Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Параллельные миры. Идея

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Параллельные миры. Идея

    Народ, у меня возникла интересная мысль. Мы тут придумываем идеи сериалов, головы ломаем над тем как бы провести интерактивный сериал - а ведь есть уже практически готовое решение! Есть начальные максисовские семьи с уже готовыми завязками историй. Наверное практически каждый отыгрывал не одну семью, так другую? Давайте напишем продолжение их истории в виде сериала?
    Технически я предлагаю это так: отдельные сериал на семью: например
    Название сериала:Паралельные миры. Бренда Броук.
    В заголовке: Мир № 1, автор Вася Пупкин.
    Далее рассказываем ее историю в вашем мире, со скринами, полностью а если дописываем, то не ниже, отделным постом, а внося изменения в первый. Только давайте не одной-двумя строчками "а у меня она в бассейне утонула" , а подробно "с чуством, с толком, с расстановкой" ну и со скринами.
    В результате получится очень интересная вещь - многогранный мир паралельных миров. И на одинаковом материале наиболее отчетливо будет видно как меняется судьба персонажа в зависимости от играющего.
    Интересно? Попробуем?

  2. #2
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Tatalia, идея классная! Ты имеешь в виду, что в одном сообщении целый сериал писать или только часть (серию) ?

  3. #3
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Да, в одном сообщении целиком серию - дополнениния класть в тот же пост. А то запутаемся в этих мирах. Ну это если идея понравится конечно
    А по окончании можно будет попросить модеров поставить миры один за другим, а комментарии оставить в конце.

    У меня уже наработочки по Бренде есть

  4. #4
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Переезд - это хорошо. А КАК ЖЕ МОГИЛКИ?!!!
    Хотя дома утяжеляют файл, я согласна... Может, дом сносить - хотя глупо как-то...
    Кстати, магические предметы не должны пропадать при переезде - или я ошибаюсь?

  5. #5
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Ага. Твой вариант мне однозначно больше нравится. ДЫговорились... А на какой карте играем - Стрэнч или Плезантвью? вроде как Стрэнч эргономичнее (сорри, если неправильно употребляю термин) - вдруг заодно Белла попадется...

  6. #6
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от dra
    А Вы не думали играть одной семьёй по очереди? Например, два - три дня, до недели реального времени, семья живет у одного и он затем выпускает серию, после этого семья живёт у другого и так далее. Больше четверых авторов (режиссёров) неразумно, так как круг будет проходиться очень медленно. При этом каждый сможет воплотить свои стремления и будет, что сравнивать.
    Я выше написала отрицательные моменты поочередной игры одной семьей. Долго будет, да и то в каком состоянии найдет игру, скажем, третий автор может его не устроить, более 3-4 человек врядли сможет участвовать. А в Паралельных мирах число участников не ограничено ничем. Но в общем, почему бы и нет? Обе идеи имеют право на существование - просто эту идею предложила Донна Анна уже давно - и пока ни гу-гу.
    А так может поживее будет.

  7. #7
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Ага. Твой вариант мне однозначно больше нравится. ДЫговорились... А на какой карте играем - Стрэнч или Плезантвью? вроде как Стрэнч эргономичнее (сорри, если неправильно употребляю термин) - вдруг заодно Белла попадется...
    Так, не понял. Чей вариант-то? Мой или дра?
    Если мой - то на какой карте будешь играть не принципиально - это ж Паралельные миры, почему бы в одном из них Бренди не жить в Стрендже?
    Даже интереснее - просто я думаю у большинства история Броуков будет излагаться в ретроспективе - ей уже успели поиграть.
    Но можно в сериале, скажем обыграть переезд ее с семьей в другой город

  8. #8
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Tatalia, твой. Идея параллельности - это же классно!

  9. #9
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Тогда приступай!
    Я уже вступление к своему куску написала, просто не хочу вперед лезть, давайте, давайте, выкладывайте свой вариант, а я подхвачу.

  10. #10
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Чего-то я не очень даже поняла. Как это вообще выглядить будет? Что за "Мир № 1"? Тата, напиши подробнее уже.. =)
    А "Параллельные Миры" - это общее название что ли? Тогда что за Бренда Броук? Так. Объясните мне, объясните %)

  11. #11
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Morbid Mistress
    Чего-то я не очень даже поняла (ну как обычно, я Таталию где только не достану ) - как это вообще выглядить будет? Что за "Мир № 1"? Тата, напиши подробнее уже.. =)
    А "Параллельные Миры" - это общее название что ли? Тогда что за Бренда Броук? Так. Объясните мне, объясните %)
    Эта песня хороша, начинай сначала! Начнем с начала...
    При установке игры, в Плизантвью живут изначальные, Максисовские семьи, - Готы, Плизанты, Броук, Лотарио, и эти, как их, две сестры Калиенте, кажется, так? Они есть у всех, все ими могут играть, - что многие собственно и делают. Соответственно эти симы живут как бы во многих паралельных мирах на машинах наших симоводов. Я предлагаю выкладывать их дальнейшую судьбу в виде сериалов. Скажем, твой мир, будет №1 в нем Бренди сдала детей в приют и стала веселой лесбиянкой и ты пишешь об этом историю, мой мир № 2, в нем та же Бренди померла вместе с детьми с голода, мир, скажем, Майкла №3 в нем Бренди вышла замуж второй раз и нарожала еще кучу детей
    Понятно?
    Одна семья, одна тема, каждый автор свой сериал кладет в одно сообщение, чтобы не путаться.
    Я предлагаю начать с Броуков - это там где беременная вдова Бренди, Дастин и малыш Бью. Но можно начать и скажем, с Готов.
    Многие и так рассказывают что с ними случилось в их играх, но очень кратко и сумбурно, а тут будет упорядоченно и более художественно.

  12. #12
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Довольно интересная идея. С удовольствием посмотрю, кто как играет. А может, и сама участие приму.

  13. #13
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Tatalia,
    Понятно?
    Представь себе - да
    Одна семья, одна тема, каждый автор свой сериал кладет в одно сообщение, чтобы не путаться.
    Я предлагаю начать с Броуков - это там где беременная вдова Бренди, Дастин и малыш Бью. Но можно начать и скажем, с Готов.
    Многие и так рассказывают что с ними случилось в их играх, но очень кратко и сумбурно, а тут будет упорядоченно и более художественно.
    А тут уж без разницы. Мне вот Плизанты нравятся =)

  14. #14
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Ну хорошо! Народ, начинайте кто-нибудь, а мы подхватим!
    Или мне начать?

  15. #15
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я начала играть Броуками, попробую присоединиться к их параллелям. Идея классная.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •