Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 65

Тема: Реально ли стать звездой?

  1. #1
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Реально ли стать звездой?

    Современный мир суров, порой жесток, часто многое решают деньги и связи. Реально ли в таких условиях стать известным, популярным актером (актрисой), певцом (певицей)? Достаточно ли только таланта, внешности? Что Вы думаете по этому поводу?

  2. #2
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Однозначно НЕДОСТАТОЧНО. Как ты сказала многое решают деньги, но в наше время уже не многое а ВСЁ решают деньги - сейчас будь ты хоть Бетховеном без денег на одном таланте не выйдешь никуда... У нас такая страна, да и мир, вобщем, что при жизни великие люди неизвестны, а после смерти награждают их всякими орденами или начинают почетать А какой смысл??? Зачем человеку почести ПОСЛЕ смерти??? Однако, для того, чтобы при жизни стать знаменитым - надо либо себя продать в почти рабство, либо изначально иметь много денег. Вобщем, в любом случае - всё решают деньги...
    Вы ещё не готовы понять...

  3. #3
    Кайрина
    Гость
    Только в нашей стране ВСЁ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ и это, блин, обидно.

    [ADDED=Кайрина]1098678869[/ADDED]
    Только в нашей стране ВСЁ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ и это, блин, обидно.

  4. #4
    редиска)
    Гость
    еньги...звёзды. всё это бред.. звездой нельзя стать за деньги..да и вообще здесь слово звёзды неподходит. вы не можете купить ..продать.. снять с небес звезду.. так же и люди... если ты хочешь стать звездой ..то за папинкины деньги ты этого не сделаешь... нект.. конечно можно всё купить.. стать аля бритни спирз или фабрика звёзд......вокруг всякие там режисёры будут жопу лизать... ведущие звёздами нзывать..... но будешь ли ты себя мчитать звездой ??...ваще лично я считаю.. что звёзды это не те кто фальшиво сияют у нас на телевизора и в прочей фигнею.. а те кто действительно кому то нужны...чьейто душе... а если ты хочешь стать звездой.. только ради названия... вперёд.. в папочкин карман... и на фабрику. ведь по-настоящему творческим людям не нужны эти галячные названия.......

  5. #5
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Не достаточно. На мой взгляд надо ещё иметь характер. Потому что никто за тебя пробиваться "в люди" не будет. Всё ты должен сделать сам.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  6. #6
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет. Без денег никуда... А жаль(
    Мухи не обижу, но сделаю из нее слона

  7. #7
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Деньги, деньги и еще раз деньги.....Без них даже с голосом как у Паваротти никуда в наше время не возьмут......
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #8
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Деньги в наше время решают если не все, то многое, поэтому без них никуда (и тем более в ЗВЕЗДЫ) даже пытаться не стоит... Хотя временами бывает обидно, ведь деньги иногда заканчиваются, особенно если их изначально было не очень много

  9. #9
    ///
    Гость
    нереально..без денег ни фига не выйдет..по любому..

  10. #10
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне кажется с НАСТОЯЩИМ талантом и УПОРСТВОМ можно пробиться, главное -не сдаваться и верить в себя!
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  11. #11
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Lorylin, оптимистично.
    На самом деле решающую роль игрют не деньги, а знакомства. У меня подруга 3 года назад начала заниматься в модельном бизнесе, сначала ходила по подиуму редко, потом ее заметили и пошло поехало.. теперь она снялась в рекламе "Три корочки" и ноябрском номере журнала "Максим". ) Добилась всего сама, никому ничего не заплатив. Работать надо, дорогие мои, работать, с утра до ночи.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Думаю, без связей, денег, таланта, действительно не возможно стать звездой.

  13. #13
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Реально, только если у тебя за спиной богатый папочка и куча денег на счетах в Швейцарских банках!

  14. #14
    Группа удаления Аватар для laina
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Недавно пробовала свои силы в вокальном конкурсе в школе, провалилась! Но ведь главное не победа, главное участие! И не важно будешь ты в итоге звездой или нет!
    Узнай, что слава делает с людьми...
    в совместном сериале Laina, shimmer
    Триумф над пропастью

  15. #15
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я на кастинг в августе ходила "ты-супермодель-2"...воть...ну,конечно,ничего. отя с моими-то 164см...но и ходила просто ради интереса...
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •