Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 437

Тема: The Sims 2 Enhancer

  1. #16
    ==Солнце==
    Гость
    и что же мне теперь делать?

  2. #17
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    ==Солнце==, используй SimPe. Оно на самом деле не очень сложное, разобраться за 5 минут можно, а возможности те же.

  3. #18
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Вообще-то ключи можно попробовать отследить тем же FireLog'ом, который у меня выдает ошибку и о котором Shy писал в теме про первосимский SE, или даже, наверное, просто сравнением сохраненного в текстовый файл реестра до и после первого запуска SE, для чего опять же нужна какая-нибудь умеющая сравнивать файлы прога...

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я запустила первый раз Енхансер с ТимВаком и тоже увидела ужасную табличку. Типа 48 часов! Введите код! А сбоку там маленька кнопка - "Tru it now". Нажали - все работает...
    ==Солнце==, может тебе тоже надо так сделать?
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    0лечка, ну да, а по истечении 48 часов ты нажмешь Try it now, а он скажет, все, время истекло!

  6. #21
    Sunset
    Гость
    Если с первого раза запускать ее с timeback, то программа всю жизнь будет твердить что осталось 48 часов. В этом-то вся и хитрость. Она не будет "понимать" что эти 48 часов уже прошли.

  7. #22
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Я сделал одну программку, для более удобного запуска второго Sims Enhancer'а. Совершенно случайно оказалось, что из-за этой программки SE-2 совершенно забывает про дату своего первого запуска.

    Пользоваться ей очень просто. Содержимое архива нужно распаковать в ту же папку, в которой находится The Sims 2 Enhancer. После этого, вместо файла TS2Enhancer.exe, нужно запускать файл SE2Loader.exe, который сам запустит The Sims 2 Enhancer. Работать будет без TimeBack'ов и с просроченым trial'ным периодом. Должно работать и с будущими версиями этой программы, если, конечно, там не сменится защита.

    Мою программку можно скачать с 35MB.COM.

  8. #23
    ==Солнце==
    Гость
    Shy,
    Спасибо, конечно, большое, но у меня теперь другая проблема. Программа запускается, начинает грузить симов(там их лица мелькают), на середине выдает ошибку "Division by zero" и виснет.

  9. #24
    .scu
    Гость
    Shy, может ты сможешь победить глючность русских названий в этйо программе?

  10. #25
    Vassago
    Гость
    Да, действительно очень сложнозаниматься поиском симов, когда программа не определяет русский шрифт. И ни как не могу найти в меню, как сделать из старика молодого. Может кто подскажет?

  11. #26
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Vassago,
    У меня проги нет, а вот скрин на первой странице очень хороший.
    Для моего английского вполне достаточно.
    Видишь там на первом справа Gender Male Female - это пол Думаю его менять всё же стоит имхо
    Под этим есть Life Stage - от там и выбери Teen Adult или Elder
    Ну то есть я не знаю какие там есть варианты - посмотри по словарику, если что.

  12. #27
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    ==Солнце==, это не ко мне, это к разработчику программы. Когда начинают мелькать лица, моя программа уже не работает. Ну а в Enhancer'е вполне могут быть какие-то ошибки, его же совсем недавно сделали. И по сообщению "Division by zero" определить в чем причина ошибки, практически невозможно.

    .scu, не знаю, может смогу, может и нет. Но если смогу, я об этом расскажу.

  13. #28
    Vassago
    Гость
    Ailias, Life Stage у меня не активное. Переключать нельзя. На скрине я присмотрелся та же проблема

  14. #29
    Sunset
    Гость
    Vassago, поставь галочку advanced (в верхнем левом углу) и переключатели станут активными.

  15. #30
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Вопрос на тему проги, как оживить сима? Того у кого картинка серая? И как подселить сима в другую семью? Я одного "мёртвого" сима засунула в семью к живой симке, захожу в район, когда нажимаю на их дом, то он там в появившейся табличке присутствует, но на картинке загрузки и в самом доме его нет?!Почему? И ещё. как менять возраст симов не по дням, а например сделать ребёнка тином? Спасибки!

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Christmas Party Pack и The Sims 2: Happy Holidays Stuff
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 364
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 12:14
  3. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  4. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37
  5. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •