, у меня пока ничего не получилось, на картинке при загрузке появляется - а при заходе исчезает.
    Чтобы подселить сима в другую семью, выбираешь "Households", в списке наверху - сима которого хочешь подселить, а в "Households list" - ту семью, в которую хочешь его поселить. Нажимаешь move in, и save - слева под фото сима.
    Чтобы сделать ребенка тином, выбираешь "characters", слева наверху ставишь галочку advanced, и выбираешь нужную тебе life stage. Но при этом внешность тина не изменится. Т.е. даже если он был не умеющим ходить карапузом, таким и останется, даже если ты выберешь стадию взрослого.

  2. #32
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Что касается внешности, нужно Энчансером сделать 0 дней до следующей возрастной категории, а потом в игре выбрать у сима функцию Grow up. Тогда получаем нормально выглядящего сима нужного возраста.

  3. #33
    Sunset
    Гость

    TS2 Enhancer - 1.0.0 Build 77

    Появилась новая версия TS2 Enhancer - 1.0.0 Build 77 (Public Beta). Полный список исправлений приводить не буду, вот самое важное:
    Добавлен новый пункт меню, "Cloning lab", позволяющий среди прочего обмениваться скинами между персонажами в игре. Поскольку эта возможность не была еще полностью протестирована, пожалуйста, не забудьте создать резервную копию района перед импользованием. Возможно, сначала лучше использовать "Create DNA Record" (Export) на любом персонаже вместо использования "Direct Clone" or "Get DNA Record". Это позволит вам в будущем вернуть первоначальные атрибуты сима с помощью "Get DNA Record".
    В пункте "Character" добавлена опция "Fix Thumbnail" для изменения картинки сима, когда меняется жизненная стадия.
    Во время загрузки эта версия выполняет дополнительную проверку целостности файлов персонажей и районов, которая, предположительно является иногда причиной иногда появляющегося сообщения "Division by Zero". В этой версии при нахождении таких файлов программа должна продожить загрузку игнорируя их.

  4. #34
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Вот в SE можно выбрать аспирэйшн Unknown. Кто-нибудь пробовал? Какие они, эти неизвестные?

  5. #35
    Старожил Аватар для Henry Nihilis
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    В московских трущобах
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Заинтересовал вопрос: там внизу есть такая штука: male preferance и female preferance. Это то, что я подумал?..
    В прошлом Serpan

  6. #36
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Появился новый патч для программы. Скачать можно тут: http://forum.***************/showthre...=3370#post3370 Патч работает на новой версии.

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    После применения Энчансера появился "прыгающий глюк" причем на двух компах сразу. До этого я им просто просматривала, а тут решила подредактировать.... и усе....
    Ptizza

  8. #38
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Пыталась скачать патч(даже зарегилась на этом форуме), но ни в какую А зачем он нужен вообще?
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  9. #39
    Sunset
    Гость
    РыЖаЯ СоНя, чтобы программа работала больше 48 часов и бесплатно

  10. #40
    Vel'danie
    Гость
    У меня пишет при открытии пропатченного SE "Bad DLL file" :\

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Furious Angel
    Появился новый патч для программы. Скачать можно тут: http://forum.***************/showthre...=3370#post3370 Патч работает на новой версии.
    На этом форуме, чтобы что-то скачать надо стать мембером, т.е. набрать 30 сообщений не содержащих флуда. Парево какое...
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  12. #42
    Vel'danie
    Гость
    0лечка, нужно просто зарегестрироваться

  13. #43
    Jul
    Гость
    Всем привет!
    У меня проблеммы с The Sims 2 Enhancer.
    Я скачала с этого сайта экзешник, который позволяет свобоно запускать эту прогу, но вот в чем проблема:
    когда я поменяла влзраст своих симов, например с child на teen, у меня в игре, как бы сим вырос, но внешний вид его не изменился... т.е. у него там появились действия как у тинейджера, и голос изменился, но внешне от все еще чайлд... и еще он стал ходить по воздуху, как бы подрос но рост не увеличился, а просто поднялся в воздухе... может я не правильно что-то делаю? может еще при этом что-то изменить нужно?
    Ну я еще поменяла там его принадлежнасть к интересам, там с grow up, например на romantic. А что еще нужно поменять?
    И еще... после такой баги я не сдалась... и восстановила возраст сима и все остальное... но изменила current life stage на 0, а life stage duretion на 28 (я так понимаю это возраст взрослой жизни указывается? или я неправильно понимаю?)
    Вообщем захожу в игру... мне мессага, у вашего сима через день днюха.
    Проходят сутки... мессаги, что мой сим щас вырастете нет... на след. день я устраиваю ему днюху (он задувает торт со свечами) и он же должен вырасти сразу??? Но нет! Он задувает свечи и начинает поглощать торт... на индекаторе возроста он уже подросток... но внешне он не менялся (не перевертывался там с даже, как они обычно делают)...
    Вообщем я сдалась...
    Помогите плиз...

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Jul
    Всем привет!
    У меня проблеммы с The Sims 2 Enhancer.
    Я скачала с этого сайта экзешник, который позволяет свобоно запускать эту прогу, но вот в чем проблема:
    когда я поменяла влзраст своих симов, например с child на teen, у меня в игре, как бы сим вырос, но внешний вид его не изменился... т.е. у него там появились действия как у тинейджера, и голос изменился, но внешне от все еще чайлд...
    ...
    Вообщем я сдалась...
    Помогите плиз...
    Jul! Когда просто меняешь возраст сима, внешность его не меняеться (этим как раз пользуються, когда хотят создать тинов-лолиток). В The Sims 2 Enhancer'е есть опция cloning lab, но тут тебе понадобиться сим-образец, а это будет генетически другой сим, что не так интересно.
    Но если ты согласна на другую генетику, то создай похожего сима и клонируй его внешний вид своему симу, а потом удали.
    А если так не хочешь - почитай тему про SimPe. Там это подробно разбирали.
    Цитата Сообщение от Vel'danie
    0лечка, нужно просто зарегестрироваться.
    Да не тут то было...
    Там и обьявление написано. И чел один тоже вопрос задавал, почему у него не качается, так ему ясно ответили:" Надо стать мембером".
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  15. #45
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Тот патч, ссылку на который дала Furious Angel, не работает, т.е. программу он запускает без проблем, но сохранять что-либо он не даёт.
    Нужно просто возпользоваться программкой Shy, тогда все прекрасно и корректно заработает.

    0лечка, так причем тут SimPe, человек Enhancer'ом интересуется. Да и последняя прога приятнее в обращении и привычнее симоманам со стажем.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Christmas Party Pack и The Sims 2: Happy Holidays Stuff
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 364
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 12:14
  3. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  4. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37
  5. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •