Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Есть идея: личное первенство участников Клуба Веселых Михеевцев

  1. #1
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Есть идея: личное первенство участников Клуба Веселых Михеевцев

    Учитывая то, что по согласованию с капитанами игра КВМ-4 отложена, предлагаю пока что провести какие-нибудь другие интересные игры в Клубе. Так, например, у меня есть идея провести личное первенство среди квм-щиков, где каждый выступит сам за себя и будет бороться за почетное звание (ну, примеру Мисс или Мистер КВМ, либо квм-щик сезона). В ходе такой игры квм-щики буду отвечать на вопросы, задавать вопросы соперникам, возможно представят себя на смешных фото. Можно будет привлечь к игре и новых людей.
    Это только наметки, так что с нетерпением жду ваших идей и мнений.

  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Тихо, пришел ветеран.
    Так, так, так!!!
    А идейка-то неплохая!!!
    Хвалю, хвалю!!! Супер одним словом.

  3. #3
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Не нравится. Не хочу.
    Во-первых, перед игрой появляется прекрасная возможность рассорить "однокомандников". Очень сомнительно, что все будут довольны результатами. А человеческие отношения - они штука непредсказуемая...
    Во-вторых, не вижу особого смысла. Кажется, у нас сам клуб призван смешить. Так зачем какие-то дополнительные и маловразумительные предприятия, которые, опять же, вряд ли внесут что-то хорошее?
    В-третьих, можно мне популярно и на пальцах объяснить, как это привлечёт новых людей? В том смысле, что они за статусом придут? А теперь дружно подумаем, так ли нам это надо...
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  4. #4
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На первый взгляд иденя показалась хорошей
    Но я всё таки согласна с Kassandra,
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  5. #5
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да. Кассандра однако права. Все перессорятся. А так идея очень даже неплохая
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  6. #6
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну не надо, так не надо, я грудью на амбразуру тоже лезть не буду, а если по существу то: во-первых, ну уж не думаю, что однокомандники рассорятся, насколько я знаю всех вас, я бы так никогда не сказала. (Чего это вы о себе так плохо думаете?) Хотя то, что человек - создание непредсказуемое - это да, я , например, скажу по секрету, не ожидала от тебя ,Kassandra, такого бурного отрицания , напротив, ожидала каких-нибудь свежий идей.
    Во-вторых, отчего же мероприятие - маловразумительное? Мы и будем смешить, будем снова шутить. Конечно, командное творчество намного лучше, спору нет, но вы же сами никак собраться не можете, просите отложить игру, так что ж нам теперь без дела сидеть? сложа руки? По-моему, тоже не лучшее решение.
    В третьих, как привлечет людей? Привлечет тем, что жизнь в Клубе снова пойдет, появятся новые конкурсы, откроются новые возможности,зачем нам замыкаться только на одном виде игр, в настоящем КВН у них есть и традиционные игры, и голосящмй Кивин, и фестиваль, и игра в честь дня рождения КВН, а статус - это дело вторичное. ИМХО.

  7. #7
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Princess, это не отрицание, это такое плохое настроение На самом деле я никогда никому не возражаю, как учил великий дон Корлеоне
    Человек действительно непредсказуем. Мало ли, что может случиться? Если кому-то покажется, что что-то несправедливо, допустим, оценено, потому как у него какая-то шутка, допустим, смешнее, чем у другого, то он, может, и не будет восклицать на весь форум в каждой теме "Какая же ты сволочь!", ставить себе подпись, аватар и даже несчастную строку "Проживает" с нецензурщиной или другими радостями. Но в душе всё равно может затаить обиду. И ни к чему хорошему это не приведёт, верно?
    Шутить самому за себя как-то на порядок сложнее, естественно, чем если выложить и посмотреть, как отреагирует команда. Особенно мне, с моим замшелым чувством юмора и постоянными тонкими намёками "на то, о чём не ведает никто" (с). Допускаю, что у кого-то всё совсем наоборот, чьё-то великолепно отточенное мастерство, не хуже, чем у беляевского мистера смеха, всё время стесняет команда, и он так и ждёт, что сможет, наконец, проявить его в полную силу - а не дают.
    Я лично не хочу откладывать игру. Да пусть она начнётся хоть сегодня, хоть завтра. Заждались
    Для меня и для тебя статус - дело вторичное, это да. Но не для всех же. Некоторые придают ему много значения. А наши игры и так привлекают - хотя бы зрителей. Но о игроках ты, возможно, права - в прошлый раз поток желающих вступить в игру был гораздо больше, чем в нынешний, если я не ошибаюсь. Стимул, конечно, нужен - но разве в КВН настоящем есть личные первенства?
    Не знаю - мне будет неприятно состязаться со своими же. Я и на команду соперников зла не имею, а тут свои
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  8. #8
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да и я игры жду не дождусь, только вот у некоторых игроков, насколько мне известно, проблемы с и-нетом, если у обеих команд есть на данный момент по 5 человек (а сейчас кажется есть) и оба капитана согласны, то можем начинать.
    А насчет новых конкурсов нужно все-таки подумать, не стоит зацикливаться только на одной игре, мы должны развиваться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •