Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 363

Тема: Изменение внешности персонажа в The Sims 2

  1. #1

  2. #61
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Появился новый предмет для изменения внешности сима. Это стойка с одеждой, в которой кроме покупки одежды и переодевания вся и всех есть функция изменения внешности (change appearance).
    Это делается в 2 этапа:
    1 - сначала выскакивает окошко изменения причёски и макияжа, затем:
    2 - появляется окошко изменения лица (как в аппарате пластической хирургии, только без возможных изуродований).
    * никогда не говори "никогда" *

  3. #62
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Ольга Краш,
    а возможно ли менять этой стойкой внешность гостей?.. Если с помощью кода разработчика сделать их управляемыми и подвести к стойке, а потом использовать функцию Change appearance, то можно только менять прическу и макияж, окошко с изменением лица просто не появляется...

  4. #63
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Митриэль, у меня работает именно так, как я описала. Гостям я меняю внешность без проблем. После изменения макияжа надо подождать немного, потом появится второе окно.
    * никогда не говори "никогда" *

  5. #64
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Цитата Сообщение от Ольга Краш
    После изменения макияжа надо подождать немного, потом появится второе окно.
    Хмм, странно, у меня такого нет... Просто после изменения прически это окошко пропадает, а нового, с возможностью изменения лица, не появляется. Впрочем, нужно проверить, нет ли в этом вины каких-нибудь патчей вроде тех, что позволяют иметь больше восьми симов-посетителей за раз в доме.

  6. #65
    Rizel
    Гость

    При создании сима нельзя изменять внешность (после установки NL)

    Прошу прощения - измучила уже весь поиск, но видимо блондинка - это диагноз. Помогите пожалуйста.

    Стоял Sims 2 University, пиратский, на DVD. Поставила сверху NL. Оно потребовало еще раз поставить University - поставила.

    Результат развлечений: захожу в создание сима или в BS - нельзя изменить черты лица, просто отсутствуют варианты. Нельзя изменить прически, косметику, маски... все, кроме одежды, в общем, и стремлений.

    Я на всякий случай заменила objects.package (не спрашивайте зачем, я блондинка, так, на всякий случай) и не помогло.

    Угнетает ужасно - чуть ли не самая приятная часть игры недоступна.
    Тыкните, если это где-то уже было...

  7. #66
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    Ну блондинка не самый страшный диагноз! Ты пробовала переустонавливать для начала?

  8. #67
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Зачем переустанавливать, если человек только что установил?
    Rizel, 1. Проверь путь к BS, наведи на рабочем столе на него мышь, что он пишет? Я устанавливала игру точно таким же способом, как и ты, и BS остается при этом старый, от Университета. Значит, и у тебя так должно остаться, по идее. Если у тебя старый путь - измени.
    2. Если путь нормальный, а проблема осталась, то следующий вопрос: скачанности в игре есть? Попробуй переименовать папку Dawnloads, или папку СИМС2, в моих документах, и проверь, стало работать или нет. Если все заработает, то ищи бяку в Dawnloads.
    И 3: проверь реестр, что у тебя стоит в ключе "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2\EPsInstalled", там должно стоять "Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe" (без кавычек). Сейчас это в принципе не влияет на BS, но со временем, когда ты захочешь запаковать или распаковать домик с симами, то не сможешь это сделать.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #68
    elmor
    Гость

    Измените мне Смерть!

    У меня такой симпатичный проблемчик... Короче, инсименатором я сделала Make over Мрачному злодею, когда на лоте происходила смерть. Открылось привычное окно, как в зеркале - тока оно не отрыватло Смертушку от её занятий. Оказалось, что это не Мрачный злодей вовсе, а Мрачная злодейка - то есть девушка! Причёски открылись вроде пользовательские, но ни одна из них не была выбрана. Я ей чё-то поставила, с бантиком теперь ходит, а капюшон уже не пустой, из него торчит неподвижная женская рожа! и даже если башку сделать лысую - лысая башка и будет торчать в зоне капюшона! Блин. Какой-то ужас... Теперь у неё и иконка поменялась, с этой рожей, и как тока кто-то дохнет, к нему приодит такая нелепая Смерть! Чё делать-то?...

  10. #69
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    UlitkaGreen, вот всегда ты так - испоганишь игру, а нам разбирайся. И зачем ты создала новую тему? У нас уже есть темы и про Изменение внешности, и про смерть, и про NPC. Могла бы хоть в одной из них свой вопрос задать, было бы логичней. А так ты заработала предупреждение за дублирование тем.

    А ты не пробовала эту смерть удалить, вроде игра должна её сгенерить по новой.
    * никогда не говори "никогда" *

  11. #70
    elmor
    Гость
    Как её удалить?

  12. #71
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    UlitkaGreen, ну здрасьте, приехали... Как мы удаляем все неудаляемые предметы? В консоли прописываем код: moveobjects on и потом кликаем на Enter. После этого удаление станет возможным.
    * никогда не говори "никогда" *

  13. #72
    elmor
    Гость
    Попробую, но вряд ли это подойдёт - она уже везде такая отображается, даже в воспоминании Олив Спектер...Но попробую конечно..
    И ещё. Я скачала стойку с одёжкой, якобы изменяющую внешность, но там ничего нет кроме переодевания, покупки шмоток и банального Change Assperange!

  14. #73
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    GD-SimKa, вот здесь всё про эту стойку написано, у меня она прекрасно работает, а если у тебя с ней проблемы, то пиши на сайт автору стойки, пусть он с ней и с тобой разбирается
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 13:30.
    * никогда не говори "никогда" *

  15. #74
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    задам вопрос (только пожалуйста сильно не бейте) ... возможно это где-то обсуждалось (я чесно искала, но ничего не нашла). слышала что вроде как можно разом менять стандартные скинтоны на свои в т.ч. и вампирский серый... хотелось бы поменять

  16. #75
    Участник Аватар для Изабелла
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 87; мне - 18
    И все-таки, как менять внешность малышам(тодлерам) у меня, например, это не получается. Детям, тинейджерам, взрослым, но не малышам. Это глюк? Можно с этим что-то сделать? Помогите, пожалуйста, а то, как назло, рождаются только маленькие уродцы!

Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внешность симов и ее изменение в The Sims 3
    от Дивный Гендальф в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 655
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 20:18
  2. Изменение внешности NPC в The Sims 1
    от Кокетка в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.09.2004, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •