Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Правила клуба музыкантов! (читать обязательно)

  1. #1
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539

    Внимание Правила клуба музыкантов! (читать обязательно)

    Правила подфорума и группы "Клуб Музыкантов" !

    Общая информация:
    • Название группы - "Клуб Музыкантов".
    • Форум "Клуб Музыкантов".
    • Лидер - Olik
    • Содержания форума:
      1. Обсуждение инструментов: какие лучше/хуже, советы новичкам (с каких лучше начинать), обсуждение новых моделей, помощь в выборе, сравнительные хар-ки,
      2. Обсуждение игре: различные опросы, опять же помощь новичкам, стиль, в котором вы играете.
      3. Обучение: школы игры (преподаватели, и.т.д.), ваша "биография обучения".
      4. Литература: ноты, самоучители, поиск нужной книги
      5. Музыкальные магазины, где за сколько купить и т.д.
      + обсуждение сайтов в Интернете, использование информации в Интернете, чтобы улучшить игру, обсуждение известных музыкантов.
      6. обсуждение творчества участников клуба: советы, критика, отзывы
    • В группу принимаются наиболее активные участники клуба с не менее 10 сообщениями и 30 днями регистрации (действительные участники). Каждый член клуба получает статус: "Музыкант". Подробнее о приёме\исключении участников из клуба


    Правила:
    • 1. В клубе музыкантов, как и на всём форуме, действуют Общие правила форума. Просьба всем внимательно ознакомиться и с ними.
      2. По возможности выкладывайте ваше творчество в прикреплённой теме, если же вы хотите услышать комментарии, создавайте отдельную тему.
      3. Для тем, созданных в целях получения отзывов и критики предусматриваются следующие правила: вы можете выставлять в теме написанную вами музыку (необходимо наличие прямой ссылки) или представлять исполненные вами композиции с обязательным указанием её автора. При этом необходимо чётко указывать, к какому типу тема относится.
      4. Темы, не содержащие обсуждения творчества участников клуба и прямых ссылок на их творчество, относятся к разделу "музыка" и будут удаляться из клуба музыкантов.

      5. Прежде чем создать свою тему, посмотрите, не создавали ли её уже, для этого есть путеводитель по разделу.
      6. Тема "флейм" существует не для болтания вообще, а для обсуждения вещей, которые не относятся к тематике клуба, например: знакомства участников. Дискуссии, которые можно отнести к одной из существующих тем, будут переноситься из флейма в эту тему.
      7. Ну и наконец, за несоблюдение правил, вы можете получить штрафные баллы.


    P.S. играющим исключительно на нервах просьба не беспокоить
    P.P.S. огромное спасибо Рибе за помощь в составлении правил.


    Обратите пожалуйста внимание, что в данном клубе обсуждается не просто музыка, а именно музыка, которую мы играем. Не засоряйте темы такие как "Ваш любимый стиль музыки" и.т.п. постами, которые не относятся к тематике клуба, а просто демонстрируют ваши музыкальные предпочтения.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.06.2022 в 14:49.

  2. #2
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Правила вступления, исключения и донабора в клуб

    Правила вступления \ исключения из клуба:
    1. В группу принимаются наиболее активные участники клуба с не менее 10 сообщениями и 30 днями регистрации (действительные участники).
    2. Лидер клуба оставляет за собой право отказать участнику во вступлении в группу по собственному усмотрению.
    3. Если вы будете неактивны достаточно долгое время, вам будет выдано предупреждение по приватным сообщениям; если же вы всё равно не появитесь, вы будете удалены из клуба.

    Критерии отбора в клуб:
    • Проявление активности в обсуждениях в уже существующих темах, а также создание новых.
    • Предложение новых проектов в клубе. Например, создание группы, написание гимна, проведение мастер-классов, конкурсов и прочее.
    • Предоставление нашему вниманию вашего творчества. Это может быть как написанная вами музыка, так и исполненная (спетая) вами композиция. Во втором случае обязательно указание автора музыки!
    • Ценные советы, редкие и(или) полезные ссылки
      ...
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  3. #3
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    А мы поздравляем Дикую Кошку с вступлением в клуб! ))) Она открывает список новоиспечённых музыкантов miXeiя
    Надеемся, что скоро мы услышим и оценим её творчество

    (В теме принимаются поздравления, приветствия от членов клуба, а также благодарность свежих музыкантов продюссеру, режиссёру, родителям- нужное подчеркнуть))
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  4. #4
    Группа удаления Аватар для XPolins
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    364
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olik,возьмите меня..как можно вступить?

  5. #5
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Я не Olik,но участник этого клуба...
    XPolins
    Через панель управления в своём профайле...укажешь причину вступления и отправишь...через какое-то время Лидер Клуба зачислит тебя в группу или пришлёт аргументированный отказ...

  6. #6
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Вообще, причиной вступления в клуб является не подача заявки, а активность в клубе. Если я замечу полезного участника в разделе, пригласить в ряды музыкантов я его могу и сама =)
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  7. #7
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Понятное дело,без активности нет смысла подавать заявку вообще.

  8. #8
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    А мы тем временем приветствуем нового музыканта михея! Fиона_vamp
    Добро пожаловать! =)
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  9. #9
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Обращаю ваше внимание на то, что сегодня, 24.03.07, обновлены правила клуба музыкантов
    Всем необходимо ознакомиться!
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  10. #10
    К.В.
    Гость
    а если я хочу задать вопрос какому нибудь знающему человеку?.. как мне лучше поступить ?

  11. #11
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    К.В., это зависит от того, какого плана вопрос у тебя возник
    Если нужна помощь в разборе нот и аккордов, тебе сюда
    Если возникли трудности при игре на пианино, можешь задать вопрос пианистам
    На гитаре - гитаристам
    Ну и так далее, подробнее тебе поможет путеводитель
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.06.2022 в 14:51.
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •