Страница 7 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 437

Тема: The Sims 2 Enhancer

  1. #91
    Темный
    Гость
    Ну что же... Значит, рассчитано на работу только со стандартными скинами, судя по всему. Или у того, кому пересылаешь, должны быть все необходимые "части" в игре. Жаль... А левое окно - наверное, это я просто перемудрил тогда - нажимал лишние кнопки - вот у меня немного все и перемешалось - и стандартный скин горожанина, и клон, и вообще. В общем то, что только 1 вопросик - так и должно быть

    А сама симка вообще изменилась хоть немного по сравнению с тем, что было изначально?

  2. #92
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,455
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Хм. Ну, то, что скины не берутся в другой игре "из воздуха" - это вполне очевидно.
    На вопросительный знак должна заменяться только иконка того, чью внешность меняют - почему же все?
    А что DNA Record действует точно так же, как клонирование с другого сима из игры, только при этом используется внешний источник - даже вроде было где-то там написано.
    Патч от Shy вообще-то работает - после него можно печатать русские буквы в SE, но это не тот русский шрифт, который использует игра, посему это в данном случае бесполезно. Если бы все работало нормально, Shy бы сам вам об этом рассказал, неужели вы думаете, что нет? Не нужно без него пускаться в смелые эксперименты, не зная точно, что к чему.
    И SimPE здесь обсуждать не надо, ибо есть отдельная тема.

  3. #93
    Темный
    Гость
    Дюкаша, это понятно. Ты уж извини за флуд - просто тема перелилась сама собой и на SimPE. Но мы сами прекратили!
    А про патч от Shy'я... Дело в том, что я никогда не пользовался программами для первых Симов, поэтому сперва немного путал: я не понимал разницы между SE и SE 3D - думал, что просто не всегда название пишут полностью. Соответственно, попробовал установить. Ну а поскольку хотя это и не помогло, но все работало - откатывать просто не пришло в голову: а зачем? Потом, конечно, разницу между программами понял; и, как оказалось, после патча возникает такая проблема. Поэтому я не нарочно. Смелые эксперименты я теперь на симах ставлю, а не на программах! Вот вчера у меня брат от сестры забеременел, а сестра - от него. Родилась чудесная зеленокожая тройня - два мальчика и девочка. Я в таком восторге!!! Ой, опять меня не туда понесло... Снова прошу прощения!

    И про DNA... Я понимаю, что скины просто так не возникают. Обсуждения этого не видел, и просто хотелось проверить: а вдруг это какой-то метод архивации, который просто очень сильно сжимает *.package файлы? Оказалось, что нет. Жалко!
    Но все же хочу еще проверить: это действительно будет действовать только со стандартными скинами? В смысле - будет ли клонироваться пользовательское содержимое, или вообще нет?

    Допустим, я создам свои глаза. Красные, например. Передам этот файл кому-то еще, этот кто-то оставит название точно таким же и вставит его в игру. Далее создам полностью стандартного сима, и только глаза ему заменю на свои, а затем файл его "клона" передам тому, с кем поделился "зеркалами души" собственного изготовления. Поймет ли программа, что в игре присутствует этот тип глаз, и задействует ли его?
    Я понимаю, что проще отдавать готового сима - там все гарантированно будет запаковано вместе с ним. Но меня интересует просто сам механизм работы этой функции. Это же тема про SE, тут можно об этом спросить. Правда, можно? Ну Дюкаша, ну ты же добрая - не сердись!

    P.S. А Shy'я я очень люблю, пусть и заочно, ибо его помощь как с лаунчером для SE, так и с устранением глюков игры, переоценить просто невозможно. Большое ему СПАСИБО!!!

  4. #94
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,323
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,432
    Темный, эта была симка с внешностью Кайлин(уборщица). Т.е. изминилась, конечно.

  5. #95
    Старожил
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    451
    Спасибо
    я - 32; мне - 81
    Цитата Сообщение от Темный
    Допустим, я создам свои глаза. Красные, например. Передам этот файл кому-то еще, этот кто-то оставит название точно таким же и вставит его в игру. Далее создам полностью стандартного сима, и только глаза ему заменю на свои, а затем файл его "клона" передам тому, с кем поделился "зеркалами души" собственного изготовления. Поймет ли программа, что в игре присутствует этот тип глаз, и задействует ли его?
    Поймёт. Уже проверено. Только неплохо, если у вновь созданной текстуры будет уникальный идентификатор.

  6. #96
    Hullu
    Гость
    Здесь уже был такой вопрос, но на него почему-то никто не ответил... скажите, люди, а что делать, если он выдает мне при запуске User Game Data not found?! Я куда только его не устанавливала, аж в TSBin и другие, но не выходит,и все! А поюзать срочно надо, симка беременная зависла...

  7. #97
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,455
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Hullu, зачем же прогу устанавливать куда попало? У тебя, может, игра не по стандартному адресу стоит? Хотя, думется, SE должен быть на это рассчитан. а беременность, по-моему, снимается SimPE с не меньшим успехом.
    Темный, я ценю твое чувство юмора и тоже была бы в восторге от зеленой тройни, но давай об этом все-таки не здесь, а? А Магистра люби, это само собой разумеется.

  8. #98
    Hullu
    Гость
    Дюкаша, а как это в SimPE делается, если не секрет? не в тему, конечно, но я в этой проге ни фига не понимаю!

    З.Ы. Игра установлена на С:\Program Files\The Sims 2...

  9. #99
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,455
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Hullu, не сильно понятно, почему факт "ни фига непонимания тобой в этой проге" должен оправдывать задавание по ней вопроса не в тему. Есть же тема по SimPE - почему не спросить там?
    А что касается SE, то ему, как я понимаю, нужна не сама игра, а сохраненки. Это же они User Game Data должны обзываться.

  10. #100
    Hullu
    Гость
    Дюкаша, что надо? В смысле, папка Sims 2 в моих документах что ли? Простите за тупизм, но не понимаю...

  11. #101
    Germanovna
    Гость
    скажите, вышло обновление для University?
    или TS2E просто переустановить надо?

    после установки Универа, практически ни одна функция в TS2E не работает...

  12. #102
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,455
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Germanovna, ты слишком многого хочешь. Понятно, что не работает - его всегда обновляют с выходом каждого аддона, но не так же быстро. А вышло или не вышло обновление каждый легко может посмотреть сам на его сайте. Дана же ссылка в начале темы.
    Пользуйся SimPE - вот его быстро обновляют.

  13. #103
    Germanovna
    Гость
    Дюкаша, не так уж и много я хочу, особливо после покупки официальной игры на кровно заработанные монеты...

    а SimPE для меня слишком сложная

  14. #104
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,455
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Germanovna, ну а какое отношение твои монеты имеют к выходу SE? Это же не официальная прога, и за него ты вряд ли платила, особенно уж за его еще не вышедшую версию.
    А насчет того, что SimPE сложная - это иллюзия. SimPE - прога универсальная, она делает практически все, но никто же не заставляет тебя углубляться в тонкости и разбираться с ее мейкерскими плагинами или читать по ней скрипты. Функции редактирования симов там устроены самым обычным образом, ничего сложного в них нет. Только вот сохраняться она иногда не любит. Зато возможности редактирования симов значительно шире. Но это все - в тему по SimPE.

  15. #105
    Germanovna
    Гость
    Дюкаша, в принципе, ты права - ни при чем... с горяча я...
    за TS2E я, конечно, не платила; расстроил глючный лицензионный Универ; буду качать и разбираться с SimPE; sorry, за оффтоп

Страница 7 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Christmas Party Pack и The Sims 2: Happy Holidays Stuff
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 364
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 12:14
  3. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  4. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37
  5. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •