Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Развлечения для домашних любимцев

  1. #1
    Pippin=)
    Гость

    Развлечения для домашних любимцев

    Расскажите какими способами вы развлекаете ваших любимцев как вы играете,что делаете вообщем чтобы они не скучали делитесь=)

  2. #2
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Я со своей собакой бегаю по квартире - у меня руках привязанное на нитчку колечко, и цель собаки - догнать и отобрать. Еще один способ - кидаю шуршик, а он его таскает в зубах. А любимое развлечение моей собаки - таскание в зубах сплетенных в тугую косичку ниток.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #3
    Кисечка
    Гость
    Я со своим котом играю в охоту. Сожусь куданибудь заугол в руках у меня ниточка накончике которой привязана игрушачная мышка, и начинаю её тихонько тащить, он начинает подкрадыватся потехоньку а когда он прыгает я забираю мышку и он даже не успевает понять что случилось.

  4. #4
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    У моего кота любимая игрушка-носки,он берет носок в зубы и бегает с ним по квартире

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У моего попугая лучшее развлечение, подастовать крольчику, за что ему уже пару раз откусывали хвост... Или покататься на палках для белья на балконе. Ну еще иногда вверх-вниз по шторам или покусать мои пальци когдая что-нибудь печатаю на компьютере. Например, сейчас он пытается цапнуть мой мизинец...

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    С котиком в ниточку играю, а с собачкой либо с мячиком лиьбо с носком
    ..Love is all around us..

  7. #7
    Mangooo
    Гость
    Он любит играть с мячиками,любит кататься на тряпке,еще я беру палку и привязываю ткани разного цвета и он сними играет.А еще он любит катать свою мисочку с водой по коридору,а если в стакан налита вода,который стоит возле твоей кровати он ночью вычерпывает ибрызгается водой прям в лицо.ГИППЕРАКТИВНЫЙ
    Код:
    яя

  8. #8
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Моя любит игрушки таскать, когда ей играть приспичит - тащит игрушку, кладет ее на колени, и гавкает, типа, "хватит сидеть, иди со мной играй". Еще любит в прятки играть. Я где-нить прячусь, а она бегает ищет Один раз я спряталась на балкон, она долго искала - не нашла. Села в коридоре и скулила, пока я не вышла Теперь, когда играем в прятки, собака первым делом бежит к балкону - вдруг я опять там.

  9. #9
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Самое большое развлечение моего кота это - соломки, для коктейлей всмысле, он за ними на край света полезет, как-то одна соломка лежала на холодильнике, так он целый день искал способ её оттуда достать ))), что бы Венька не скучал, я просто достаю пару соломок и кидаю куда-нидь, а он сам потом себя с ними развлекает

  10. #10
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    А еще мой песик просто обожает мячики! Бегает, носит в зубах, прячет от нас... А кошка любит ловить руку, шевелящуюся под одеялом...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  11. #11
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Мы с собаками носимся по квартире и играет в "догони-друг-друга-и-отбери-игрушки". Игрушек у нас, благо, много всевозможных: мячики, разные "гантели", по квартире потом валяються.
    Кот играет сам с собой в "кто-дольше-всех-спит-тот-и-выиграл".)

  12. #12
    КiSа
    Гость
    •••
    Прикольные игры!!!

    А у моего хомячка одно развлечение- любит кусать за большой палец!

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Lovir
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня сейчас кот ОЧЕНЬ ленивый и его любимое занятие,так это лежать на своём любимом кресле,брюхом вверх и спать!
    А раньше мы с ним в прятки играли,я убегала от него и куда-то пряталась,если он меня найдёт,то мне лапой по ноге (плечу,голове,руке,то что ближе будет) и удирает, так и играем. Ну,ещё на конец нитки бабочку и он бегает за ней.
    Carpe diem (c)

  14. #14
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Маминому коту я мячики из бумаги скатываю А своему даю разные колокольчики\звеняшки, он их по всему двору таскает
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  15. #15
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня одна собачка старенькая и она не играет уже. Спит, ходит по квартире, а вот бегать у неё не желания. Я её просто за ушком тереблю или она к мелкой лезет и они уже там друг друга мутузят)))
    А с младшей я постоянно играю. То она за мячиком бегает,который я её кидаю, то игрушки теребит резиновые... Ещё я её мучаю всё время, дёргая за всё что можно... любя и ничего при этом не отрываю)))
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Развлечения симов
    от AngelRoses в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 12:13
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •