Страница 1 из 25 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 363

Тема: Изменение внешности персонажа в The Sims 2

  1. #1

  2. #2
    Группа удаления
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела Общий 2004", "Лучший модератор раздела Общий 2004"
    Аватар для Faithless
    Регистрация
    08.02.2004
    Сообщений
    289
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прически, цвет волос, макияж, растительность на лице, очки - всё это можно поменять в любом заркале... опция Change Appearance...
    Just because you're paranoid, don't mean they're not after you... (с)

  3. #3
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Leono
    Правда это всё равно не то, что нужно. В зеркале можно менять "косметику" и цвет волос, а мне бы сменить, скажем, нос, или брови...
    Тады ой - только заново, а программкой SimPE можешь подправить параметры.
    Но, ИМХО, прикольнее отыграть то, что есть. Сделай ему симпатичную соседку по своему вкусу, познакомь, пожени и их сынок может унаследовать желаемые черты. Ну, при определенной удаче, конечно

  4. #4
    Sunset
    Гость
    Нет, ну можно и "пластическую операцию" симу сделать, я находила описание сего процесса где-то (это с помощью той же программки плюс, насколько я помню, нужно еще кучу всего делать). Это довольно муторно, по-моему, проще создать нового сима с желаемой внешностью.

  5. #5
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Сделай ему симпатичную соседку по своему вкусу, познакомь, пожени и их сынок может унаследовать желаемые черты. Ну, при определенной удаче, конечно
    ага...ну да.... были у меня симы - оба красавцы неписанные....родилось у них чудо-юдо кошмарное, не то лягушка, не то еще какая невиданная зверюшка, в общем, если кто знает - как это чудовище переделать..... у нее щеки отвисшие - жуть.... а ведь дите еще.... а у меня ведь планы - ух какие на эту семью.... обыдна

  6. #6
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Daisy Berkowitz, да дети обычно всегда достаточно уродливые в игре, а потом, когда в тинов перерождаются, то становятся более похожими на родителей. Так что подожди пока твоя "зверюшка вырастет. =)))
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  7. #7
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Tristesse, не всегда! Иногда детки-лапочки перерастают в уродов!
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  8. #8
    Старожил Аватар для Schizophrenia
    Регистрация
    16.01.2003
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Глюк с функцией "Сhange appearence"

    Извините, если такой вопрос уже был.
    Раньше с зеркалом всё было нормально, причёски и мэйкап работами исправно. Сейчас же мэйкап попросту не меняется. Т.е. выбираешь его, кликаешь на галку, а в результате на симе тот же вариант, что был до этого. Причём, когда вновь идёшь к зеркалу, то там на портрете сима изображается именно тот мэйкап , который был выбран последним. М-да, что-то я такого наворотила, что сама запуталась. Вообщем, если у кого-то еть такие же проблемы или есть метод устранения глюке, расскажите. Спасибо.
    (\__/)
    (O.o )
    (> < )
    Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Schizophrenia У меня такая же проблема, но по-моему у других симов кроме того, у которого мейк-ап не менялся, всё было хорошо...
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  10. #10
    Старожил Аватар для Alee
    Регистрация
    21.10.2004
    Адрес
    За гранью разумного
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание Проблема со сменой внешности

    Вроде такой темы не видела .
    Заметила недавно в игре новый глюк: в зеркале не могу поменять макияж и бородки, волосы меняются. В самом окошки зеркала всё прекрасно меняется, а когда выхожу из change appearance внешность остаётся прежней- косметика и лицевая растительность не меняется, хотя когда захожу обратно в зеркало, показывает изменённый вариант.В чём дело, может кто-то стакивался с подобной проблемой?
    Ещё что-то не получается сделать детям encourage, они идут учиться, но пункты не прибавляются.
    Игра у меня оригинальная, раньше вроде было всё нормально. Может кто-то подскажет с чем это связано, может какой предмет глючный или патч такое вызывает?

  11. #11
    Старожил Аватар для Natally
    Регистрация
    20.05.2002
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 85; мне - 5
    С макияжем у меня такая же проблема....исправляется только при следующем заходе в игру.

  12. #12
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Боюсь, это лицензионный глюк. Причем, обычно происходит со скачанным макияжем. Как вариант - выйти на карту и войти снова.

  13. #13
    Старожил Аватар для Alee
    Регистрация
    21.10.2004
    Адрес
    За гранью разумного
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Re

    Похоже на то, что внешность меняется только после повторного захода. Мне тоже позалось, что этот глюк случается только со скаченным мейкапом. Вот. Спасибо Всем за помощь.

  14. #14
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    можно ли изменить skintone сима уже после его создания?

    проблема такая: я создала симку, и как то на одном сайте скачала татуировки и решила ей их сделать, но как незнаю! ведь такие вещи как тату и пирсинг на теле находятся в разделе skintone в режиме создания сима. получается надо новую симку создавать
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  15. #15
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Тебе понадобится SimPE последней модификации и свежесозданная симка любой внешности с нужным скинтоном. Симку нужно поместить в твой городок. Не обязательно селить ее в домик, пусть валяется в корзине семей. Закрываешь игру, открываешь СимПЕ. Открываешь свой городок. Теперь открываешь плагин Sim Surgery. В верхнее окошко помещаешь "пациента", выбрав его из списка сбоку и нажав use, в нижнее - твою свежесозданную симку с нужной тебе кожей. Обязательно выбираешь галочку "only skintone". Жмешь Surgery. Должно сработать. Но на всякий случай перед "операцией" сохрани копию соседства где-нибудь на диске, после проверки в игре удалишь.

Страница 1 из 25 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внешность симов и ее изменение в The Sims 3
    от Дивный Гендальф в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 655
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 20:18
  2. Изменение внешности NPC в The Sims 1
    от Кокетка в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.09.2004, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •